Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курочки мои

а как вас мужья называют, если таковые имеются, конечно))) я имею в виду ласковые прозвища
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ева Веста
Я всегда Клюковка- ЯгИдка
(Не ягодка а именно ягИдка) .Еще я мороженка.Еще я Дианочка. Вас фиг поймешь мужиков
Алкоголик ВасяВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я всегда Клюковка- ЯгИдка
(Не ягодка а именно ягИдка) .Еще я мороженка.Еще я Дианочка. Вас фиг поймешь мужиков
СсылкаПожаловаться
а я свою Перчинкой называю
Алкоголик Вася
а я свою Перчинкой называю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терь понятно, откуда у вчерашней темы ноги растут))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Volha
Volha
терь понятно, откуда у вчерашней темы ноги растут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так)
Ева ВестаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а я свою Перчинкой называю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вы так называете, а нам голову ломай! Но ....приятно!
Kat Peterson Walsh
Climbing burglar cat.... ну это немного оправданно.... первое - обожаю кошачих, второе - cat как кошка равняется моему имени Kat ну и почему кошка-воришка лазающая - я когда то забыла ключи и все дома вышла и дверь захлопнулась. На кухне окна в крыше были открыты на половину (пвтоматические окна ) короче не вдаваясь в подробности я залезла на крышу и попыталась пролезть в полуоткрытое окно в крыше и наполовину застряла ( часть меня была внутри и часть торчала снаружи на крыше. Соседи вызывали пожарную. Я просто решила сэкономить денег и не стала звонить в сервис по открытию замков так как они даже за сам приезд дерут бешеные деньги. Плюс удостоверения личности и все было в доме. И прежде чем они будут взламывать дверь нужно доказать что ты не посторонний. Это было до моего нынешнего мужчины. Вот теперь шутит ласково правда.
Алкоголик ВасяВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Climbing burglar cat.... ну это немного оправданно.... первое - обожаю кошачих, второе - cat как кошка равняется моему имени Kat ну и почему кошка-воришка лазающая - я когда то забыла ключи и все дома вышла и дверь захлопнулась. На кухне окна в крыше были открыты на половину (пвтоматические окна ) короче не вдаваясь в подробности я залезла на крышу и попыталась пролезть в полуоткрытое окно в крыше и наполовину застряла ( часть меня была внутри и часть торчала снаружи на крыше. Соседи вызывали пожарную. Я просто решила сэкономить денег и не стала звонить в сервис по открытию замков так как они даже за сам приезд дерут бешеные деньги. Плюс удостоверения личности и все было в доме. И прежде чем они будут взламывать дверь нужно доказать что ты не посторонний. Это было до моего нынешнего мужчины. Вот теперь шутит ласково правда.
СсылкаПожаловаться
авантюристка) люблю таких
Kat Peterson WalshВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
авантюристка) люблю таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было несколько лет назад и сейчас я понимаю, что хорошо что я тогда застряла. Если бы пролезла в окно вся тогда, то скорее всего либо ноги либо спину себе бы сломала так как до пола было более двух метров - окна в крыше под углом были. И я это понимала когда планировала попасть в дом обратно, но как то боле воодушевленно мыслила, чем могло бы быть на самом деле. Так что мне повезло и отделались только уудивленнми пожарными.
Камелия КВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Climbing burglar cat.... ну это немного оправданно.... первое - обожаю кошачих, второе - cat как кошка равняется моему имени Kat ну и почему кошка-воришка лазающая - я когда то забыла ключи и все дома вышла и дверь захлопнулась. На кухне окна в крыше были открыты на половину (пвтоматические окна ) короче не вдаваясь в подробности я залезла на крышу и попыталась пролезть в полуоткрытое окно в крыше и наполовину застряла ( часть меня была внутри и часть торчала снаружи на крыше. Соседи вызывали пожарную. Я просто решила сэкономить денег и не стала звонить в сервис по открытию замков так как они даже за сам приезд дерут бешеные деньги. Плюс удостоверения личности и все было в доме. И прежде чем они будут взламывать дверь нужно доказать что ты не посторонний. Это было до моего нынешнего мужчины. Вот теперь шутит ласково правда.
СсылкаПожаловаться


Kat Peterson WalshВ ответ на Камелия К
Камелия К


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мой тоже вот подшутить теперь, когда рассказала эту историю. Более того мне нужно было в тот день на свиданку, именно поэтому я так отчаянно пыталась попасть обратно домой. Был запланирован маникюр и потом сразу на свидание планировала ехать. В тот день все отменилось. Все ногти были и так поцарапаны( пыталась сама выбраться обратно на крышу еще до пожарных. ) Мой теперь смеется и говорит что скорее всего тот парень не поверил когда я рассказала про то почему пропустила свидание и подумал что это какая то изощренная отмазка ;) просто действительно когда тому парню пожаловалась тогда , думая что он как то послу встает мне и по беспокоится обо мне - то реакция была более чем спокойная и меня это у колодок тогда. Я могла и ноги себе поломать или даже хуже этого, Встречались уже 5 месяцев, а этот парень прореагировал так как будто бы я сказала что просто в пробке застряла. Короче через месяц после этого все свидания сами собой обоюдно прекратились :)
Камелия КВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Вот мой тоже вот подшутить теперь, когда рассказала эту историю. Более того мне нужно было в тот день на свиданку, именно поэтому я так отчаянно пыталась попасть обратно домой. Был запланирован маникюр и потом сразу на свидание планировала ехать. В тот день все отменилось. Все ногти были и так поцарапаны( пыталась сама выбраться обратно на крышу еще до пожарных. ) Мой теперь смеется и говорит что скорее всего тот парень не поверил когда я рассказала про то почему пропустила свидание и подумал что это какая то изощренная отмазка ;) просто действительно когда тому парню пожаловалась тогда , думая что он как то послу встает мне и по беспокоится обо мне - то реакция была более чем спокойная и меня это у колодок тогда. Я могла и ноги себе поломать или даже хуже этого, Встречались уже 5 месяцев, а этот парень прореагировал так как будто бы я сказала что просто в пробке застряла. Короче через месяц после этого все свидания сами собой обоюдно прекратились :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы такая смелая и отчаянная девушка! Я в таком восхищении от вашей истории что не могу передать)) Вы классная!
Kat Peterson WalshВ ответ на Камелия К
Камелия К
А вы такая смелая и отчаянная девушка! Я в таком восхищении от вашей истории что не могу передать)) Вы классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы мне льстите :) просто мне не хотелось платить £100 за вызов locksmith и взлом двери и потом еще перед ландлордом отвечать за взломанную входную дверь в дом. Ландлорд мог приехать мне на помощь только после 6 вечера. А все это случилось около часа дня. В итоге все равно мне пришлось сидеть у соседей и дожидаться ландлорда, который появился только после 7 вечера так как только у него были запасные свои ключи. Именно поэтому и свидание накрылось и маникюр. К тому же испортила свои самые любимые и дорогие джинсы и футболку которую тогда только успела поносить единожды и которую купила в отпуске и она мне очень нравилась. Короче восхищаться мало чему - полезла на крышу в недешевой парадной одежде в джинсах за €150 и любимой новой футболке. Еще и знала что могу себе все переломать если бы полезла бы тогда в автоматическое окно,, но больше волновало что если так и буду сидеть у соседей и ждать весь день ландлорда, то день пройдет впустую. В результате он и прошел впустую, только приключение небольшое получилось. Честно прошло уже наверное года 4,5 а одежду очень жалко. После лазанья по крыши на пузе пытаясь вылезти обратно , все пришлось выкинуть в помойку и обидно то, что все было новое и только что купленное. Не подумала тогда об этом вообще.
Камелия КВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ну вы мне льстите :) просто мне не хотелось платить £100 за вызов locksmith и взлом двери и потом еще перед ландлордом отвечать за взломанную входную дверь в дом. Ландлорд мог приехать мне на помощь только после 6 вечера. А все это случилось около часа дня. В итоге все равно мне пришлось сидеть у соседей и дожидаться ландлорда, который появился только после 7 вечера так как только у него были запасные свои ключи. Именно поэтому и свидание накрылось и маникюр. К тому же испортила свои самые любимые и дорогие джинсы и футболку которую тогда только успела поносить единожды и которую купила в отпуске и она мне очень нравилась. Короче восхищаться мало чему - полезла на крышу в недешевой парадной одежде в джинсах за €150 и любимой новой футболке. Еще и знала что могу себе все переломать если бы полезла бы тогда в автоматическое окно,, но больше волновало что если так и буду сидеть у соседей и ждать весь день ландлорда, то день пройдет впустую. В результате он и прошел впустую, только приключение небольшое получилось. Честно прошло уже наверное года 4,5 а одежду очень жалко. После лазанья по крыши на пузе пытаясь вылезти обратно , все пришлось выкинуть в помойку и обидно то, что все было новое и только что купленное. Не подумала тогда об этом вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жалейте о потерянной одежде)) А то что свидание накрылось – это уже как бы знак свыше для вас о том что тот человек не ваша судьба. Я сама не верю ни в какие приметы и суеверия, но знаете в жизни иногда так бывает) Какая–то непреодолимая сила пытается отложить какое–то запланированное мероприятие и не даёт чему–либо свершиться) Главное – это то что вы живы–здоровы и веселы) И слава Богу!
Kat Peterson WalshВ ответ на Камелия К
Камелия К
Не жалейте о потерянной одежде)) А то что свидание накрылось – это уже как бы знак свыше для вас о том что тот человек не ваша судьба. Я сама не верю ни в какие приметы и суеверия, но знаете в жизни иногда так бывает) Какая–то непреодолимая сила пытается отложить какое–то запланированное мероприятие и не даёт чему–либо свершиться) Главное – это то что вы живы–здоровы и веселы) И слава Богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, вы правы что все что не делается - все к лучшему в результате. У меня так по жизни и получается всегда. Даже те исходы которые казались поначалу слишком уж плохими - все равно в итоге шли мне только на пользу как в личных отношениях, так и в работе. А парень тот действительно был не для меня, хотя именно мой тип мужчины внешне был. Но в принципе наши отношения никуда и не продвигались дальше совместных культурных вылазок за 5 месяцев гулянок. К тому же стоит опасаться тех, кто отзывается о бывших девушках очень не приглядно. Поэтому да, не мое было в итоге, и я не его была.
Kat Peterson WalshВ ответ на Камелия К
Камелия К
А вы такая смелая и отчаянная девушка! Я в таком восхищении от вашей истории что не могу передать)) Вы классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и парень тогда не оценил и даже не поинтересовался как мое состояния и не появился никакой заботы. Я даже и не думала все эти годы,что скорее всего он просто подумал что это моя простая отмазка, почему я не приехала на встречу с ним в тот день. Только когда рассказала это нынешнему своему мужчине ( а я стараюсь об этом случаи особо не расспространяться в реале ) то он как раз выразил вполне логичную мысль, что скорее всего тот парень мне просто и не поверил, так как история в красках выглядит действительно смешно, нелепо,глуповато и опасно немного в какой то степени.
Volha
а я типа мартышка
Алкоголик ВасяВ ответ на Volha
Volha
а я типа мартышка
СсылкаПожаловаться
так тебе и надо
Алкоголик Вася
так тебе и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от не спорю)))))
он у меня тоже хвостатый
в смысле, я его первого так называть начала
Tatsiana Verbilo
Не муж конечно))), на фигинадо), но вспомнилось ласковое)) зараза)
Окси
Петушок ты Василий)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Окси
Окси
Петушок ты Василий)))
СсылкаПожаловаться
хто я тут только не был
Mrs Yuliana
Бамбр
Алкоголик ВасяВ ответ на Mrs Yuliana
Mrs Yuliana
Бамбр
СсылкаПожаловаться
прикольно. а почему так?
Mrs YulianaВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
прикольно. а почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Когда-то, очень давно, мультик посмотрели про Свирепого бамбра, так с тех пор ко мне и прилепилось это имя)))
катюня базарноваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
прикольно. а почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально для вас вы все мои комментарии стебете,а много вы женщин знаете которые за 10лет три раза вышли замуж,вряд ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем