Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курочки мои!

Я седня добрый, даю возможность всем высказаться по по поводу моей персоны) Кто меня любит и за что? И кто не любит, и за что? В выражениях не стесняйтесь, я разрешаю.
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мы козероги себе на уме,перфекционисты,любим деньги,умеем их заработать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ТимВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня сынок козерожка. Мне интересно послушать. Я не знаю этот знак.))) но ноавиться
СсылкаПожаловаться
А ты сама кто? От этого зависит, как ты с ним ладить будешь
ПуговкаВ ответ на Тим
Тим
А ты сама кто? От этого зависит, как ты с ним ладить будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стрелец. Не знаю((( муж овен
Мышка
я тут всех люблю))))
Олеся Фроликова
Мне кажется это толстожопый дяденька пэнсионэр
Олеся Фроликова
Мне кажется это толстожопый дяденька пэнсионэр
СсылкаПожаловаться
Ага, мне 90
Олеся ФроликоваВ ответ на Тим
Тим
Ага, мне 90
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что толстожопый ,тоже угадала?
НаталиЯ✔
ты мне нравишься, потому что не злой и чувством юмора не обделён. продолжай в том же духе)
Ася Мarine
Если уходить в романные дебри, мне больше нравится Эшли Уилкс, чем Ретт Батлер. Для джентльмена леди должна быть неприкосновенна, достойна восхищения просто по праву рождения, её положено гладить по головке и не уличать во лжи. Вы Батлер. Вы не джентльмен.
Елена МухинаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Если уходить в романные дебри, мне больше нравится Эшли Уилкс, чем Ретт Батлер. Для джентльмена леди должна быть неприкосновенна, достойна восхищения просто по праву рождения, её положено гладить по головке и не уличать во лжи. Вы Батлер. Вы не джентльмен.
СсылкаПожаловаться
Лучше контактные отношения,чем бесконтактные единоборства.Рет Батлер мужик.А восхищение нужно заслужить,т.к. восхищаться половой принадлежностью смешно.Это от вас не зависит.
Ася МarineВ ответ на Елена Мухина
Елена Мухина
Лучше контактные отношения,чем бесконтактные единоборства.Рет Батлер мужик.А восхищение нужно заслужить,т.к. восхищаться половой принадлежностью смешно.Это от вас не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Рет Батлер мужик." Всегда держалась подальше от мужчин, для которых это является комплиментом...)
А Вам вполне уместно и не восхищаться женщинами, Вы же не джентльмен! Уважения вполне хватит.)
Елена МухинаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"Рет Батлер мужик." Всегда держалась подальше от мужчин, для которых это является комплиментом...)
А Вам вполне уместно и не восхищаться женщинами, Вы же не джентльмен! Уважения вполне хватит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и уважение нужно заработать,это только любят вопреки всему
Ася МarineВ ответ на Елена Мухина
Елена Мухина
Так и уважение нужно заработать,это только любят вопреки всему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут, понимаете, уважение часто выражается в том, чтобы безнаказанно, без передёргивания и насмешек чирикать на тему:"А вот такая я". И его-то уж заслуживать не надо.)
Ольга
Умный,вдумчивый,серьезный,неповерхностный,пытающийся разобраться в глубинах психологии людей.Хоть и циничен подчас и склонен к провокациям,на самом деле идеалист и максималист,не чужд романтике.Неравнодушный,искренний,цельный.Короче,хороший парень!)
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Умный,вдумчивый,серьезный,неповерхностный,пытающийся разобраться в глубинах психологии людей.Хоть и циничен подчас и склонен к провокациям,на самом деле идеалист и максималист,не чужд романтике.Неравнодушный,искренний,цельный.Короче,хороший парень!)
СсылкаПожаловаться
И еще-с подходящей женой в будущем-замечательный муж и отец.
MAKITA-2018В ответ на Ольга
Ольга
Умный,вдумчивый,серьезный,неповерхностный,пытающийся разобраться в глубинах психологии людей.Хоть и циничен подчас и склонен к провокациям,на самом деле идеалист и максималист,не чужд романтике.Неравнодушный,искренний,цельный.Короче,хороший парень!)
СсылкаПожаловаться
итить его...и в течение какого времени анализу подвергался?)
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
итить его...и в течение какого времени анализу подвергался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж более полугода))
MAKITA-2018В ответ на Ольга
Ольга
Да уж более полугода))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тады сомнений нет в вышеперчисленных характеристикам подопытуемого)))))
ОльгаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тады сомнений нет в вышеперчисленных характеристикам подопытуемого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ну это так кратенько и возможно не совсем точно))))
Наталья
отрицательных эмоций не испытываю,скорее ,наоборот)
ТимВ ответ на Наталья
Наталья
отрицательных эмоций не испытываю,скорее ,наоборот)
СсылкаПожаловаться
Взаимно)
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Вот вы взяли и почти весь форум обвинили в педофилии))))
Джулия .В ответ на Beershevait
Beershevait
Вот вы взяли и почти весь форум обвинили в педофилии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Василиса
не знай, мне как то на всех всё равно тут, как и всем на меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем