Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курить вредно

Курить вредно, знаю. Я не курю и ни за что не курила бы будь беременной. Но так получилось, что в компании подружек я "согрешила" и на следующий день. Не знавши, что уже жду свое счастье. У меня к Вам вопрос - ни чего страшного непроизойдет от 8-10 выкуренных сигарет?
Екатерина Парфентьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Клава Кедрец
Главное дальше не кури!Всё будет ок!
Овсянка
на ранних сроках не страшно.
Костарева Наталья Сергеевна
как раз на ранних сроках - страшно... В это время у ребенка формируются все органы. И если мама систематичеси курит - ни к чему хорошему это не приведет. Не думаю что десять сигарет сильно повлияют на развитие плода. Вот если бы вы курили постоянно - другое дело.
Костарева Наталья Сергеевна
как раз на ранних сроках - страшно... В это время у ребенка формируются все органы. И если мама систематичеси курит - ни к чему хорошему это не приведет. Не думаю что десять сигарет сильно повлияют на развитие плода. Вот если бы вы курили постоянно - другое дело.
СсылкаПожаловаться
у меня невестка принимала сильные антибиотики, потом узнала случайно что беременна, что срок 5 недель. сказали, что ничего страшного, связь с матерью пока полностью не установлена, формирование только начинается.
Костарева Наталья СергеевнаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня невестка принимала сильные антибиотики, потом узнала случайно что беременна, что срок 5 недель. сказали, что ничего страшного, связь с матерью пока полностью не установлена, формирование только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей просто повезло. Самыми важными в беременности считаются первые 12 недель, тк в это время, повторюсь, происходит формирование всех органов.
Костарева Наталья Сергеевна
Ей просто повезло. Самыми важными в беременности считаются первые 12 недель, тк в это время, повторюсь, происходит формирование всех органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про формирования-это понятно, пока связи с матерью нет-сильного воздействия на ребенка нет.
Костарева Наталья Сергеевна
Ей просто повезло. Самыми важными в беременности считаются первые 12 недель, тк в это время, повторюсь, происходит формирование всех органов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмбрион на самых ранних стадиях развития (до 6—8 недели) меньше подвержен риску патологий, поскольку у него еще не сформирована фето-плацентарная связь с матерью-это обоснование по научному=)))
Костарева Наталья Сергеевна
как раз на ранних сроках - страшно... В это время у ребенка формируются все органы. И если мама систематичеси курит - ни к чему хорошему это не приведет. Не думаю что десять сигарет сильно повлияют на развитие плода. Вот если бы вы курили постоянно - другое дело.
СсылкаПожаловаться
до 4 недели связи между матерью и эмбрионом практически никакой, так сказать, товарищ находится в автономном режиме
Yana vladarchik
не боитесь не чего, вреда не будет, вы же не наркотики употребляли, только дальше не курите вот и все, меня периодами оч тянет, борюсь, раньше думала что не смогу от этого отказаться даже беременной, а сейчас стыдно перед ребенком)))
Анна Стойилькович
вам дают дельные советы....во время беременности не курите,потом отразится на ляле!! Здоровья вам и ребеночку!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем