Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Курортные мачо". Женщины, зачем вам они?!

Скоро лето. В прошлом году все лето провела на курорте в одной небогатой стране в Европе. Достопримечательности мне безразличны. Люблю пассивный отдых - пляж, кафе, кафе, пляж. От нечего делать наблюдала за людьми. К началу сезона со всех окрестных деревень съехались мужчинки, "окучивать" туристок кому за 30 и особенно ближе к 50. Ну и так я Вам скажу "наокучивали" дам по 10-15 за лето. Дней 10 с одной, провели, всплакнули, пообещали приехать, любить всю жизнь (типа свою судьбу встретил) и смотришь уже с другой по тем же местным достопримечательностям шастает.
Ко мне тоже поначалу цеплялись, но потом интерес пропал, стали использовать как переводчика СМС от дам. Говорят  зовет мадам в себе в Москву ну или в др. города бывшего Союза, говорит работать не будешь, сиди дома и украшай мою одинокую жизнь. Судя по СМС не врали, дамы действительно писали: "Когда приедешь Горан (Зоран и типа того), жду не могу, вся извелась?!) 
Вот зачем нормальным, образованным, адекватным и симпатичным женщинам такие ловеласы, они что не понимают, что ЭТО и КТО ЭТО?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ольга КорнееваВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
Ну почему же. Эти имена очень распространены в Сербии, Черногории, Болгарии и тд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если только Балканы..я их толком европой не считаю, не так давно они там, да и уровень жизни не тот у них
Яна ВолковаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну если только Балканы..я их толком европой не считаю, не так давно они там, да и уровень жизни не тот у них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут уровень жизни, речь же про имена
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну если только Балканы..я их толком европой не считаю, не так давно они там, да и уровень жизни не тот у них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и написала, что отдыхала в небогатой европейской стране. Я ее "дачей" называю. Но для пассивного отдыха подходит. Все медленно, спокойно.
Хех
В Египте была, видимо, в первый и последний раз (не зарекаюсь, можно в какой-нить Дахаб на серфинг полудикарем) . Отели - это рассадник из-де-ца! Бабы наши всех поливальщиков газонов,королей полотенец и аниматоров переахали. тьфу
АнонимВ ответ на Хех
Хех
В Египте была, видимо, в первый и последний раз (не зарекаюсь, можно в какой-нить Дахаб на серфинг полудикарем) . Отели - это рассадник из-де-ца! Бабы наши всех поливальщиков газонов,королей полотенец и аниматоров переахали. тьфу
СсылкаПожаловаться
Противно все это видеть
dashakoshka63@mail.ru
Есть товар, есть купец. Они себя предлагают, дамы покупают. Каждому своё.
dashakoshka63@mail.ru
Мне больше это понравилось " все лето провела на курорте в одной небогатой стране в Европе." У меня вопрос, сколько надо, чтобы прожить лето у моря в небогатой стрне? И что за страна такая?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мне больше это понравилось " все лето провела на курорте в одной небогатой стране в Европе." У меня вопрос, сколько надо, чтобы прожить лето у моря в небогатой стрне? И что за страна такая?
СсылкаПожаловаться
Дарья, страна небогатая, поэтому все недорого. Я не одна такая там лето живу. Семьи с детками отдыхают, бабушки с внуками живут все лето.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем