Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про курение: когда наступает зависимость?

Вопрос...когда начали курить сразу тяга началась или со временем?какие чувства возникали...и да..мне 35..начала по тихоньку тянуться к табаку..,но только как выпью...боюсь зависимости..до этого не курила..,а сча за бут пива и покурить можно...но по трезвому понимаю..что и начинать не надо вопрос два как быстро вы приобщились к этому действу..да и кто будет искать в моих написания ошибки..всех..раком..и..в пятую точку..я вас ненавижу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Жужа
вам надо траву позабористей.))) От марихуанны, грят, весело и всех любят.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
вам надо траву позабористей.))) От марихуанны, грят, весело и всех любят.)
СсылкаПожаловаться
Ахаха
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
вам надо траву позабористей.))) От марихуанны, грят, весело и всех любят.)
СсылкаПожаловаться
Выходы у вас есть
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Выходы у вас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я начала в 17 лет. В колхозе на 1-м курсе никотин отбивал чувство голода. Так и втянулась. Могу какое-то время не курить. Даже бросала, но чувствовала себя не комфортно - снова начинала. Удовольствие все таки есть от этой дурной привычки, особенно за чашечкой кофе или в компании.)))
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Выходы у вас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинала где то в 18...но были периоды по 2-3 года когда реально не хотелось....я,не буду курить на ходу,на холоде,на жаре,и если мне не удобно....вот посидеть за кофе или с бокалом пиво...ну,это редко....уши никогда не пухли...спасибо организму
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Выходы у вас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинала где то в 18...но были периоды по 2-3 года когда реально не хотелось....я,не буду курить на ходу,на холоде,на жаре,и если мне не удобно....вот посидеть за кофе или с бокалом пиво...ну,это редко....уши никогда не пухли...спасибо организму
Твоя Твоя
Короч, нналивай!
ракета
мотря что курить. курю это.
АнонимВ ответ на ракета
ракета
мотря что курить. курю это.
СсылкаПожаловаться
Я тоже
ELENET В ответ на ракета
ракета
мотря что курить. курю это.
СсылкаПожаловаться
Разумеется, некурящие или не умрут никогда, или умрут быстро и весело( это если пишут,что курящие умирают медленно и мучительно)
игорьВ ответ на ракета
ракета
мотря что курить. курю это.
СсылкаПожаловаться
Эх, забористые были папироски....
Захария
Я сразу стала курить много.насчёт тяги - не знаю.могу не курить.но курю
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я сразу стала курить много.насчёт тяги - не знаю.могу не курить.но курю
СсылкаПожаловаться
А пчемц
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А пчемц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится
Насик Корасик
Ни разу не курила, но сигару на Кубе обязательно попробую.
Захария
Вы бы покурили,а?
Захария
Вы бы покурили,а?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы бы покурили,а?
СсылкаПожаловаться
Да не хочу сажиться на эту страсть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да не хочу сажиться на эту страсть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда водички
Вика
Я купила в те времена, когда парламент стоил 40 р и можно было курить везде и всюду...и курилки были в аэропорту.а сейчас, с такими ценами, с запретами ( и все будет только усиливаться)..только идиоты могут начинать курить в
35 лет..что и кому доказывают в этом возрасте??? Ладно , подростки, стадное чувство и т.д.
По сути отвечу так, пристраститься можно по-разному быстро
Зависит от человека.
наташа журкина
Если курить тянет - зависимость. Особенно - если тянет при алкоголе и после приема пищи.
Физически организм не становится зависим, это психологическая привычка.
Наталия Шацкая
Я тоже баловалась в начале. А когда поняла что стало затягивать, резко бросила. И хорошо так стало на душе.
Салтычиха
А пьёте вы только когда в карты проиграетесь?
Илона Орловская
Юлия Новикова
Не курю, ранее покуривала в компаниях/клубах..., в молодости многие балуются, но уверена позже, после 30, точно не стоит курить, отвратный запах от этих людей, волосы, одежда, а главное рот
А потом пишут, нет бабок на лечение зубов(((
Брррр
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем