Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман

Милые дамы, расскажите, был ли у вас опыт ? как быстро закрутили и получилось ли потом что-то серьезное?
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
Мне никто ничего в голову не вбивал. Просто биологию хорошо изучала) меня родители никогда и ничем не запугивали! Меня ещё со школы окружало много парней, и в университете их хватало! Но я себя никогда не растрачивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
И что говорит биология?
Ольга Корнеева
И что говорит биология?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Биология говорит о разной физиологии
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
Биология говорит о разной физиологии
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну в чем она разная, конкретно?
Ольга Корнеева
Ну в чем она разная, конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну хотя бы в разных половых органах
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
Ну хотя бы в разных половых органах
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Но точно не в том, что женщине надо в жизни секса меньше, чем мужчине и воздержание длительное для женщины такде вредно и ведет к застойным явлениям
Ольга Корнеева
Но точно не в том, что женщине надо в жизни секса меньше, чем мужчине и воздержание длительное для женщины такде вредно и ведет к застойным явлениям
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Об этом я не говорила. Но для секса должен быть один постоянный партнёр, а не каждый день новый. Это вам любой врач подтвердит.
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
Об этом я не говорила. Но для секса должен быть один постоянный партнёр, а не каждый день новый. Это вам любой врач подтвердит.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Это желательно, в плане защиты от ЗПП. Но если вы зададите вопрос врачу, что лучше-секс с разными, или никакого секса, ответ булет, что для здоровья лучше первое.
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
Мужчины, которые хотят создать семью, женятся на скромных и домашних девочках! Это не значит, что она серая мышка, забитая или убогая! Не приятно мужчине, если до него с его женщиной побывала толпа мужиков! Брезгливость это вызывает! И вообще то, если мужчина хочет создать семью, то он имеет право знать, сколько было до него!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
С чего вы, кстати, взяли, что он имеет право знать, сколько было до него? Это кто ему такое право дал? Может оно в конституции записано?
Ольга Корнеева
С чего вы, кстати, взяли, что он имеет право знать, сколько было до него? Это кто ему такое право дал? Может оно в конституции записано?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А если у вашего партнёра ВИЧ, то он в праве об этом не говорить? Ну в конституции этого не написано же
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
А если у вашего партнёра ВИЧ, то он в праве об этом не говорить? Ну в конституции этого не написано же
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я про равенство. Если у меня вич-я должна об этом сказать. И если у него-он должен сказать тоже. А у нас все требуют только с женщины....
Ольга Корнеева
Я про равенство. Если у меня вич-я должна об этом сказать. И если у него-он должен сказать тоже. А у нас все требуют только с женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А вы в КВД частый гость? Про все свои болячки знаете? Сразу сообщаете?
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
А вы в КВД частый гость? Про все свои болячки знаете? Сразу сообщаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В квд не была, бог миловал. Для случайного секса есть защитные средства. Хотя, знаете кто типичный пациент с вич в рф? Добропорядочная замужняя женщина в возрасте 40-50 лет. Как правило, приходит к гинекологу провериться, неожиданно анализы показывают вич, потом выясняется, что накануне муж съездил в командировку
Ольга Корнеева
В квд не была, бог миловал. Для случайного секса есть защитные средства. Хотя, знаете кто типичный пациент с вич в рф? Добропорядочная замужняя женщина в возрасте 40-50 лет. Как правило, приходит к гинекологу провериться, неожиданно анализы показывают вич, потом выясняется, что накануне муж съездил в командировку
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Помимо вич много других зараз. Почему же вы не ходите? 100% гарантии того, что у вас нет болячек не существует
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
Помимо вич много других зараз. Почему же вы не ходите? 100% гарантии того, что у вас нет болячек не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я прохожу регулярные плановые омотры у своего гинеколога, естественно
Ольга Корнеева
Я прохожу регулярные плановые омотры у своего гинеколога, естественно
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Есть зараза, которая дремлет. Лучше для своего спокойствия анализы сдавать регулярно.
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
Есть зараза, которая дремлет. Лучше для своего спокойствия анализы сдавать регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ну есть, но мы сейчас что обсуждаем, какие бывают болезни или равноправие полов?
Ольга Корнеева
Ну есть, но мы сейчас что обсуждаем, какие бывают болезни или равноправие полов?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Равноправие полов? Я с мужем своим равна в конституционных правах. А вот в моральных... Это у каждого своё. Кто-то распущен, а кто-то сдержан.
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
Равноправие полов? Я с мужем своим равна в конституционных правах. А вот в моральных... Это у каждого своё. Кто-то распущен, а кто-то сдержан.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
В моральных я тоже за равноправие) по меньшей мере не за завышенные требования к женщине
Ольга Корнеева
В моральных я тоже за равноправие) по меньшей мере не за завышенные требования к женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки32
У всех свои требования. Если у мужчины завышенные требования ко мне, то и у меня к нему тоже!
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
Мужчины, которые хотят создать семью, женятся на скромных и домашних девочках! Это не значит, что она серая мышка, забитая или убогая! Не приятно мужчине, если до него с его женщиной побывала толпа мужиков! Брезгливость это вызывает! И вообще то, если мужчина хочет создать семью, то он имеет право знать, сколько было до него!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А наши русские женщины до того убогие и забитые, что позволяют мужикам предъявлять к себе подобные требования, да еще считают, что это правильно. Какая-нибудь француженка за вопрос "а сколько у тебя было до меня"-мужика по стенке размажет. А наша примет и еще оправдываться начнет...
Ольга Корнеева
А наши русские женщины до того убогие и забитые, что позволяют мужикам предъявлять к себе подобные требования, да еще считают, что это правильно. Какая-нибудь француженка за вопрос "а сколько у тебя было до меня"-мужика по стенке размажет. А наша примет и еще оправдываться начнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А вы одна не убогая? А, простите, женщины в союзе тоже были убогими? А весь наш Кавказ тоже убогий?
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
А вы одна не убогая? А, простите, женщины в союзе тоже были убогими? А весь наш Кавказ тоже убогий?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Кавказ жутко убогий, там с правами женщин всегда было не айс, пересмотрите хотя бы кавказскую пленницу. Да и остальная россия не лучше. Кстати,вы знаете, что россиянки -единственные в мире, кто имитирует оргазм? Восточных женщин учат его достигать на самом деле, чуть ли не в школах преподают. Европейки и американки пошлют мужчину, который их не удовлетворяет, причем сразу и грубо и только русские притворяются...
Ольга Корнеева
Кавказ жутко убогий, там с правами женщин всегда было не айс, пересмотрите хотя бы кавказскую пленницу. Да и остальная россия не лучше. Кстати,вы знаете, что россиянки -единственные в мире, кто имитирует оргазм? Восточных женщин учат его достигать на самом деле, чуть ли не в школах преподают. Европейки и американки пошлют мужчину, который их не удовлетворяет, причем сразу и грубо и только русские притворяются...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ваша мама из СССР, я полагаю! Она как жила?
Ольга КорнееваВ ответ на In Style
In Style
Ваша мама из СССР, я полагаю! Она как жила?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да я сама еще из ссср... жили мы там не очень, поэтому сейчас я замужем за немцем
Ольга Корнеева
Да я сама еще из ссср... жили мы там не очень, поэтому сейчас я замужем за немцем
СсылкаПожаловаться
История переписки26
И вы ему изменяете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем