Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куркуль

Дано : прижимистый мужик, 43 годиков. Москвич, есть квартира, 2 недешевых авто,дача ,  работа - по словам получает средне, сумму никогда не раскрывает. В общем  - далеко не бедствует. За год знакомства - подарил  цветы 2 раза - на первое свидание и на др. Охотно может потратить деньги на какую-то  еду и то, подозреваю, потому, что сам любит пожрать. Есть сын 14 лет и маман, с которой очень близок. 

Мне 38, хорошо выгляжу, есть дочь. Сейчас временно без работы. Запас денег кое - какой есть, но после НГ была серия незапланированных трат на немаленькую сумму. За 2 месяца, что без работы хоть бы раз спросил - может тебе помочь чем? Нет, молчание на эту тему полное. Уже сама стала говорить, что вот, ботинки прохудились, а денег нет.  На что мне было сказано - ну сейчас скидки, распродажи, много денег не надо... Ну и по- другому тоже намекала -ноль эмоций..
Чо скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
598
Величайший Максим
Не судьба
Величайший Максим
Не судьба
СсылкаПожаловаться
Видимо да
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно у мужчины всё хорошо и он должен помочь женщине,а если у него плохо и у неё хорошо это тоже работает?)))))
Яся ШмелеваВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Забавно у мужчины всё хорошо и он должен помочь женщине,а если у него плохо и у неё хорошо это тоже работает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще один куркуль...
Эд Свободный ВолкВ ответ на Яся Шмелева
Яся Шмелева
Вот еще один куркуль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как скажешь дорогая))))
Эд Свободный Волк
Забавно у мужчины всё хорошо и он должен помочь женщине,а если у него плохо и у неё хорошо это тоже работает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как правило такой вариант и работает.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Алла
Алла
как правило такой вариант и работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял , можно подробнее?)))
Эд Свободный Волк
Не понял , можно подробнее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все просто. как правило, если мужчина потерял работу, то он ее месяцами ищет, а супруга работает и всю семью содержит.
а если женщина потеряла работу и не дай бог не нашла ее быстро- катастрофа вселенского масштаба, нахлебница, халявщица и т.д, и т.п.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Алла
Алла
да все просто. как правило, если мужчина потерял работу, то он ее месяцами ищет, а супруга работает и всю семью содержит.
а если женщина потеряла работу и не дай бог не нашла ее быстро- катастрофа вселенского масштаба, нахлебница, халявщица и т.д, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже я дурак с работы на работу переходил сразу и ещё компенсацию получал за не использованный отпуск выходило 8 лет назад 100 т.р. Не знал ,что жена может хотя бы день содержать?)))))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Похоже я дурак с работы на работу переходил сразу и ещё компенсацию получал за не использованный отпуск выходило 8 лет назад 100 т.р. Не знал ,что жена может хотя бы день содержать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже карта у жены была и машину содержишь сам и все остальное тоже заработаешь ты же мужчина))))
humanraceВ ответ на Алла
Алла
да все просто. как правило, если мужчина потерял работу, то он ее месяцами ищет, а супруга работает и всю семью содержит.
а если женщина потеряла работу и не дай бог не нашла ее быстро- катастрофа вселенского масштаба, нахлебница, халявщица и т.д, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня поиск работы занимает 2 день, иногда несколько часов.
Какие месяцы
АллаВ ответ на humanrace
humanrace
у меня поиск работы занимает 2 день, иногда несколько часов.
Какие месяцы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проработав 7 лет в банке убедилась в своей правоте по данному вопросу. мне исключения не попадались.если вы такой, то вашей супруге повезло.
LabaВ ответ на Алла
Алла
да все просто. как правило, если мужчина потерял работу, то он ее месяцами ищет, а супруга работает и всю семью содержит.
а если женщина потеряла работу и не дай бог не нашла ее быстро- катастрофа вселенского масштаба, нахлебница, халявщица и т.д, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор данному мужчине не супруга, с чего он ей должен ботинку купить.
АллаВ ответ на Laba
Laba
Автор данному мужчине не супруга, с чего он ей должен ботинку купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свои фантазии оставьте при себе.
Эд Свободный Волк
Забавно у мужчины всё хорошо и он должен помочь женщине,а если у него плохо и у неё хорошо это тоже работает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поверите, но работает.
Комментарий удален.Почему?
Эд Свободный ВолкВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жена это семья и одно целое, для меня так!
Эд Свободный Волк
Забавно у мужчины всё хорошо и он должен помочь женщине,а если у него плохо и у неё хорошо это тоже работает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мужчина то за секас платит потому как он мужчинам в основном нужен. От сюда и перекос.
Эд Свободный ВолкВ ответ на dfg
dfg
Ну мужчина то за секас платит потому как он мужчинам в основном нужен. От сюда и перекос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня наоборот моим женщинам он больше нужен.
Эд Свободный Волк
У меня наоборот моим женщинам он больше нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это само собой. Я тоже всем моим мужчинам так говорила пока они были мне нужны. А как не нужны то и секс сразу не нужен. Вы чего ка маленький то. Вам когда женщина нравится тоже поёте как вам приятно ее баловать. А на самом. О деле это просто плата за секс. Ну и мы поем вам то что вы хотите слышать. Элементарно Ватсон.
Эд Свободный ВолкВ ответ на dfg
dfg
Ну это само собой. Я тоже всем моим мужчинам так говорила пока они были мне нужны. А как не нужны то и секс сразу не нужен. Вы чего ка маленький то. Вам когда женщина нравится тоже поёте как вам приятно ее баловать. А на самом. О деле это просто плата за секс. Ну и мы поем вам то что вы хотите слышать. Элементарно Ватсон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы забываете истину ; Мужчина любит глазами ,а женщина ушами. Еслибы она говорила ,а то из рук и губ его не выпускает , постоянно поднимает ,чтобы ахал))))) я вижу ,а не слышу )) вот в чем проблема))) Женщины странные они думают ,что мужчины слышат ,нет мы видим и по поступкам оцениваем!)
Эд Свободный Волк
Вы забываете истину ; Мужчина любит глазами ,а женщина ушами. Еслибы она говорила ,а то из рук и губ его не выпускает , постоянно поднимает ,чтобы ахал))))) я вижу ,а не слышу )) вот в чем проблема))) Женщины странные они думают ,что мужчины слышат ,нет мы видим и по поступкам оцениваем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятное дело что не только говорим а ещё и подтверждаем поведением и невербальным языком. А то совсем уже очевидно будет что врем
Эд Свободный ВолкВ ответ на dfg
dfg
Понятное дело что не только говорим а ещё и подтверждаем поведением и невербальным языком. А то совсем уже очевидно будет что врем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда мы все врем в данный момент
Эд Свободный ВолкВ ответ на dfg
dfg
Ну это само собой. Я тоже всем моим мужчинам так говорила пока они были мне нужны. А как не нужны то и секс сразу не нужен. Вы чего ка маленький то. Вам когда женщина нравится тоже поёте как вам приятно ее баловать. А на самом. О деле это просто плата за секс. Ну и мы поем вам то что вы хотите слышать. Элементарно Ватсон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже ничего не пою , главное поступки и моё поведение так как мужчина! Похоже Вы глупая и вам такие же мужчины попадались которым Вы лапшу на уши вешали ))))
Эд Свободный Волк
Я тоже ничего не пою , главное поступки и моё поведение так как мужчина! Похоже Вы глупая и вам такие же мужчины попадались которым Вы лапшу на уши вешали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы похоже разнервничались раз на оскорбления перешли ))) Все я с вами больше не разговариваю. Не люблю злых людей :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем