Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куркуль

Дано : прижимистый мужик, 43 годиков. Москвич, есть квартира, 2 недешевых авто,дача ,  работа - по словам получает средне, сумму никогда не раскрывает. В общем  - далеко не бедствует. За год знакомства - подарил  цветы 2 раза - на первое свидание и на др. Охотно может потратить деньги на какую-то  еду и то, подозреваю, потому, что сам любит пожрать. Есть сын 14 лет и маман, с которой очень близок. 

Мне 38, хорошо выгляжу, есть дочь. Сейчас временно без работы. Запас денег кое - какой есть, но после НГ была серия незапланированных трат на немаленькую сумму. За 2 месяца, что без работы хоть бы раз спросил - может тебе помочь чем? Нет, молчание на эту тему полное. Уже сама стала говорить, что вот, ботинки прохудились, а денег нет.  На что мне было сказано - ну сейчас скидки, распродажи, много денег не надо... Ну и по- другому тоже намекала -ноль эмоций..
Чо скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
АннаПоВ ответ на Аноним
Аноним
Зато к себе зовет регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто пользуется Вами. Все очевидно. Зачем он Вам?
ЕвгенияВ ответ на АннаПо
АннаПо
Он просто пользуется Вами. Все очевидно. Зачем он Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и она хочет попользоваться им
ЛяляВ ответ на АннаПо
АннаПо
Он просто пользуется Вами. Все очевидно. Зачем он Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы сапоги купил.
Эд Свободный ВолкВ ответ на АннаПо
АннаПо
Он просто пользуется Вами. Все очевидно. Зачем он Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что он пользует ,тоже что и она или что-то другое?))
Наталия ШацкаяВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Что он пользует ,тоже что и она или что-то другое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гендерная разница )) для женщины это пазор а для мужчины -альфа самэц . Сначала пусть замуж позавет ,
Потом пастель.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Гендерная разница )) для женщины это пазор а для мужчины -альфа самэц . Сначала пусть замуж позавет ,
Потом пастель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже не знал ,что альфа самец))) просветит меня форум. ))
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Зато к себе зовет регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему б не звать?
Мужики богатые потому и стали богатыми,что не тратились . Тем более,мужик НИКОГДА не букдет тратиться на НЕ СВОЮ женщину.Вас,видимо ,он таковой не считает....
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Зато к себе зовет регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если вы идёты шпёхаться задарма, с чё б ему не звать?...
halina bogdanowiczВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
так если вы идёты шпёхаться задарма, с чё б ему не звать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы-гы-ы-ы-ы-ы....
Эд Свободный ВолкВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
так если вы идёты шпёхаться задарма, с чё б ему не звать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то шлюпка за три в час ,а она не такая )))
Васильева ТатьянаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Так-то шлюпка за три в час ,а она не такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.. она тока за ботинки..)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
да.. она тока за ботинки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько надо за ботинки. Огласите пожалуйста весь прейскурант? )))) Мне вот не только дали ,но ещё и клубнику с виноградом привезли ,а также блинов напекли с творогом, творогом и клубникой,с красной рыбой вкусно, хорошая хозяйка, заботливая , внимательная и секс Ооооочень любит. Вот теперь вопрос ,что должен купить или как отблагодарить. Намёков не было. Даже путевки на море пополам купили , так как обоим выгодно чем в одиночку,но я запросто один полетел)))
Васильева ТатьянаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Сколько надо за ботинки. Огласите пожалуйста весь прейскурант? )))) Мне вот не только дали ,но ещё и клубнику с виноградом привезли ,а также блинов напекли с творогом, творогом и клубникой,с красной рыбой вкусно, хорошая хозяйка, заботливая , внимательная и секс Ооооочень любит. Вот теперь вопрос ,что должен купить или как отблагодарить. Намёков не было. Даже путевки на море пополам купили , так как обоим выгодно чем в одиночку,но я запросто один полетел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю, сколько надо за ботинки?... я с мужем бесплатно..)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
я не знаю, сколько надо за ботинки?... я с мужем бесплатно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И анонимка не пишет через сколько раз надо ботинки дарить и какие?))) Я вот завел подругу в обувной и были классные австрийские ботиночки последние и её размер, очень хорошо на ней сидели. Уговорил купить и предлагал даже оплатить ,но сама купила видимо ещё не надавала)))
VivatViktoriyaВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
И анонимка не пишет через сколько раз надо ботинки дарить и какие?))) Я вот завел подругу в обувной и были классные австрийские ботиночки последние и её размер, очень хорошо на ней сидели. Уговорил купить и предлагал даже оплатить ,но сама купила видимо ещё не надавала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть скажет спасибо, что он кормит ее хорошей едой))) а теперь и ботинки рот раззявила:)
Елена НВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
И анонимка не пишет через сколько раз надо ботинки дарить и какие?))) Я вот завел подругу в обувной и были классные австрийские ботиночки последние и её размер, очень хорошо на ней сидели. Уговорил купить и предлагал даже оплатить ,но сама купила видимо ещё не надавала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фу! а не мужчина..
Эд Свободный ВолкВ ответ на Елена Н
Елена Н
фу! а не мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фуууууу,а не женьщина
Комментарий удален.Почему?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Уговорил потому-что они действительно классные и цена была низкая так-как весна и зимняя уже с хорошей скидкой шла. Она потом носила и очень довольная, но этой зимой ниразу не одевала. Я мужчина у меня с этим просто, моё дело предложить! Она такой человек еслибы я оплатил всеравно деньги перевела мне. Считает, что все должно быть поровну
если я дороже подарил значит мне деньги перевести, странно это конечно.
Комментарий удален.Почему?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Откуда я знал ,что ей будет удобно это обувь. С одной я так и сделал на рынке увидел платье на манекене и понял ,что на ней будет замечательно и купил , всё было отлично! Нижнее белье покупал ,но только низ конечно! Маме сапоги.
СветланаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
оспидя...Как в том анекдоте - "Доктор, 70-летний сосед говорит, что может 3 раза за ночь. Я тоже хочу так. Помогите мне)" - доктор "так и вы говорите, кто вам мешает?";)) Так и с эдом этим) ...здеть - не мешки ворочать))
Комментарий удален.Почему?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Розовый Зайчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы точно розовый зайчик?))))
Наталия ШацкаяВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Сколько надо за ботинки. Огласите пожалуйста весь прейскурант? )))) Мне вот не только дали ,но ещё и клубнику с виноградом привезли ,а также блинов напекли с творогом, творогом и клубникой,с красной рыбой вкусно, хорошая хозяйка, заботливая , внимательная и секс Ооооочень любит. Вот теперь вопрос ,что должен купить или как отблагодарить. Намёков не было. Даже путевки на море пополам купили , так как обоим выгодно чем в одиночку,но я запросто один полетел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Альфонс! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем