Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящая девушка

как вам курящие дамы? И зачем это вам девчата????
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
748
14567891030
Наталья шишкина
Мне надо пробовать на вкус гавно чтобы понять что это оно: курящая мать - идиотка без вариантов.

Откуда столько ненависти к тем кто курит? Если кто то не делает так как ты, это не значит что он говно, кретин и идиот.

Можно подумать ты верх идеала, проще всего строить из себя само совершенство в инете, а посмотри на тебя в реале....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно подумать ты верх идеала, проще всего строить из себя само совершенство в инете, а посмотри на тебя в реале....

Мое несоверешнство не делает идиоток меньшими идиотками, и не лишает меня прав храктеризовать их так как они заслуживают. Тем более что пусть к совершенству начинается с признания своих недостатков, я это умею делать, а ты? Признать себя ебнутой на всю голову ибо ведешь себя именно так - это не требует большого ума, даже тебе доступно.
Наталья шишкина
Мне надо пробовать на вкус гавно чтобы понять что это оно: курящая мать - идиотка без вариантов.

Откуда столько ненависти к тем кто курит? Если кто то не делает так как ты, это не значит что он говно, кретин и идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сказал "кто-то"? Или "не так как я"? Где? Научись читать, я говорил конкретно про курящих матерей - они идиотки без исключений.
Таточка)В ответ на xRom
xRom
Я сказал "кто-то"? Или "не так как я"? Где? Научись читать, я говорил конкретно про курящих матерей - они идиотки без исключений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы хам!У меня бабушка такая же,никого кроме себя не слышит!Курение конечно влияет на здоровье - но уж точно не на умственное развитие!Хоть это и форум и тут люди свои мнения пишут , надо все таки хоть каплю уважения да иметь!Я смотрю у большинства курильщиков мозгов по больше будет,чтобы так критично не относится к людям,в отличии от вас не курящего!
xRomВ ответ на Таточка)
Таточка)
Вы хам!У меня бабушка такая же,никого кроме себя не слышит!Курение конечно влияет на здоровье - но уж точно не на умственное развитие!Хоть это и форум и тут люди свои мнения пишут , надо все таки хоть каплю уважения да иметь!Я смотрю у большинства курильщиков мозгов по больше будет,чтобы так критично не относится к людям,в отличии от вас не курящего!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Курение матери вызывает необратимые последствия в организме, и как они отразятся на будущем ребенке никто знать не может. Даже шизички выдающие себя за господа бога. Далее: некритичное отношению к людям - нихера не признак ума, если сами не понимаете ээтого простого факта - то просто затвердите наизусть. На и последнее: уважать слабовольного, неумного человека губящего себя и своих будущих детей не за что, не требуйте от меня корректного обращения с недоумками, желающими таковыми оставаться.
svisdaivannaВ ответ на xRom
xRom
Я сказал "кто-то"? Или "не так как я"? Где? Научись читать, я говорил конкретно про курящих матерей - они идиотки без исключений.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебе можно бытьидиотом, а другим нельзя че ли??
xRomВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тебе можно бытьидиотом, а другим нельзя че ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И мне нельзя. Поэтому и не идиот. Теперь очередь за тобой.
Изольда ШтольцманВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Екатерина Рыбалкина
Нет, рановато ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда будут дети, курить перестанете, и если все будет хорошо в семье, больше не начнете ))))
Изольда Штольцман
Дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 10 лет курила... бросила на 4 мес беременности - и многие подруги курящие родили хорошеньких деток, причем бросила только я.. они же как дымили так и продолжают...
так что Ваши выводы необоснованны...
Изольда ШтольцманВ ответ на ooopsa
ooopsa
я 10 лет курила... бросила на 4 мес беременности - и многие подруги курящие родили хорошеньких деток, причем бросила только я.. они же как дымили так и продолжают...
так что Ваши выводы необоснованны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня большинство подруг бросили. При чем, не из идеологических соображений, а просто не хотелось курить при беременности. И практически все до сих пор не курят. Старшему из этих деток 15 лет )))
Изольда Штольцман
А у меня большинство подруг бросили. При чем, не из идеологических соображений, а просто не хотелось курить при беременности. И практически все до сих пор не курят. Старшему из этих деток 15 лет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о том и речь - откуда такая связь - "куришь?- значит, нет детей!"
Изольда ШтольцманВ ответ на ooopsa
ooopsa
о том и речь - откуда такая связь - "куришь?- значит, нет детей!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве кто-то так говорил? Разговор был немного в другом ключе )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
По моим наблюдениям курят те женщины у которых с личным не очень складывается, или только недавно сложилось))) Вероятно от одиночества....
СсылкаПожаловаться
обнадеживающее начало обсуждения))))))) Никогда не думала, что я курю от "нескладухи";)))))
Ирина ТепловаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
обнадеживающее начало обсуждения))))))) Никогда не думала, что я курю от "нескладухи";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойдёмте повесимся с горя напару, курящие дамы ))))))))) у которых ничего не складывается и которые и так скоро помрут от рака легких )))))))))) вспоминаю по этому поводу свой любимый фильм "Достучаться до небес". Там главный герой - смертельно больной раком говорит другу, такому же смертельно больному: "Курить вредно", то что и как ответил первый стоит посмотреть в фильме. Кстати, пятничный вечер не будет потерян.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
пойдёмте повесимся с горя напару, курящие дамы ))))))))) у которых ничего не складывается и которые и так скоро помрут от рака легких )))))))))) вспоминаю по этому поводу свой любимый фильм "Достучаться до небес". Там главный герой - смертельно больной раком говорит другу, такому же смертельно больному: "Курить вредно", то что и как ответил первый стоит посмотреть в фильме. Кстати, пятничный вечер не будет потерян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О даааа, "Как вы не были на море?" - тоже один и моихх любимых фильмов))
Ирина ТепловаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
О даааа, "Как вы не были на море?" - тоже один и моихх любимых фильмов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага )) и от сигарет там никто не умер ))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
ага )) и от сигарет там никто не умер ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, они осуществили мечту))).
Ну а я вот курильщик, но в принципе за запрет курения в общ местах, ежели все пойдет, как пророчат все власти практически всех гос-в, глядишь, и я легко брошу это черное дело)))
Ирина ТепловаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
главное, они осуществили мечту))).
Ну а я вот курильщик, но в принципе за запрет курения в общ местах, ежели все пойдет, как пророчат все власти практически всех гос-в, глядишь, и я легко брошу это черное дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще, мне тож не нравятся девушки, курящие на ходу или у коляски с малышом.. но свои права я в обиду не дам! )
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
вообще, мне тож не нравятся девушки, курящие на ходу или у коляски с малышом.. но свои права я в обиду не дам! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я отдам, чес сказать просто надоела мне эта привычка, но блин, слабая я тетка(())))
Ирина ТепловаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
А я отдам, чес сказать просто надоела мне эта привычка, но блин, слабая я тетка(())))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда пора бросать ) - способов масса.. грят электронные сигареты помогают.. не знаю. я если брошу, то брошу сразу.. могла бы - поделилась бы силой воли с удовольствием )
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
тогда пора бросать ) - способов масса.. грят электронные сигареты помогают.. не знаю. я если брошу, то брошу сразу.. могла бы - поделилась бы силой воли с удовольствием )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Я справлюсь, спасиб, Ирина))
Ирина ТепловаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
)))) Я справлюсь, спасиб, Ирина))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
верю в Вас )
Комментарий удален.Почему?
Ирина ТепловаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я же не умерла ))) о каких Вы сказках? )))
Ирина Теплова
пойдёмте повесимся с горя напару, курящие дамы ))))))))) у которых ничего не складывается и которые и так скоро помрут от рака легких )))))))))) вспоминаю по этому поводу свой любимый фильм "Достучаться до небес". Там главный герой - смертельно больной раком говорит другу, такому же смертельно больному: "Курить вредно", то что и как ответил первый стоит посмотреть в фильме. Кстати, пятничный вечер не будет потерян.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня прихватите, пожалуйста, я за компанию удавлюсь. От непонимания Ивана Бр. )))
Намана ФсёВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
обнадеживающее начало обсуждения))))))) Никогда не думала, что я курю от "нескладухи";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты кури Юля Михаллна, кури.. ещё и не такое о себе узнаешь)))))
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем