Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортные романы

Хочется отвлечься от работы. У кого были курортные романы? Были ли вы на тот момент замужем, как закончились? Я в 26 имела непродолжительные отношения с неким горячим экзотическим мачо. Даже летали друг к другу в гости. Очень была влюблена)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Турция-самый дешёвый отпуск.И дешёвкам,как раз туда дорога.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень люблю Турцию..
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
я очень люблю Турцию..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Турцию не люблю. Но с вами соглашусь. Дешевкой женщина можно быть и на Мальдивах. Это со страной никак не связано.
И да, у нас 75% россиян вообще не имеют загран паспортов и никогда не выезжали за границу. Так что Турция это уже хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну как зачем? За массажем!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему бы нет? Отдых включает в себя и массаж тоже. А то что этот турок себе много позволяет, так это скорее дело не в турке, а в посетительницах. Моя знакомая не давала ему повода думать, что ей нужен интим. Тоже надо смотреть как-то.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
На массаж обычно идут не вместо моря, а в самое пекло, когда на пляже делать нечего.
Я сейчас никого не защищаю, но факт остается фактом. Тебя поставили делать массаж, делай его!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вы жертва стереотипов. Сходите в салон, а не к частнику или просто к женщине -массажисту
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вы жертва стереотипов. Сходите в салон, а не к частнику или просто к женщине -массажисту
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы лишили себя одного из удовольствий из -за глупых выдумок. При хорошем дорогом отеле такие вещи как извините лапание за задницу во время массажа недопустимо
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Тема - то о романах. А в этой ветке мы обсудили массаж)). Вам прямая дорога к массажисту, чтобы расслабиться, а проверенные они или нет не имеет никого значения)), вы не к стоматологу идете )
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Считать они могут что угодно. Их проблемы. Я в отпуске всегда отдыхаю по полной. В том числе хожу на массаж. Со мной никогда такого не позволяли. Нигде.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Считать они могут что угодно. Их проблемы. Я в отпуске всегда отдыхаю по полной. В том числе хожу на массаж. Со мной никогда такого не позволяли. Нигде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аналогично!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы сравниваете массаж с алкоголизмом?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А кто-то на массаж или пьет.


АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А что плохого в сексе? Оптимально все в нормальных пропорциях. Кроме алкоголя, тк я не пью.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
меня как раз ничего не мучает)
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
что за чушь вы пишите?))) хожу на массаж регулярно в отпуске ,когда на моря выезжаю. Там не только мужчины его делают, можно и к женщине сходить. Обожаю это дело и знаю в нем толк. И вам того же советую, чтобы расслабиться и не делать из мухи слона. И дома тоже хожу частенько.. тк нет ничего лучше толкового массажа
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вы утрируете. есть обыкновенный релаксационный массаж. 10 сеансов тут ни к чему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем