Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящие женщины рожают аутистов и геев ???

Ученые выяснили, как образ жизни матери влияет на интеллектуальное и половое развитие ребенка

Курение женщины во время беременности становится причиной гомосексуальности и низкого уровня интеллектуального развития
ее будущего ребенка, выяснили голландские ученые. Такой же риск есть, если мать, находясь в интересном положении, принимает
антидепрессанты или испытывает сильные стрессы, а употребление алкоголя и вовсе приводит к аутизму, пишет Sunday Times со
ссылкой на исследование нейробиолога Дика Свааба.

В своих исследованиях ученый опирается на статистические данные, которые собирались в течение нескольких десятилетий -
с 1939-го по 1960 год. Выяснилось, что разные гормоны, вырабатываемые в организме беременной женщины, а также образ жизни и
загрязненность окружающей среды напрямую влияют на развитие ребенка, притом не только в младенчестве, но и во взрослой жизни.

Любой стресс - как физический, так и психологический - и употребление антидепрессантов нарушает естественный уровень гормона
кортизола в организме матери и плода, пояснил ученый. Он стимулирует выработку половых гормонов у ребенка, а следовательно,
нарушает естественное половое развитие, и у женщин чаще рождаются гомосексуальные дети обоих полов. Впрочем, американские
ученые недавно установили, что пережившие сильный стресс за несколько месяцев до родов женщины чаще рожают девочек.

А вот эстроген - гормон, который принимают для снижения вероятности выкидыша, - становится причиной бисексуальности или
гомосексуальности у девочек, выяснил Свааб. В свою очередь, тестостерон, который накапливается в организме женщины в том
случае, если она уже родила несколько сыновей, повышает шансы их младшего брата стать гомосексуалистом.

Различные токсины, которые копятся в организме в результате курения, употребления наркотиков и алкоголя или жизни в
загрязненном районе, могут стать причиной низкого уровня IQ ребенка - вполне вероятно, что он будет аутистом, уверен ученый.
По его словам, у пьющих матерей клетки, которые должны сформироваться в мозгу и обеспечивать интеллектуальную деятельность,
могут и вовсе не появиться.

При этом оказать негативное влияние на развитие плода мать может еще в то время, когда не знает о беременности, ведь мозг
ребенка начинает формироваться спустя две недели после зачатия и все попадающие в организм матери токсины вредят его
нормальному функционированию, отмечают специалисты.

Ранее ученые уже доказали, что курение и употребление алкоголя во время беременности оказывает серьезное воздействие на плод:
токсины увеличивают риск выкидыша и преждевременных родов, а если ребенок появится на свет, врачам придется буквально бороться
за его жизнь - у таких детей понижена масса тела и недоразвиты органы. Кроме того, недавнее исследование показало, что дети, матери
которых курили во время беременности, чаще становятся преступниками. Тем не менее, по статистике, во время беременности
продолжают курить около 30% женщин.

P.S. Заголовок и статью скопировала. Хотя заголовок немножко не соответствует содержанию. Правильно: курящие женщины рожают
аутистов и преступников.

Добавила три вопросительных знаков. Означает, что с этой статьей не согласна.
Маруся И*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Ёрик
а некурящие -законопослушных гениев
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а некурящие -законопослушных гениев
СсылкаПожаловаться
еще я читала, что 99 процентов людей евших огурцы - умерли...
Lady AblakyВ ответ на Ёрик
Ёрик
еще я читала, что 99 процентов людей евших огурцы - умерли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты говорииииишь...
Вот ведь засада какая с этими огурцами...
ЁрикВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Что ты говорииииишь...
Вот ведь засада какая с этими огурцами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соль-белый яд,сахар -сладкий, огурец - медленный убийца, сигарета - бич пенитенциарной системы, стресс - .эээ... стресс
PticaВ ответ на Ёрик
Ёрик
соль-белый яд,сахар -сладкий, огурец - медленный убийца, сигарета - бич пенитенциарной системы, стресс - .эээ... стресс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а стресс - мировое зло ))))))))
кошка мартовскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
еще я читала, что 99 процентов людей евших огурцы - умерли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще я читала, что 99 процентов людей евших огурцы - умерли...

у тебя устаревшие данные,таких людей уже 101 процент
кошка мартовская
еще я читала, что 99 процентов людей евших огурцы - умерли...

у тебя устаревшие данные,таких людей уже 101 процент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдяяя, теряем людей,теряем...
Леди ГамильтонВ ответ на Ёрик
Ёрик
а некурящие -законопослушных гениев
СсылкаПожаловаться
Ага, даже в том случае, когда бухают литрами. Гениальность так и прет)))
Леди Гамильтон
ученые недавно установили, что пережившие сильный стресс за несколько месяцев до родов женщины чаще рожают девочек.
Это как, простите? Значит, несколько месяцев я носила мальчика, потом - бах! - стресс... И мальчик становится девочкой?!
Колобок и два жирафаВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
ученые недавно установили, что пережившие сильный стресс за несколько месяцев до родов женщины чаще рожают девочек.
Это как, простите? Значит, несколько месяцев я носила мальчика, потом - бах! - стресс... И мальчик становится девочкой?!
СсылкаПожаловаться
наверное до зачатия
Леди ГамильтонВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
наверное до зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тексте указано - до родов. Доверие к безграмотному тексту как-то уменьшается
Леди Гамильтон
ученые недавно установили, что пережившие сильный стресс за несколько месяцев до родов женщины чаще рожают девочек.
Это как, простите? Значит, несколько месяцев я носила мальчика, потом - бах! - стресс... И мальчик становится девочкой?!
СсылкаПожаловаться
это только за сигареткой можно обмозговать, но боюсь родить аутиста...
Леди ГамильтонВ ответ на Ёрик
Ёрик
это только за сигареткой можно обмозговать, но боюсь родить аутиста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переходим на трубки и кальяны.))) Я уж про косячки молчу)))
Леди Гамильтон
ученые недавно установили, что пережившие сильный стресс за несколько месяцев до родов женщины чаще рожают девочек.
Это как, простите? Значит, несколько месяцев я носила мальчика, потом - бах! - стресс... И мальчик становится девочкой?!
СсылкаПожаловаться
МальчеГ становится девочкой
ЁрикВ ответ на РЛД
РЛД
МальчеГ становится девочкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так родятся трансы...
Леди Гамильтон
ученые недавно установили, что пережившие сильный стресс за несколько месяцев до родов женщины чаще рожают девочек.
Это как, простите? Значит, несколько месяцев я носила мальчика, потом - бах! - стресс... И мальчик становится девочкой?!
СсылкаПожаловаться
Где-то месяцев до 4х беременности - мы все девочки. Половые органы начинают с пятого месяца принимать нормальный вид у пацанов. А вот как дальше - это уже новые сказки ученых )))
Леди ГамильтонВ ответ на Я!
Я!
Где-то месяцев до 4х беременности - мы все девочки. Половые органы начинают с пятого месяца принимать нормальный вид у пацанов. А вот как дальше - это уже новые сказки ученых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им, в Голландии, простительно...
щито делатьВ ответ на Я!
Я!
Где-то месяцев до 4х беременности - мы все девочки. Половые органы начинают с пятого месяца принимать нормальный вид у пацанов. А вот как дальше - это уже новые сказки ученых )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же ХХ и ХУ хромосомные наборы?
щито делать
а как же ХХ и ХУ хромосомные наборы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 5 месяца ))) До этого - все девочки )
щито делатьВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
ученые недавно установили, что пережившие сильный стресс за несколько месяцев до родов женщины чаще рожают девочек.
Это как, простите? Значит, несколько месяцев я носила мальчика, потом - бах! - стресс... И мальчик становится девочкой?!
СсылкаПожаловаться
девочкой - гомосексуалистом
Леди ГамильтонВ ответ на щито делать
щито делать
девочкой - гомосексуалистом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тут подумала... моя мама курила и курит... Так, получается, что мне теперь и на форуме писать низзя, с таким-то диагнозом?..((( Еще и гомоскесуализм впридачу к аутизму?! рыдаю... такой позор на старости лет...
щито делатьВ ответ на Леди Гамильтон
Леди Гамильтон
Я вот тут подумала... моя мама курила и курит... Так, получается, что мне теперь и на форуме писать низзя, с таким-то диагнозом?..((( Еще и гомоскесуализм впридачу к аутизму?! рыдаю... такой позор на старости лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,как говорится - в простынку и в путь
Леди ГамильтонВ ответ на щито делать
щито делать
ну ,как говорится - в простынку и в путь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, "голландские ученые" не оставили другого выбора. Так всей семьей и поползем))
Леди Гамильтон
ученые недавно установили, что пережившие сильный стресс за несколько месяцев до родов женщины чаще рожают девочек.
Это как, простите? Значит, несколько месяцев я носила мальчика, потом - бах! - стресс... И мальчик становится девочкой?!
СсылкаПожаловаться
может тут обратная зависимость?
Леди ГамильтонВ ответ на Кобр
Кобр
может тут обратная зависимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, это у них, в Голландии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем