Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куркуль

Дано : прижимистый мужик, 43 годиков. Москвич, есть квартира, 2 недешевых авто,дача ,  работа - по словам получает средне, сумму никогда не раскрывает. В общем  - далеко не бедствует. За год знакомства - подарил  цветы 2 раза - на первое свидание и на др. Охотно может потратить деньги на какую-то  еду и то, подозреваю, потому, что сам любит пожрать. Есть сын 14 лет и маман, с которой очень близок. 

Мне 38, хорошо выгляжу, есть дочь. Сейчас временно без работы. Запас денег кое - какой есть, но после НГ была серия незапланированных трат на немаленькую сумму. За 2 месяца, что без работы хоть бы раз спросил - может тебе помочь чем? Нет, молчание на эту тему полное. Уже сама стала говорить, что вот, ботинки прохудились, а денег нет.  На что мне было сказано - ну сейчас скидки, распродажи, много денег не надо... Ну и по- другому тоже намекала -ноль эмоций..
Чо скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
14567891024
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в "покупать" , а в отношении ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в отношении к вам , а в вашем отношении к нему - вы понимаете что он жмот и все же с ним еще не порвали за все это время!

Это хуже чем мазохизм - это полное отсутствие самоуважения: вами пользуются , а вы это допускаете!
Я даже не хочу спрашивать почему...
АнастасияВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Дело не в отношении к вам , а в вашем отношении к нему - вы понимаете что он жмот и все же с ним еще не порвали за все это время!

Это хуже чем мазохизм - это полное отсутствие самоуважения: вами пользуются , а вы это допускаете!
Я даже не хочу спрашивать почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том как вы сами к себе относитесь и чего хотите, если хотите серьезных отношений, то это явно не с этим мужчиной, сами должны понимать
Светлана СветличнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
дело в том как вы сами к себе относитесь и чего хотите, если хотите серьезных отношений, то это явно не с этим мужчиной, сами должны понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все тоже самое - но напишите это не мне, а автору темы.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в "покупать" , а в отношении ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему он вам обязан ботинки покупать..содержать?вы отношение к себя меряете матер благами?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Наталья К
Наталья К
а почему он вам обязан ботинки покупать..содержать?вы отношение к себя меряете матер благами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она дала и он должен. Брильянтовую пещеру посетил ( как пишут в камасутре) а за вход надо платить))))
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в "покупать" , а в отношении ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы ему безденежная,не способная заработать на себя?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Да я то куплю
суть - то не в том
нафига мне такой мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно..на
фига козе баян..смешно.."ботиночки прохудились".....сходите..сапожник починит..
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Да я то куплю
суть - то не в том
нафига мне такой мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот найдите себе работу и купите, на фига здесь тему троллить
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Да я то куплю
суть - то не в том
нафига мне такой мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,как-то это обоюдно у Вас получается.
Вы же понимаете,что Вы ему -то тоже особо не нужны.
Nina FitВ ответ на Аноним
Аноним
Да я то куплю
суть - то не в том
нафига мне такой мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и купите. Вам мужик нужен, чтобы содержать вас.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Да я то куплю
суть - то не в том
нафига мне такой мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ему?
Муся МусяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я то куплю
суть - то не в том
нафига мне такой мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам нужен чтоб покупал вам все? Вы кто такая, королевична?
наталья комароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я то куплю
суть - то не в том
нафига мне такой мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответили вы на свой вопрос...именно этот мужик вам и не нафига...лесом его, не ваш это человек
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я то куплю
суть - то не в том
нафига мне такой мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты ртом напрямую попросить не можешь? мужики намеков не понимают. если не просишь - значит тебе не надо. возьми и попроси нормально. а там уже делай выводы от его ответа почему он не будет покупать ботинки)))
VivatViktoriyaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я то куплю
суть - то не в том
нафига мне такой мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ему на фига?
ЗАХАР и Я
Что он не хочет понимать ваши намеки...то есть,может и понимает,но на свой счёт не принимает
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Что он не хочет понимать ваши намеки...то есть,может и понимает,но на свой счёт не принимает
СсылкаПожаловаться
Видимо так
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только вы представили, что у вас вроде бы как есть какой-то мужчина, а он совершенно не считает вас своей женщиной.... Ну дает там одна... почему бы и не попользоваться.... Естественно, вкладываться даже и не планировал... Особенно раздражает когда намекают....
Просто ЛюбовьВ ответ на Синильга
Синильга
Это только вы представили, что у вас вроде бы как есть какой-то мужчина, а он совершенно не считает вас своей женщиной.... Ну дает там одна... почему бы и не попользоваться.... Естественно, вкладываться даже и не планировал... Особенно раздражает когда намекают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Эд Свободный ВолкВ ответ на Синильга
Синильга
Это только вы представили, что у вас вроде бы как есть какой-то мужчина, а он совершенно не считает вас своей женщиной.... Ну дает там одна... почему бы и не попользоваться.... Естественно, вкладываться даже и не планировал... Особенно раздражает когда намекают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно ,он сам должен хотеть ,а не намекать )))
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, он заранее морально был готов не тратиться, прям обороняться от просьб, а Вас еще и корыстной выставить.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ффу..терпеть не могу попрошаек......
Tara
Что вам пора искать работу.
Мегабайт Ежигoff
А чего без работы то?
АнонимВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
А чего без работы то?
СсылкаПожаловаться
Временные трудности
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем