Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман

Сейчас холодно, зима..У меня приятельница вернулась с Трускавца, с лечения. Помолодевшая, похорошевшая. Как всегда официальная версия-удачно полечилась, но я знаю что там она постоянно встречается с любовником, причем он моложе ее на 7 лет и длиться эта связь около пяти лет. Они заранее согласовывают время-и вперед дней на десять «на лечение». Живут они в разных городах, расстояние – почти 500 км., но иногда он приезжает к ней в город, а иногда-она ездит к нему. Но вопрос здесь о другом. Как известно, курортный роман-далеко не любовь. Он проходит быстро-дней 5-7 (в лучшем случае). Каждый из партнеров хочет выглядеть как можно лучше, более успешным, обеспеченным, веселым, и т.д.-короче не таким как в повседневной жизни. И близость происходит намного быстрее, чем в нормальной жизни-ведь у каждой стороны в запасе только несколько дней! Конечно, есть общие правила для женщин:не будь дурой (т.е. не верь всему что говорится), секс должен быть защищен (без комментариев), деньги,украшения не показывай (тоже понятно), губу не раскатывай (у него наверняка есть семья, и как минимум трое детей, и вообще при встрече в городе сделает вид что не знаком).
Но мои родители познакомились вот так же. Был курортный роман. И вместе они были всего пять дней! А получилось так:в конце августа познакомились, в 1 ноября-уже свадьба! И жили они в разных городах. И эти пару месяцев толком и не встречались, но прожили вместе уже 32 года. Так все таки, курортный роман это лишь только флирт, или все таки ускоренный процесс влюбленности?
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анна
в большинстве своем флирт... Ваши родители так сказать исключение из правил! :)
Василиса
Не, я брезгую....
На курорт отдыхать еду, скорострельность в отношениях не мой конёк....а в остальном , то каждому - своё, лишь бы позитивный итог был.
Tatiana Tatiana
А это уже как повезёт....Нельзя сказать однозначно, что будущего у такого романа не будет, все индивидульно и зависит от самих курортников и обстоятельств. У меня тоже был роман на юге.Итог: мы до сих пор переписываемся по эл.почте,общаемся как друзья. Расстояние между нами астрономическое, из-за этого и не получилось продолжения....Симпатия друг к другу осталась до сих пор.
ЯНатальЯ
Конечно флирт, но иногда продолжение следует. Но как обычно разочарование не заставляет себя ждать. На отдыхе мачо присмотрелась- чмо.
Алина Дудчик
Я тоже пережила курортный роман на бескрайних берегах одного из морей. У меня от него только приятные впечатления, вспоминаю и грущу иногда. Было все - и романтические морские прогулки, и ночные купания, и взаимные подарки. Начиналось все с взаимных симпатий и флирта, потом влюбленность. Мне надо было уезжать первой, мужчина меня провожал и я плакала на перроне, а он не мог отпустить моей руки. Приехала домой с блеском в глазах, который все заметили:)))). Курортный роман - это кусочек идеальных отношений между мужчиной и женщиной, не обремененный ни совместным бытом, ни совместными житейскими проблемами, влюбленные раскрывают только лучшие качества своей натуры и наслаждаются каждой минутой, проведенной вместе.
Инна Гаслова
Да, обычный флирт, если мужчина не ищет таким способом себе жену.
Ведь женщина не поедет одна на курорт, имея любимого..
А мужчина может поехать развлечься, а может поискать себе кого-нибудь..
А может на удачу....
галкаВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Да, обычный флирт, если мужчина не ищет таким способом себе жену.
Ведь женщина не поедет одна на курорт, имея любимого..
А мужчина может поехать развлечься, а может поискать себе кого-нибудь..
А может на удачу....
СсылкаПожаловаться
Инчик, согласна с вами, что это чаще всего флирт. Но почему вы считаете, что женщина, имея любимого, не поедет одна? А если у нее с любимым отпуск в разное время или она в санаторий лечиться едет? Такой вариант возможен. Другое дело, что, имея любимого, женщина реже заводит курортный роман, в отличие от мужчины.
Солнышко ЯсноеВ ответ на галка
галка
Инчик, согласна с вами, что это чаще всего флирт. Но почему вы считаете, что женщина, имея любимого, не поедет одна? А если у нее с любимым отпуск в разное время или она в санаторий лечиться едет? Такой вариант возможен. Другое дело, что, имея любимого, женщина реже заводит курортный роман, в отличие от мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, у моей знакомый муж есть и вполне нормальный мужчина. А вот на курорт она ездит всегда одна...
Солнышко Ясное
Кстати, у моей знакомый муж есть и вполне нормальный мужчина. А вот на курорт она ездит всегда одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родители, пока не вышли оба на пенсию, за всю жизнь только один год отдыхали вместе. Уж не знаю на сколько это хорошо, но прожили они 45 лет. Так что тут уж у каждого еще и свои привычки могут быть.
Валя-Пав
Не знаешь где найдешь, а где потеряешь, поэтому однозначно сказать нельзя во что выльется курортный роман. Каждый год отдыхаю в отпуске вне дома, был и флирт, и курортные романы, и любовь, воспоминания только позитивные, на отдыхе мужчины другие, думаю,что даже их жены не подозревают - какие! И ничего плохого в этом не вижу, главное чтоб польза была от отдыха всем, а главное семье, отдохнувший муж лучше замученного! Высказала свое мнение, а соглашаться или нет, дело каждого.
Светлана
Познакомились на курорте, женаты 4 года.
галка
Всякие случаи бывают, это же жизнь.
Знаю случай, когда ОН поехал в Пятигорск на лечение. ОН был женат, но на водах познакомился с НЕЙ. Она, будучи замужем, тоже отдыхала в санатории. У них начался курортный роман. Время отдыха-лечения закончилось, они разъехались по своим семьям. Но продолжали перезваниваться. Короче, оба уходят из семей, (благо ни у него, ни у нее детей не было на тот момет) приезжают в Пятигорск, женятся и остаются там жить. Эту историю мне рассказал знакомый про своих родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем