Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Курортные мачо". Женщины, зачем вам они?!

Скоро лето. В прошлом году все лето провела на курорте в одной небогатой стране в Европе. Достопримечательности мне безразличны. Люблю пассивный отдых - пляж, кафе, кафе, пляж. От нечего делать наблюдала за людьми. К началу сезона со всех окрестных деревень съехались мужчинки, "окучивать" туристок кому за 30 и особенно ближе к 50. Ну и так я Вам скажу "наокучивали" дам по 10-15 за лето. Дней 10 с одной, провели, всплакнули, пообещали приехать, любить всю жизнь (типа свою судьбу встретил) и смотришь уже с другой по тем же местным достопримечательностям шастает.
Ко мне тоже поначалу цеплялись, но потом интерес пропал, стали использовать как переводчика СМС от дам. Говорят  зовет мадам в себе в Москву ну или в др. города бывшего Союза, говорит работать не будешь, сиди дома и украшай мою одинокую жизнь. Судя по СМС не врали, дамы действительно писали: "Когда приедешь Горан (Зоран и типа того), жду не могу, вся извелась?!) 
Вот зачем нормальным, образованным, адекватным и симпатичным женщинам такие ловеласы, они что не понимают, что ЭТО и КТО ЭТО?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Пьяный ЕвроКлоун
С НАМИ КРУТО!!!!!!!
Пьяный ЕвроКлоун
С НАМИ КРУТО!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы тоже "мачо"?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тоже "мачо"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё какая!!!
Пьяный ЕвроКлоун
Ещё какая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Осенняя
В отличии от вас, терпеть не могу пляжный отдых, и вообще скученность (толпы отдыхающих) Отдыхаю всегда в малолюдных, НЕ ЖАРКИХ местах. Обожаю горы. Но вот есть две приятельницы, которые предпочитают именно пляжный отдых+ мачо и хороший секс))) Дамы свободные, имеющие бизнес, не обремененные семьями и даже серьезными отношениями. И их сексуальная жизнь, ограничивается именно курортными романами, НЕ БОЛЕЕ. Отдохнули, и ЗАБЫЛИ. Т.что не стоит делать такие выводы, глядя на отдыхающих)))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
В отличии от вас, терпеть не могу пляжный отдых, и вообще скученность (толпы отдыхающих) Отдыхаю всегда в малолюдных, НЕ ЖАРКИХ местах. Обожаю горы. Но вот есть две приятельницы, которые предпочитают именно пляжный отдых+ мачо и хороший секс))) Дамы свободные, имеющие бизнес, не обремененные семьями и даже серьезными отношениями. И их сексуальная жизнь, ограничивается именно курортными романами, НЕ БОЛЕЕ. Отдохнули, и ЗАБЫЛИ. Т.что не стоит делать такие выводы, глядя на отдыхающих)))
СсылкаПожаловаться
Ну секс с потасканным "мачо" фу-уу!!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну секс с потасканным "мачо" фу-уу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, лучше секс с русским алкоголиком-Васей, не менее потасканным...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну конечно, лучше секс с русским алкоголиком-Васей, не менее потасканным...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему обязательно с алкоголиком Васей, а не с менеджером Василием Петровичем, что все алкоголики?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
В отличии от вас, терпеть не могу пляжный отдых, и вообще скученность (толпы отдыхающих) Отдыхаю всегда в малолюдных, НЕ ЖАРКИХ местах. Обожаю горы. Но вот есть две приятельницы, которые предпочитают именно пляжный отдых+ мачо и хороший секс))) Дамы свободные, имеющие бизнес, не обремененные семьями и даже серьезными отношениями. И их сексуальная жизнь, ограничивается именно курортными романами, НЕ БОЛЕЕ. Отдохнули, и ЗАБЫЛИ. Т.что не стоит делать такие выводы, глядя на отдыхающих)))
СсылкаПожаловаться
Так Ваши хоть отдохнули и забыли, а эти домой к себе тянут, ЗАЧЕМ?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Так Ваши хоть отдохнули и забыли, а эти домой к себе тянут, ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, пишут по инерции, чтобы не обидеть и человека порадовать, что о нем помнят, как о человеке, а не об игрушке на сезон)), знают, что не приедут )
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
да, пишут по инерции, чтобы не обидеть и человека порадовать, что о нем помнят, как о человеке, а не об игрушке на сезон)), знают, что не приедут )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг приедет (правда, если денег на дорогу мадам вышлет
)
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
А вдруг приедет (правда, если денег на дорогу мадам вышлет
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, нее, у меня подруга так познакомилась на курорте потом почти год переписывалась, развлекалась - в "любовь" играла, ей весело и мужичку приятно ))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
да, нее, у меня подруга так познакомилась на курорте потом почти год переписывалась, развлекалась - в "любовь" играла, ей весело и мужичку приятно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Яна Волкова
В Черногории что ли отдыхали?
Судя по именам. А вообще таких ловеласов везде хватает, наши тоже много могут чего обещать. Это проблема женщин, что они на это ведутся и не умеют отличать нормального мужчину от козла. А в целом против курортных знакомств ничего против не имею, знаю много примеров, когда свадьбой заканчивалось. ( с благополучным исходом)
АнонимВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
В Черногории что ли отдыхали?
Судя по именам. А вообще таких ловеласов везде хватает, наши тоже много могут чего обещать. Это проблема женщин, что они на это ведутся и не умеют отличать нормального мужчину от козла. А в целом против курортных знакомств ничего против не имею, знаю много примеров, когда свадьбой заканчивалось. ( с благополучным исходом)
СсылкаПожаловаться
Их везде полно и в Черногории и в Болгарии и в прочих странах.
Знаете ли мечта черногорца: "Найти богатую русскую и жить не работая"
Яна ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Их везде полно и в Черногории и в Болгарии и в прочих странах.
Знаете ли мечта черногорца: "Найти богатую русскую и жить не работая"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это мечта не черногорцев, а альфонсов, коих в любой нации хватает. У моей подруге папа черногорец, женился на русской, всю жизнь тащит семью на себе.
И не всегда богатую ищут, иногда "русской" достаточно
АнонимВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
Ну это мечта не черногорцев, а альфонсов, коих в любой нации хватает. У моей подруге папа черногорец, женился на русской, всю жизнь тащит семью на себе.
И не всегда богатую ищут, иногда "русской" достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. Есть исключения. А вообще это шутка у них такая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я вижу, что и мужчин полно одиноких. Не знаю, может, что с ними не так, если мадамы на курорте ищут развлечений.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фууу, офигеть. Ну у Вас и знакомая. На вокзале встретились?
Ольга КорнееваВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
русские замороченные тяжелым бытом, замученные работой..у них в 40-50 и не стоит уже толком..
Ольга КорнееваВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да и мужиков полно, и голодуху всегда есть кем удовлетворить, если не в РФ, так на курорте..только вот ни для какого продолжения, эти мужики не годятся..так, разок попользоваться..ну может несколько раз, если очень понравился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем