Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящая женщина

Курящая женщина...вроде бы обычное явление в наши дни...а я вот никак не могу привыкнуть... Курящие сикухи; молодые мамы с младенцем в одной руке, с сигаретой в другой; женщины в возрасте, курящие напару со своими дочками; женщины предпенсионного и пенсионного возраста с сигаретой на улицах, в барах, парках... Что может быть ужаснее! Часто происходит так,что мужчина рядом с курящей женщиной, не курит... Мы и в этом обогнали сильную половину...грустно всё это...
А вы курите?
simply
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
1345678925
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
та ж фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие мы с тобой не модные )))
Олька...ЯВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Какие мы с тобой не модные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пофиг. зато знаю точно парни любят некурящих, мне всегда говорят умница,что не куришь
Само СовершенствоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а пофиг. зато знаю точно парни любят некурящих, мне всегда говорят умница,что не куришь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, признаться, мнения парней мне до лампочки, мне же со своим здоровьем жить )))) Я даже встречаться с курящим не смогла и подружек курящих нет.
ЭлеонораВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну вот, признаться, мнения парней мне до лампочки, мне же со своим здоровьем жить )))) Я даже встречаться с курящим не смогла и подружек курящих нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж....Почитала и подумала...Неужели выбирают ...по "вредным" привычкам....
Даже обидно как-то стало....
Само СовершенствоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Да уж....Почитала и подумала...Неужели выбирают ...по "вредным" привычкам....
Даже обидно как-то стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее по их отсутствию. Не переношу физически сигаретный дым. И что греха таить, считаю тех, кто курит на сильно умными :((
ЭлеонораВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Скорее по их отсутствию. Не переношу физически сигаретный дым. И что греха таить, считаю тех, кто курит на сильно умными :((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо:)
Я курю, временами, кстати.
Могу привести массу примеров, из моих личных наблюдений - совсем не глупых и далеко продвинувшихся личностей.
Просто считаю, что вредные привычки никак не влияют на ум в целом.
simply В ответ на Элеонора
Элеонора
Спасибо:)
Я курю, временами, кстати.
Могу привести массу примеров, из моих личных наблюдений - совсем не глупых и далеко продвинувшихся личностей.
Просто считаю, что вредные привычки никак не влияют на ум в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо:)
Я курю, временами, кстати.
Могу привести массу примеров, из моих личных наблюдений - совсем не глупых и далеко продвинувшихся личностей.
Просто считаю, что вредные привычки никак не влияют на ум в целом.

в юности не влияют, а со стажем конечно влияют
ЭлеонораВ ответ на simply
simply
Спасибо:)
Я курю, временами, кстати.
Могу привести массу примеров, из моих личных наблюдений - совсем не глупых и далеко продвинувшихся личностей.
Просто считаю, что вредные привычки никак не влияют на ум в целом.

в юности не влияют, а со стажем конечно влияют
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вы считаете "стаж" 15-25 лет курящих, то уверяю вас - есть близкий пример успешных людей.
И поверьте, не все в этой жизни зависит от здоровья, не мало важную роль играет Удача и "попасть в нужный в момент в нужным месте". Интересно, а вегетарианцы также будут отстаивать свою философию:))))
Само СовершенствоВ ответ на Элеонора
Элеонора
Спасибо:)
Я курю, временами, кстати.
Могу привести массу примеров, из моих личных наблюдений - совсем не глупых и далеко продвинувшихся личностей.
Просто считаю, что вредные привычки никак не влияют на ум в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, Эль, ты меня не поняла, как и психованная дама ниже. Человек может быть академиком, он может пукать алмазами, но если он курит.. вот все, что у меня на него встало, сразу падает. Вот никакая ученая степень не спасет от такой глупости как курение ))) Ну не могу я этого понять и принять. За что человек так измывается над собственным организмом, и ладно если только над своим, но вот вижу беременную с сигаретой, не поверишь, хочется подойти и запихать ей эту сигарету в задницу, или мамашки с детьми грудными, ведь на своего же ребенка дымит, сука.
Вот такая у меня гражданская позиция, можешь кидать помидоры.
ЭлеонораВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, Эль, ты меня не поняла, как и психованная дама ниже. Человек может быть академиком, он может пукать алмазами, но если он курит.. вот все, что у меня на него встало, сразу падает. Вот никакая ученая степень не спасет от такой глупости как курение ))) Ну не могу я этого понять и принять. За что человек так измывается над собственным организмом, и ладно если только над своим, но вот вижу беременную с сигаретой, не поверишь, хочется подойти и запихать ей эту сигарету в задницу, или мамашки с детьми грудными, ведь на своего же ребенка дымит, сука.
Вот такая у меня гражданская позиция, можешь кидать помидоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь, меня любят и ценят не за то, что я кушаю утром овсяную кашу, как большинство, а могу и покушать борщ. НО. А ты теперь посмотри на наш Косогоский металлургический завод, на Чермет, я молчу про нашу супер мягкую воду, про наши источники у Ивановских дачах и т.д. И курение, пусть и раз в день - это мелочь, по сравнению с тем, в какой полосе мы живем. Я молчу про Ченобыльскую зону нашей области.
У меня папа в Калуге председатель комитета по Экологии и Окружающей среды и лет пять назад он орал дурниной, чтобы из-за нашего пожара на Новомоскоском быт/хим я из Тулы исчезала хоть на Север- в области полный писец. А ты говоришь - сигареты...
simply В ответ на Элеонора
Элеонора
Знаешь, меня любят и ценят не за то, что я кушаю утром овсяную кашу, как большинство, а могу и покушать борщ. НО. А ты теперь посмотри на наш Косогоский металлургический завод, на Чермет, я молчу про нашу супер мягкую воду, про наши источники у Ивановских дачах и т.д. И курение, пусть и раз в день - это мелочь, по сравнению с тем, в какой полосе мы живем. Я молчу про Ченобыльскую зону нашей области.
У меня папа в Калуге председатель комитета по Экологии и Окружающей среды и лет пять назад он орал дурниной, чтобы из-за нашего пожара на Новомоскоском быт/хим я из Тулы исчезала хоть на Север- в области полный писец. А ты говоришь - сигареты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
разговор о курении, а не об экологии, политике и голодных детях Африки!
ЭлеонораВ ответ на simply
simply
разговор о курении, а не об экологии, политике и голодных детях Африки!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Будьте полит-корректны, я общаюсь с др автором, ваше мнение - меня мало интересует.
За тему спасибо, есть над чем подискутировать в свободную ночь!
simply В ответ на Элеонора
Элеонора
Будьте полит-корректны, я общаюсь с др автором, ваше мнение - меня мало интересует.
За тему спасибо, есть над чем подискутировать в свободную ночь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Сладкие булочки" со мной в одном лагере, есичё)))
ЭлеонораВ ответ на simply
simply
"Сладкие булочки" со мной в одном лагере, есичё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ч.Т.Д. ( что и требовалось доказать) - вы захотели устроить срач, разделяя себя на лагеря.
Но не выслушать мнение др форумчан.
Провокатор! Вы добились чего хотели, славу по Топу:)))
simply В ответ на Элеонора
Элеонора
Ч.Т.Д. ( что и требовалось доказать) - вы захотели устроить срач, разделяя себя на лагеря.
Но не выслушать мнение др форумчан.
Провокатор! Вы добились чего хотели, славу по Топу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
офигеть...деточка малявочка, я давно вышла из того возраста....не стремлюсь ни к каким топам, не ввязываюсь в соревнования за первенство...
я не занимаюсь экспериментами над людьми, а про "сладкие булочки" сказала оттого, что она не курит как и я ..всЁЁЁЁЁ....и не приплетайте ко мне ваши субъективные инстинкты и желания столкнуть кого то лбами....как раз "сладкая" может подтвердить, как я не один час пыталась ПРИМИРИТЬ воинствующие стороны здесь...почитай диалоги, если сомневаешься в моих словах...
ЭлеонораВ ответ на simply
simply
офигеть...деточка малявочка, я давно вышла из того возраста....не стремлюсь ни к каким топам, не ввязываюсь в соревнования за первенство...
я не занимаюсь экспериментами над людьми, а про "сладкие булочки" сказала оттого, что она не курит как и я ..всЁЁЁЁЁ....и не приплетайте ко мне ваши субъективные инстинкты и желания столкнуть кого то лбами....как раз "сладкая" может подтвердить, как я не один час пыталась ПРИМИРИТЬ воинствующие стороны здесь...почитай диалоги, если сомневаешься в моих словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вас в окно, а вы в дверь - ну что за манеры??? Ну никакого воспитания!!!!
simply В ответ на Элеонора
Элеонора
Вас в окно, а вы в дверь - ну что за манеры??? Ну никакого воспитания!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты это мне?
ЭлеонораВ ответ на simply
simply
ты это мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мы не друзья, на " ТЫ" не переходили!
simply В ответ на Элеонора
Элеонора
Мы не друзья, на " ТЫ" не переходили!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну значит не мне, суши вёсла
ЭлеонораВ ответ на simply
simply
ну значит не мне, суши вёсла
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Исчезните, достала, не заипало с шести утра не спать?
simply В ответ на Элеонора
Элеонора
Исчезните, достала, не заипало с шести утра не спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это ты кому, автору поста??? валите в личку, с шести утра и навечно))))
ЭлеонораВ ответ на simply
simply
это ты кому, автору поста??? валите в личку, с шести утра и навечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот ты навязчивая маразматичка:)))
Давно таких на форуме не было:)))
simply В ответ на Элеонора
Элеонора
Вот ты навязчивая маразматичка:)))
Давно таких на форуме не было:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ахахаха, провокаторша))))))))) давай давай
тяни на срач, ты же это любишь, отписалась недавно))))
ЭлеонораВ ответ на simply
simply
ахахаха, провокаторша))))))))) давай давай
тяни на срач, ты же это любишь, отписалась недавно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я делаю выводы исходя из: " Курящая женщина" и " я в том лагере".
Как правило большинство спокойных и психологически-уравновешенных людей задают вопрос, а не становятся на чью-либо сторону.
Я всегда миролюбива, НО прямолинейна!
simply В ответ на Элеонора
Элеонора
Я делаю выводы исходя из: " Курящая женщина" и " я в том лагере".
Как правило большинство спокойных и психологически-уравновешенных людей задают вопрос, а не становятся на чью-либо сторону.
Я всегда миролюбива, НО прямолинейна!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
я не курю, чего и всем желаю)
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем