Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман...

Напишите те, кто начали отношения на курорте и сейчас счастливы. Однажды видела пару: он нервно курил, а она плакала при расставании. Прошло время, и думаю: вместе они или нет?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
КРАСКА
У меня две знакомые пары познакомились на отдыхе на море. Обе живут вместе по 30 лет уже...)))Но...все были молодые и холостые до знакомства...
ЖужаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У меня две знакомые пары познакомились на отдыхе на море. Обе живут вместе по 30 лет уже...)))Но...все были молодые и холостые до знакомства...
СсылкаПожаловаться
Да-да. Одна из коллег также познакомилась и прожила с ним всю жизнь. Умер не так давно.
Sapfira
А я не могу так всерьез воспринимать курортные романы, было пару раз, все очень романтично и приятно, но вспоминаю об этом лишь с улыбкой, не более того) хотя общались и после расставания. Но я как то не склонна была продолжать, здесь уже другая жизнь.
ЖужаВ ответ на Sapfira
Sapfira
А я не могу так всерьез воспринимать курортные романы, было пару раз, все очень романтично и приятно, но вспоминаю об этом лишь с улыбкой, не более того) хотя общались и после расставания. Но я как то не склонна была продолжать, здесь уже другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
В том их и прелесть для более взрослых людей - они ярки, кратковременны и ни к чему не обязывают.
Василиса
На курорте могу только познакомиться и пообщаться, походить на свидания и все. Не озобочена, посему спать с незнакомым по-сути мужчиной скорополительно не стану, да и желание не возникнет.
Любовь Орлова
Моя родственница так замуж вышла. Он из Питера, она из Москвы, познакомились на отдыхе в Крыму. Уехала к нему, лет 10 прожили, потом все-таки развелись, но она так в Питере и осталась.
Джессика Альба
курортный роман приносит удовольствие обоим, если у каждого, вне курорта, есть полноценная личная жизнь и некие обязательства.
net
двое знакомых вышли замуж, познакомились в Египте
Dieselist
думаю "залет" у них
Мисс Вселенная
Не слышала о счастливых курортных романах, а вот об их последствиях даже анекдоты слагают)))
Мицуко
мч наверно уже ждал, когда же она свалит со своими слезами)) потому как расставание - это уже не маленькая смерть в нашу эпоху технического прогресса, а если нет возможности устроить комфортную жизнь после курортного романа, то нафига эти проблемы вообще))
Наталья
Плакать при расставании через 2 недели знакомства? Не понимаю такого...
Ушастик
нет таких знакомых, сама однажды сдуру ввязалась в курортный роман, потом очень об этом пожалела, мужик ходил за мной по пятам, сбегала от него, чтобы побыть одна, слава богу, на время отпуска я всегда покупаю сим карту того места, в котором отдыхаю и моего основного номера телефона он не знал, расставались с облегчением, больше я курортных романов не заводила.
Янина Савонина
По статистике, всего 3% курортных романов перерастают во что-то большее. Это чаще всего случается, разумеется, если оба свободны и живут в одном городе либо на небольшом расстоянии друг от друга. Все остальное, как правило, рассасывается...
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И кто-то к кому-то переехал и сложилось всерьез и надолго? У вас и правда редчайший случай) Тем показательнее, что в жизни случается абсолютно все, и никогда не надо ставить себе рамки)
Комментарий удален.Почему?
Янина СавонинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну и здорово. Если бы вы создали здесь тему по этой ситуации, форумские моралисты вас бы закидали помидорами. Хотя в возрасте после тридцами, когда создается новая пара, почти всегда кто-то от кого-то уходит. Это жизнь. И кричать о бумерангах и прочей фигне просто глупо. Никто никогда ни от чего не застрахован. И вторые браки, как правило, крепче первых. Ваш случай - яркое тому подтверждение. Хочется надеяться, что и мой второй брак это подтвердит. Рада за вас)
Янина Савонина
В любом случае, если ты на данный момент одна, а мужчина встретился приятный, почему нет? Это тонизирует, вдохновляет и вообще здорово!)
Светлана Сми.
Всё зависит от того, какие цели преследуют оба, решаясь на такой роман. И одно дело, когда они свободны, другое дело, когда состоят в браке с другими людьми.
Для мужчин такой роман чаще развлечение, приключение, возможность отвлечься от своей жены, разнообразить сексуальную жизнь, стать на время кем-то, кем он в обычной жизни не является, то есть примерить на себя новую роль. Женщины такие тоже встречаются, но всё же больше тех, наивных, которые принимают такой роман всерьёз, которые умудряются влюбиться в партнёра, хотя и понимают, что к чему, да и нередко свои цели мужчина озвучивает изначально.
натахари
Насмотрелась и наслушалась про курортные романы...у нас говорят так "война и юг все спишут"
Королева. Марго
С трудом переживала курорт без любимого мужа... Но странно, занюханные
мужики на курорте ведут себя так, как будто все обязаны в них влюбиться
на время.
Типа все обязаны на курорте с цепи срываться.. Пару раз меня там преследовали ухаживаниями, типа должна.. Фу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем