Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курящий мужчина 60+ может иметь хорошее здоровье?

Курящий мужчина 60+ со стажем курения 40 лет может иметь хорошее здоровье? Может, у кого-то есть позитивные примеры? Бросить курить не предлагать - сколько ни пытался, увы, не получается :( 
Anna Romanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Natalie Svadba
Таких не знаю, а курящих и больных в возрасте знаю.
Space
нет уже здоровья, после 40 лет смоления легких..
inviting
сходите и проверьтесь, нам то откуда знать
sova
Дед мой умер в 85, курил всю жизнь, выпивал, в 40 лет 2/3 желудка удалили. Так что курение только один из факторов, ухудшающих здоровье.
Ирина
дед мой курил с 13 лет и до 80. До 75 коньячок в обед выпивал хороший. А потом упал на кухне и сломал шейку бедра. Но сердце было как у молодого, а ел столько, что мой работающий папа и половины не осиливал. да, дед еще и рентгенологом работал, в свинцовом фартуке ходил..
Вячеслав РВ ответ на Ирина
Ирина
дед мой курил с 13 лет и до 80. До 75 коньячок в обед выпивал хороший. А потом упал на кухне и сломал шейку бедра. Но сердце было как у молодого, а ел столько, что мой работающий папа и половины не осиливал. да, дед еще и рентгенологом работал, в свинцовом фартуке ходил..
СсылкаПожаловаться
Тут самое важное "хороший коньяк"
Anna RomanovaВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Тут самое важное "хороший коньяк"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевые слова
ИринаВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Тут самое важное "хороший коньяк"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в 60-70е был хороший армянский коньяк и хорошие болгарские сигареты. А еще хороший индийский чай
НАТАШЕНЬКА НАТАША
какое здоровье...в эти годы, еще и всю жизнь курить.
Вита
примеры есть) только при этом мои примеры ведут очень активный образ жизни, ходят в бассейн, много времени уделяют общению с близкими, особенно с детьми и внуками))
Anna RomanovaВ ответ на Вита
Вита
примеры есть) только при этом мои примеры ведут очень активный образ жизни, ходят в бассейн, много времени уделяют общению с близкими, особенно с детьми и внуками))
СсылкаПожаловаться
То есть ведут такой образ жизни, при этом продолжая курить?
ВитаВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
То есть ведут такой образ жизни, при этом продолжая курить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно)
Anna RomanovaВ ответ на Вита
Вита
совершенно верно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бегом, ходьбой занимаются?
ВитаВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Бегом, ходьбой занимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для чего?))
Anna RomanovaВ ответ на Вита
Вита
для чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела уточнить, что входит в ваше понимание "активного образа жизни";)
ВитаВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Хотела уточнить, что входит в ваше понимание "активного образа жизни";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пешие и лыжные прогулки, бассейн, выгул внучек и с ними же, например, освоение фортепиано)) , театры, выставки, пару раз в год поездки по России, Алтай, Гелинджик, Байкал. Тюлений отдых не приемлют, в принципе. Вот папенька, (79 лет) недавно из Азербайджана вернулся, товарищ пригласил))
Anna RomanovaВ ответ на Вита
Вита
пешие и лыжные прогулки, бассейн, выгул внучек и с ними же, например, освоение фортепиано)) , театры, выставки, пару раз в год поездки по России, Алтай, Гелинджик, Байкал. Тюлений отдых не приемлют, в принципе. Вот папенька, (79 лет) недавно из Азербайджана вернулся, товарищ пригласил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классно! Какие молодцы
Кира _В ответ на Вита
Вита
пешие и лыжные прогулки, бассейн, выгул внучек и с ними же, например, освоение фортепиано)) , театры, выставки, пару раз в год поездки по России, Алтай, Гелинджик, Байкал. Тюлений отдых не приемлют, в принципе. Вот папенька, (79 лет) недавно из Азербайджана вернулся, товарищ пригласил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс! Папеньке вашему здоровья огромного и долгие лета!
ВитаВ ответ на Кира _
Кира _
Класс! Папеньке вашему здоровья огромного и долгие лета!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо.)
Бегущая Строка
знавала я в свое время мужчину, со стажем курения 70 лет при возрасте 80. на нем пахать можно было, я в свои 23 обзавидовалась его энергии, мы работали на 6 этаже в здании без лифта, он бегом поднимался, при высоте потолка 4 м. я еле доползала... работал до 86, ушел на пенсию, упал на даче с крыши - ремонтировал, и умер
Александр Пушкин
О, этот мерзкий постоянный кашель! О, этот гнусный хриплый голос! О, эта бесконечная вонь! А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Anna RomanovaВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
О, этот мерзкий постоянный кашель! О, этот гнусный хриплый голос! О, эта бесконечная вонь! А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ну, вонять-то необязательно, можно пользоваться специальными спреями))
Александр ПушкинВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Ну, вонять-то необязательно, можно пользоваться специальными спреями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воняют, гады
Anna RomanovaВ ответ на Александр Пушкин
Александр Пушкин
Воняют, гады
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мой отец, о котором и речь в этой теме, абсолютно не воняет сигаретами :)
Александр ПушкинВ ответ на Anna Romanova
Anna Romanova
Просто мой отец, о котором и речь в этой теме, абсолютно не воняет сигаретами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем