Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящие на остановках

Сижу сегодня на остановке в 9 утра , никого не трогаю, жду автобус. Подходит девушка около 25 лет, это я к тому, что не подросток, а вполне взрослая уже и на вид приличная. И вот ставит она кучу бумажных пакетов, сумку рядом со мной, достает сигарету и закуривает прямо надо мной. Я ей напоминаю, что на остановке курить запрещено, а она мне - "дым же не на вас идет, где хочу там и курю."
И это везде так, спокойно пройти нельзя - стоишь перед пешеходнем переходом, ждешь когда загорится зеленый и обязательно впереди всех встанет, кто-нибудь с сигаретой и всех начинает обкуривать. Я же не запрещаю никому курить, но и сама не хочу дышать этим дымом, хотят курить, пусть курят, только не мешают дышать другим, и не забывают о правах других людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1324
ГеннадийВ ответ на Товарищ Дынин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы, товарищ Дынин, и в фильме особым умом не отличались
Товарищ ДынинВ ответ на Геннадий
Геннадий
Вы, товарищ Дынин, и в фильме особым умом не отличались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курящий воспылал праведным гневом?:) это хорошо! была б моя воля я вас куряк держал бы на цепи где нть подальше от людей.
ГеннадийВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
курящий воспылал праведным гневом?:) это хорошо! была б моя воля я вас куряк держал бы на цепи где нть подальше от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
курящий воспылал праведным гневом? - да помилуйте, товарищ ! Вопрос не в курении или не курении, дело в Вашем мелком оскорблении.
была б моя воля я вас куряк держал бы на цепи где нть подальше от людей. - Хорошо, что воля не Ваша.
Товарищ ДынинВ ответ на Геннадий
Геннадий
курящий воспылал праведным гневом? - да помилуйте, товарищ ! Вопрос не в курении или не курении, дело в Вашем мелком оскорблении.
была б моя воля я вас куряк держал бы на цепи где нть подальше от людей. - Хорошо, что воля не Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"дело в Вашем мелком оскорблении."
Мелком? млин...ваще то старался чтобы было посильнее! а вот если я их назову эгоистичными свиньями, это нормально, как Вам кажется?...что то даже волнуюсь немного, ожидая Вашего ответа.
ГеннадийВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
"дело в Вашем мелком оскорблении."
Мелком? млин...ваще то старался чтобы было посильнее! а вот если я их назову эгоистичными свиньями, это нормально, как Вам кажется?...что то даже волнуюсь немного, ожидая Вашего ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....тут зрители аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать !
Товарищ ДынинВ ответ на Геннадий
Геннадий
....тут зрители аплодируют, аплодируют. Кончили аплодировать !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуу..это цитата, хотя бы в кавычки взяли если уж воруете.
ГеннадийВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
нуу..это цитата, хотя бы в кавычки взяли если уж воруете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не ворую и Вам не советую. Простите нижайше, ежели скудоумием своим, задел Вас, не взяв в кавычки цитируемую мною фразу.
Товарищ ДынинВ ответ на Геннадий
Геннадий
Не ворую и Вам не советую. Простите нижайше, ежели скудоумием своим, задел Вас, не взяв в кавычки цитируемую мною фразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Не ворую и Вам не советую"
а совет платный или бесплатный?
ГеннадийВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
"Не ворую и Вам не советую"
а совет платный или бесплатный?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно бесплатный. А то ж, ко всем прозвищам, ещё и жлобом или барыгой наречёте )
Товарищ ДынинВ ответ на Геннадий
Геннадий
Конечно бесплатный. А то ж, ко всем прозвищам, ещё и жлобом или барыгой наречёте )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда не, не надо, бесплатное всегда некачественное.
Прозвища? вы же называли это оскорблением? разницы правды не видите?
ГеннадийВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
тогда не, не надо, бесплатное всегда некачественное.
Прозвища? вы же называли это оскорблением? разницы правды не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О ! Вы желаете зацепиться теперь за это ? Что ж, к барьеру, сударь !
Я честно пытался умерить Ваш пыл. Заметьте, писал вежливо. Что ж Вас не устраивает ?
Товарищ ДынинВ ответ на Геннадий
Геннадий
О ! Вы желаете зацепиться теперь за это ? Что ж, к барьеру, сударь !
Я честно пытался умерить Ваш пыл. Заметьте, писал вежливо. Что ж Вас не устраивает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Благородство в сети? это так забавно!
правда, вопроса Вашего не понял, извините. А что Вам показалось, что меня не устраивает?
ГеннадийВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
Благородство в сети? это так забавно!
правда, вопроса Вашего не понял, извините. А что Вам показалось, что меня не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, благородство и честь - нынче настолько глубоко задвинуты, что забавны сами по себе, в не зависимости, в сети или в реале. Но я рад, когда встречаю людей, коим не чужды эти понятия.
Я фактически просто указал Вам, что не стоит всех курильщиков (на ходу, не на ходу) обзывать д е билами отмороженными. Сделал это максимально корректно. Вы таки решили докопаться до моей скромной персоны. Несмотря на мои попытки свести словесную перепалку на ноль.
ирина желноваВ ответ на Геннадий
Геннадий
курящий воспылал праведным гневом? - да помилуйте, товарищ ! Вопрос не в курении или не курении, дело в Вашем мелком оскорблении.
была б моя воля я вас куряк держал бы на цепи где нть подальше от людей. - Хорошо, что воля не Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно! курили курим и будем курить,чтоб дыней не быть!а на 15 метров отбегать так там уже другая остановка или переход и вообще на улице курю редко если сильно хочется и подальше от хороших некурящих товарищей которые нам вовсе не товарищи,и то что они не курят их лучше нас не делает и хуже тоже.
ГеннадийВ ответ на ирина желнова
ирина желнова
правильно! курили курим и будем курить,чтоб дыней не быть!а на 15 метров отбегать так там уже другая остановка или переход и вообще на улице курю редко если сильно хочется и подальше от хороших некурящих товарищей которые нам вовсе не товарищи,и то что они не курят их лучше нас не делает и хуже тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Пётр ДёминВ ответ на ирина желнова
ирина желнова
правильно! курили курим и будем курить,чтоб дыней не быть!а на 15 метров отбегать так там уже другая остановка или переход и вообще на улице курю редко если сильно хочется и подальше от хороших некурящих товарищей которые нам вовсе не товарищи,и то что они не курят их лучше нас не делает и хуже тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваще не понимал никогда, платить деньги за убиение своего здоровья ! Это вот каким надо быть идиотом !
Ирина ДемидоваВ ответ на Пётр Дёмин
Пётр Дёмин
Ваще не понимал никогда, платить деньги за убиение своего здоровья ! Это вот каким надо быть идиотом !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда перестаньте покупать продукты, они тоже сейчас убивают здоровье.
andrei andreiВ ответ на ирина желнова
ирина желнова
правильно! курили курим и будем курить,чтоб дыней не быть!а на 15 метров отбегать так там уже другая остановка или переход и вообще на улице курю редко если сильно хочется и подальше от хороших некурящих товарищей которые нам вовсе не товарищи,и то что они не курят их лучше нас не делает и хуже тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохой пример вы детям подаете
Комментарий удален.Почему?
Товарищ ДынинВ ответ на жанна першина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
специалиста видно издалека:)
ТатьянаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
специалиста видно издалека:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

за что вас так?
а таких как вы в клетке в психбольнице


вообще не поняла
Товарищ ДынинВ ответ на Татьяна
Татьяна

за что вас так?
а таких как вы в клетке в психбольнице


вообще не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дама не согласна с моим мнением о курильщиках в общественных местах. Таким вот образом выразила это!:)
дилеммаВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
специалиста видно издалека:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я, снова я и...В ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
курящий воспылал праведным гневом?:) это хорошо! была б моя воля я вас куряк держал бы на цепи где нть подальше от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот в кои то веки соглашусь и полностью с данным персонажем. Вот даже ничего не добавить. Люблю в аэропортах проходить мимо этой клетки, где они дымят - смотреть на них, как на обезьян в зоопарке.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем