Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортные романы: за и против

Всем привет! Девочки как Вы относитесь к курортным романам ИМЕННО В САНАТОРИЯХ, а не в гостиницах. Слово гостиница в данном чате можете ЗАБЫТЬ. И как Вы леди относитесь к санатория России и Белоруссии??
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
марина МаринаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Ты сьездий в санаторий потом делай вид, что умная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Сьедий"-это новый тест на интеллект?
Осенняя
Ничего не имею против романов, ни в санаториях ни на курортах.
Если люди свободны и не связаны узами брака.
Volha
Даже не представляю, кто в санаториях отдыхает.. большинство моих знакомых предпочитает отдых на море.
Татьяна Тасенко
Особенно санатории Белоруссии улыбнули.
ASho
Видела в одном белорусском санатории таких "влюбленных", которым 50+, одна "невеста" уезжает домой после окончания путевки, "жених" уже ищет новую и так у него было 3 дамы за время путевки.
РУСИЧВ ответ на ASho
ASho
Видела в одном белорусском санатории таких "влюбленных", которым 50+, одна "невеста" уезжает домой после окончания путевки, "жених" уже ищет новую и так у него было 3 дамы за время путевки.
СсылкаПожаловаться
Душой молод пацаньчик и правильно. В санатории не только 50 и 50+, но и молодых много 30 и 30+
AShoВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Душой молод пацаньчик и правильно. В санатории не только 50 и 50+, но и молодых много 30 и 30+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Там где я отдыхала, было больше пожилых людей, они и развлекались романами.
РУСИЧВ ответ на ASho
ASho
Возможно. Там где я отдыхала, было больше пожилых людей, они и развлекались романами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне везёт на молодых от 35 до 45 в санатории
РУСИЧ
Народ АУ какие Турции шмурции и прочая чушь. Я лучше санаторий не чего не признаю. А эта чушь об отдыхе за бугром такое простите гавани пустая трата денег
Honney PotВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Народ АУ какие Турции шмурции и прочая чушь. Я лучше санаторий не чего не признаю. А эта чушь об отдыхе за бугром такое простите гавани пустая трата денег
СсылкаПожаловаться
ценный любовничек)))) пенсионерку себе ищи) чтобы деньги на молодую и красивую впустую не тратить
VolhaВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Народ АУ какие Турции шмурции и прочая чушь. Я лучше санаторий не чего не признаю. А эта чушь об отдыхе за бугром такое простите гавани пустая трата денег
СсылкаПожаловаться
Простите, а что в себя включает отдых в санатории?
Одно время маму думала отдохнуть отправить.. но по деньгам Болгария за ту же сумму выходила, и полетела мама в Болгарию..
РУСИЧВ ответ на Volha
Volha
Простите, а что в себя включает отдых в санатории?
Одно время маму думала отдохнуть отправить.. но по деньгам Болгария за ту же сумму выходила, и полетела мама в Болгарию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как? Ты сама была в санаториях?
VolhaВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
И как? Ты сама была в санаториях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу. Я предпочитаю путешествия.. по деньгам выходит не (намного) дороже. Как-то не тянет меня на, сорри, пенсионерский отдых)
Люли Малина
В санаториях не была, потому не в курсе, чем курортный роман в санатории отличается от оного в доме отдыха. А на Белоруссию местные дико обижаются, надо говорить Беларусь.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
В санаториях не была, потому не в курсе, чем курортный роман в санатории отличается от оного в доме отдыха. А на Белоруссию местные дико обижаются, надо говорить Беларусь.
СсылкаПожаловаться
Я не обижаюсь. Название Республика Беларусь официальное, а Белоруссия одно из существующих в русском языке сокращенных названий Республики Беларусь.
РУСИЧ
Не чего подобного не обижаются они.
VolhaВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Не чего подобного не обижаются они.
СсылкаПожаловаться
Обижаемся немножко. Неужели сложно запомнить, как ПРАВИЛЬНО страна называется?
РУСИЧВ ответ на Volha
Volha
Обижаемся немножко. Неужели сложно запомнить, как ПРАВИЛЬНО страна называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мои белоруские девочки хватит плакать. Выже москвичей называние москали называние.
Ирина Шулятьева
В прошлом году была в санатории в Белоруссии.Так там мужики любого возраста петухами ходят.Женщин,как обычно,на порядок больше,вот они и кобелируют.У меня был одноместный люкс, и мужички искренне недоумевали,зачем я взяла люкс,если сплю одна без мужика и всем отказываю?!
Ирина Шулятьева
В прошлом году была в санатории в Белоруссии.Так там мужики любого возраста петухами ходят.Женщин,как обычно,на порядок больше,вот они и кобелируют.У меня был одноместный люкс, и мужички искренне недоумевали,зачем я взяла люкс,если сплю одна без мужика и всем отказываю?!
СсылкаПожаловаться
Молодец
Ирина Шулятьева
В прошлом году была в санатории в Белоруссии.Так там мужики любого возраста петухами ходят.Женщин,как обычно,на порядок больше,вот они и кобелируют.У меня был одноместный люкс, и мужички искренне недоумевали,зачем я взяла люкс,если сплю одна без мужика и всем отказываю?!
СсылкаПожаловаться
Простите за нескромный вопрос.. Во сколько (в уе) Вам вылился отдых?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Volha
Volha
Простите за нескромный вопрос.. Во сколько (в уе) Вам вылился отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама путевка с проживанием и питанием на 15 дней обошлась 30 т.р.
По прошлогоднему курсу это было порядка 700 $,но я еще брала дополнительно платные процедуры,не входящие в пакет услуг.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Сама путевка с проживанием и питанием на 15 дней обошлась 30 т.р.
По прошлогоднему курсу это было порядка 700 $,но я еще брала дополнительно платные процедуры,не входящие в пакет услуг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дорога от питера и обратно.
Ирина Шулятьева
Ну и дорога от питера и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в 2014 году обошлось за 14 дней ровно 4.000.000 белорусских рублей + дорога 4.500-5.000 российскими рублями
Ирина Шулятьева
Ну и дорога от питера и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаю тебе санаторий Нарочанский берег, санаторий класс, в лесу, рядом озеро Нарочь, через дорогу санаторий МВД Беларусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем