Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящие дамы выглядят хуже некурящих

Говорят,
курящих женщин в возрасте 30-35 лет
практически не отличить от некурящих
дам. Однако уже к сорока годам курящие
женщины выглядят намного хуже своих
сверстниц, которые не курят. Вы согласны
с таким вердиктом?
Ирина Стужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталья
нет,если ухаживать за собой , то не хуже, а то и лучше)))
Ле
Для меня женщина(девушка) с сигаретой во рту в любом возрасте плохо выглядит. Я против курения.
БензийВ ответ на Ле
Ле
Для меня женщина(девушка) с сигаретой во рту в любом возрасте плохо выглядит. Я против курения.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Курение и женственность несовместимы
ЛеночкаВ ответ на Бензий
Бензий
Абсолютно согласна. Курение и женственность несовместимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Оля Киселёва
нет, не согласна
Татьяна
В любом возрасте выглядят и пахнут хуже!!! Никакая жвачка , чистка зубов запах не убирает.
Слава богу, что в нашей семье нет курильщиков.
L_occitane
Ну ведь курение в течении долгого времени не может пройти бесследно.конечно,уход важен,но все-равно,я отдала бы предпочтение некурящим.может в 30-35 и нет разницы,а вот в старости все-равно она проявится
HELLO KITTY
согласна, а если при этом курящая еще кучу денег в себя вбухивает, а не курящая по лайту на кремах и массажах все равно видена разница не в пользу прокаченной курящей. Я бросила курить 6 лет назад, алкоголь иногда и в очень маленьких количествах, но после новогодней ночи с 2-3-мя бокалами шампанского и не выспавшаяся я выгляжу ужас как плохо....кожа сухая, землистого цвета, под глазами синяки....какое уж тут курение....к 40 годам совсем на бабу ягу похожей можно стать.
Nadia Montero
Не согласна) моя мама курит уже 45 лет, сейчас ей 60, но выглядит она на 10 лет моложе точно (не по моим личным наблюдениям)
ОЛЬГА
Я думаю, что это зависит от того какой у человека организм, и конечно же от степени ухода за собой
АлексевнаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Я думаю, что это зависит от того какой у человека организм, и конечно же от степени ухода за собой
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.... У меня курящие подруги от 45 лет выглядят гораздо лучше некоторых некурящих...
..змеелов..
...Ирина, уже к двадцати годам видно , кто курит а кто нет - по внешнему виду, по манере разговора, по повадкам, а вы про 30 лет пишите...Выглядят хуже и намного раньше чем сорок лет, однозначно...
там где брошка кажется пиродВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
...Ирина, уже к двадцати годам видно , кто курит а кто нет - по внешнему виду, по манере разговора, по повадкам, а вы про 30 лет пишите...Выглядят хуже и намного раньше чем сорок лет, однозначно...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами...точно подмечено.)))
там где брошка кажется пирод
Согласна с вами...точно подмечено.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не видно и в 53-))))...Маргиналов по умолчанию не рассматриваю...Это не алкоголь. который ведет к деградации...И витамины есть для курящих...
Птичка
Видно, да. Даже и по себе заметно - не стала курить, стала лучше выглядеть. А уж как любительниц выпить видно...
Лили - я
Не согласна. Курила 40 лет. Сверстницы толстели, а я только, когда бросила поправилась. У всех коронки, вставные зубы, а у меня в 61 все свои. Кремы, салоны - не для меня. Салоны брезгую и аллергии боюсь, про кремы через неделю забываю. Бросила, потому, что книгу прочитала, и поняла, что кроме никатиновой зависимости это ничего не дает. Снятие стресса и расслабление - миф. Да и дорого у нас очень это удовольствие.
Ёрик
самое главное это и на их умственных способностях отражается, с ними же рядом мухи дохнут от скуки, а бодрствуют все какие-то тараканы да клопы-вонючки. согласна.
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое главное это и на их умственных способностях отражается, с ними же рядом мухи дохнут от скуки, а бодрствуют все какие-то тараканы да клопы-вонючки. согласна.
СсылкаПожаловаться
да, совершенно согласна )
Надежда Секретарева
да, совершенно согласна )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте, надежда. смотрите. я поздоровалась...
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
здравствуйте, надежда. смотрите. я поздоровалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, я рада Вам ! )
Надежда Секретарева
Здравствуйте, я рада Вам ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по неопытности (обычно я не приветствую никогда и никого) даже от волнения нечаянно Надежду написала с маленькой буквы (кстати я и не извиняюсь по-русски практически никогда). наверное это от взаимности
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я по неопытности (обычно я не приветствую никогда и никого) даже от волнения нечаянно Надежду написала с маленькой буквы (кстати я и не извиняюсь по-русски практически никогда). наверное это от взаимности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, прошу прощения (забыла добавить)
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
блин, прошу прощения (забыла добавить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально. Вас не хватает. И заметно отсутствие.
Надежда Секретарева
Нормально. Вас не хватает. И заметно отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если честно, то я (баян) как и не уходила, какая все-таки огромная энтропия у этой материальной точки как интернет, сколько нужно времени, чтобы заметить изменения в его температурной кривой...
Надежда СекретареваВ ответ на Ёрик
Ёрик
если честно, то я (баян) как и не уходила, какая все-таки огромная энтропия у этой материальной точки как интернет, сколько нужно времени, чтобы заметить изменения в его температурной кривой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
энтропия увеличивается , а интернет расширяется, но заметить можно )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем