Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Курить вредно

Курить вредно, знаю. Я не курю и ни за что не курила бы будь беременной. Но так получилось, что в компании подружек я "согрешила" и на следующий день. Не знавши, что уже жду свое счастье. У меня к Вам вопрос - ни чего страшного непроизойдет от 8-10 выкуренных сигарет?
Екатерина Парфентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
Клава Кедрец
Главное дальше не кури!Всё будет ок!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
на ранних сроках не страшно.
СсылкаПожаловаться
Костарева Наталья Сергеевна
как раз на ранних сроках - страшно... В это время у ребенка формируются все органы. И если мама систематичеси курит - ни к чему хорошему это не приведет. Не думаю что десять сигарет сильно повлияют на развитие плода. Вот если бы вы курили постоянно - другое дело.
СсылкаПожаловаться
как раз на ранних сроках - страшно... В это время у ребенка формируются все органы. И если мама систематичеси курит - ни к чему хорошему это не приведет. Не думаю что десять сигарет сильно повлияют на развитие плода. Вот если бы вы курили постоянно - другое дело.
СсылкаПожаловаться
у меня невестка принимала сильные антибиотики, потом узнала случайно что беременна, что срок 5 недель. сказали, что ничего страшного, связь с матерью пока полностью не установлена, формирование только начинается.
СсылкаПожаловаться
Костарева Наталья СергеевнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня невестка принимала сильные антибиотики, потом узнала случайно что беременна, что срок 5 недель. сказали, что ничего страшного, связь с матерью пока полностью не установлена, формирование только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей просто повезло. Самыми важными в беременности считаются первые 12 недель, тк в это время, повторюсь, происходит формирование всех органов.
СсылкаПожаловаться
Ей просто повезло. Самыми важными в беременности считаются первые 12 недель, тк в это время, повторюсь, происходит формирование всех органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про формирования-это понятно, пока связи с матерью нет-сильного воздействия на ребенка нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмбрион на самых ранних стадиях развития (до 6—8 недели) меньше подвержен риску патологий, поскольку у него еще не сформирована фето-плацентарная связь с матерью-это обоснование по научному=)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
до 4 недели связи между матерью и эмбрионом практически никакой, так сказать, товарищ находится в автономном режиме
СсылкаПожаловаться
Yana vladarchik
не боитесь не чего, вреда не будет, вы же не наркотики употребляли, только дальше не курите вот и все, меня периодами оч тянет, борюсь, раньше думала что не смогу от этого отказаться даже беременной, а сейчас стыдно перед ребенком)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
вам дают дельные советы....во время беременности не курите,потом отразится на ляле!! Здоровья вам и ребеночку!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru