Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курите ? Хотите бросить?

Есть уникальная возможность бросить курить.В ночь с 17 на 18 марта . Фсе просто и не каких капиталовложений не требуется. Покурить последний раз надо до 24 нуль нуль и перед тем как лечь спать положить рядом с кроватью пачку сигарет / можно даже пустую / и зажигалку ,спички не имеет значения ,и текст вслух иль про сибя : я больше не когда не буду курить и фсё утром от этой пагубной привычки и следа не останется.
mai.741@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я ни умейю.
Марица
Нет, не хочу )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Нет, не хочу )))
СсылкаПожаловаться
Как это как это? Тебя опутали сети порока, человек тебе выход предлагает, а ты упорствуешь?!)))
Сколопендра (сама доброта)
Как это как это? Тебя опутали сети порока, человек тебе выход предлагает, а ты упорствуешь?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горько вздыхая:
- Все-таки придется усечь тебе язык... Так, слегка, для острастки. Но надо... Готовься, мать. ((((((((((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Горько вздыхая:
- Все-таки придется усечь тебе язык... Так, слегка, для острастки. Но надо... Готовься, мать. ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хорошо подумала? А известно ли тебе, что у меня на месте отрезанного языка вырастает два? Ты все еще хочешь мне что-нибудь усечь?))))
Сколопендра (сама доброта)
Ты хорошо подумала? А известно ли тебе, что у меня на месте отрезанного языка вырастает два? Ты все еще хочешь мне что-нибудь усечь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каленое железо - хороший терапевтический метод )))
Так что не пугай, я с Ильею Муромцем и Добрынею Никитичем проконсультировалась. Консультанты из них так себе, но сказали, что сделают )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Каленое железо - хороший терапевтический метод )))
Так что не пугай, я с Ильею Муромцем и Добрынею Никитичем проконсультировалась. Консультанты из них так себе, но сказали, что сделают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каленое железо??? На дворе 21-й век, а ты пользуешься методами царя Гороха! Да еще, небойсь, на анестезии собралась сэкономить, я тебя знаю!))) Вот скажи, на кой черт ты в меде училась? Государство на тебя деньги тратило (облысело все), а ты... Доктор Геббельс ты, вот ты кто! )))
Сколопендра (сама доброта)
Каленое железо??? На дворе 21-й век, а ты пользуешься методами царя Гороха! Да еще, небойсь, на анестезии собралась сэкономить, я тебя знаю!))) Вот скажи, на кой черт ты в меде училась? Государство на тебя деньги тратило (облысело все), а ты... Доктор Геббельс ты, вот ты кто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты откуда знаешь????(Благоговейным шепотом)...
Папа так меня называл, когда я просила у него линейку, чтобы измерить, у кого в семье уши меньше )))
Знаешь, я все-таки не буду тебя железом прижаривать, и язык не буду усекать. Лучше возьму в Сивиллы )))
mai.741@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
А ты откуда знаешь????(Благоговейным шепотом)...
Папа так меня называл, когда я просила у него линейку, чтобы измерить, у кого в семье уши меньше )))
Знаешь, я все-таки не буду тебя железом прижаривать, и язык не буду усекать. Лучше возьму в Сивиллы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деффачки ни ссорьтесь.
МарицаВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Деффачки ни ссорьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чаво?! Да я ее сошлю туда, куда Макар телят не гонял.. Не гонял он их на Кунашир с Шикотаном )))
mai.741@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
Чаво?! Да я ее сошлю туда, куда Макар телят не гонял.. Не гонял он их на Кунашир с Шикотаном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он их много хде ни гонял ,везде сошлёшь.
МарицаВ ответ на mai.741@mail.ru
mai.741@mail.ru
Он их много хде ни гонял ,везде сошлёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эээ... А где шайзе? )))
mai.741@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
Эээ... А где шайзе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Без понятия ,ху из?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
А ты откуда знаешь????(Благоговейным шепотом)...
Папа так меня называл, когда я просила у него линейку, чтобы измерить, у кого в семье уши меньше )))
Знаешь, я все-таки не буду тебя железом прижаривать, и язык не буду усекать. Лучше возьму в Сивиллы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А потому что два умных человека всегда придут к правильному выводу! (это я про нас с папой)))) А что это за должность, поподробнее, пожалуйста.)))
Сколопендра (сама доброта)
А потому что два умных человека всегда придут к правильному выводу! (это я про нас с папой)))) А что это за должность, поподробнее, пожалуйста.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будешь будущее предсказывать. Но с элементом юмора, если справишься )))
Если не справишься... Ну уж не обессудь... (((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Будешь будущее предсказывать. Но с элементом юмора, если справишься )))
Если не справишься... Ну уж не обессудь... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну на знаю... Почитаю трудовой договор, подумаю. Да, кстати, ты знаешь, сколько мне положено отпуска? 28 + 8 дальневосточных + 12 за вредность (с тобой же общаться придется) + 12 за ненормированность. Итого 60. И оклад еще обсудим))))
Сколопендра (сама доброта)
Ну на знаю... Почитаю трудовой договор, подумаю. Да, кстати, ты знаешь, сколько мне положено отпуска? 28 + 8 дальневосточных + 12 за вредность (с тобой же общаться придется) + 12 за ненормированность. Итого 60. И оклад еще обсудим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хоть молоко не помянула незлым тихим словом )))
12 за вредность сразу убираем, это мне добавлять надо ))) С другой стороны, 60 дней отпуска - это только справедливо, ты мне и раньше плешь выешь... Я соглашусь на 80 дней, но за счет местного бюджета. Так что согласуй с органом местного самоуправления )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Хоть молоко не помянула незлым тихим словом )))
12 за вредность сразу убираем, это мне добавлять надо ))) С другой стороны, 60 дней отпуска - это только справедливо, ты мне и раньше плешь выешь... Я соглашусь на 80 дней, но за счет местного бюджета. Так что согласуй с органом местного самоуправления )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот так и думала, что начнешь юлить! З/п мне кто платить будет? Ты! Следовательно, отпускные, рассчитанные из среднего заработка - тоже ты, и не спорь, я специалист в этой области, даже не пытайся))) 80 дней, конечно, хорошо, но боюсь, загуляю, поэтому остановимся на 60-ти. Да, молоко тоже неплохо, но я согласна брать молочно-кислыми продуктами - кефирчиком, сметанкой, йогуртами разными, мне с моей кислотностью молоко нежелательно))))
Сколопендра (сама доброта)
Вот так и думала, что начнешь юлить! З/п мне кто платить будет? Ты! Следовательно, отпускные, рассчитанные из среднего заработка - тоже ты, и не спорь, я специалист в этой области, даже не пытайся))) 80 дней, конечно, хорошо, но боюсь, загуляю, поэтому остановимся на 60-ти. Да, молоко тоже неплохо, но я согласна брать молочно-кислыми продуктами - кефирчиком, сметанкой, йогуртами разными, мне с моей кислотностью молоко нежелательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты все-таки спятила... Как жалко, какие кадры теряем... (((
Какую з/п?! Я тебя куда отправляла?! На кормление. Вот и живи... Может, создадим еще и КТС, будем трудовые споры улаживать? Сейчас добегу до Вишни, попрошу нашу новую гильотинку... А там поговорим.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Ты все-таки спятила... Как жалко, какие кадры теряем... (((
Какую з/п?! Я тебя куда отправляла?! На кормление. Вот и живи... Может, создадим еще и КТС, будем трудовые споры улаживать? Сейчас добегу до Вишни, попрошу нашу новую гильотинку... А там поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слушай, ну ты хоть не путай Божий дар с яичницей! Я же твой чиновник? Твой. Федерального(регионального) подчинения. Контракт с кем буду заключать? С тобой. Следовательно, кто мне з/п будет начислять? Ты. Ну ты же мой работодатель!))) А уж прочие расходы - квартира, машина (с шофером, разумеется), дача, мебель, бытовая техника и т.д. - это уже из местного бюджета. ))) Ну, поняла теперь?))
Сколопендра (сама доброта)
Слушай, ну ты хоть не путай Божий дар с яичницей! Я же твой чиновник? Твой. Федерального(регионального) подчинения. Контракт с кем буду заключать? С тобой. Следовательно, кто мне з/п будет начислять? Ты. Ну ты же мой работодатель!))) А уж прочие расходы - квартира, машина (с шофером, разумеется), дача, мебель, бытовая техника и т.д. - это уже из местного бюджета. ))) Ну, поняла теперь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Задумчиво...
- А казню-ка я тебя, а то обнаглела... На компромиссы не идешь, шкурничество демонстрируешь...
Но знай, что я тебя любила.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Задумчиво...
- А казню-ка я тебя, а то обнаглела... На компромиссы не идешь, шкурничество демонстрируешь...
Но знай, что я тебя любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слушай, ну что ты за балда такая, а?! Ну существует порядок государственный, административный, ты прогуливала, что ли, когда на юрфаке училась?))) Ну казнишь ты меня, и кто тебя умной назовет?)) С тобой же главы нормальных государств общаться перестанут, скажут, дикая какая-то, министров почем зря в расход пускает. Будешь вон с папуасами торговые дела вести - ты им бусы, они тебе кокосы))) Совсем деградируешь, на пальму полезешь)))
Сколопендра (сама доброта)
Слушай, ну что ты за балда такая, а?! Ну существует порядок государственный, административный, ты прогуливала, что ли, когда на юрфаке училась?))) Ну казнишь ты меня, и кто тебя умной назовет?)) С тобой же главы нормальных государств общаться перестанут, скажут, дикая какая-то, министров почем зря в расход пускает. Будешь вон с папуасами торговые дела вести - ты им бусы, они тебе кокосы))) Совсем деградируешь, на пальму полезешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Уговорила.. Пять лет одиночки, и ты можешь еще стать полезным членом обчества ))))
Я решу твою судьбу в ближайшее время. Возможно, извещу )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марица
Марица
Уговорила.. Пять лет одиночки, и ты можешь еще стать полезным членом обчества ))))
Я решу твою судьбу в ближайшее время. Возможно, извещу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я согласна! На Русском острове мне келейку в два этажика с каминчиком и терраской построй, пожалуйста, и спуск к морю камушками пусть выложат (заметь, я даже не претендую на асфальт!), а неподалеку во дворике баньку, мааахонькую. И фффсё! Я буду сидеть как мышь)))) Все пять лет))) Ну, я надеюсь, библиотекой ты меня обеспечишь по старой дружбе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем