Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман

Вляпалась... Всегда говорила, я НИТАКАЯ....ага, и на старуху бывает проруха... Познакомилась на свою голову... Башню сорвало напрочь... Красивый высокий, беленький, сильный с хорошим ЧЮ. Потрясающий отпуск... И великолепные воспоминания ))) Только вот забыть не могу ))) Но ему очень благодарна и за отпуск и за самооценку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
Аноним

Эд
Конечно рост, автор сразу догадалась и глупые вопросы не стала задавать.
ЭдВ ответ на Irina
Irina
рост или вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня уже полгода некого небыло, так-как ищу серьёзные отношения. Много любви не растраченной.
АнонимВ ответ на Эд
Эд
У меня уже полгода некого небыло, так-как ищу серьёзные отношения. Много любви не растраченной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заверните )))))
Лидия Елисеева
Курортные романы хороши тем, что они кончаются и ни к чему не обязывают. У вас есть хорошие воспоминания зато.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Курортные романы хороши тем, что они кончаются и ни к чему не обязывают. У вас есть хорошие воспоминания зато.
СсылкаПожаловаться
Лидия, спасибо Вам большое!!!
Маргарита Викторовна
Хороших вам воспоминаний)))) Отпуск удался и все у вас наладится в личной жизни))) Я тоже после развода несколько лет сидела одна, а потом попался хороший такой жеребчик.. раскомплексовал... и все наладилось
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Лидия, спасибо Вам большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Маргарита)))) очень за Вас рада ))) Удачи Вам
Мирит ЦветокВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Курортные романы хороши тем, что они кончаются и ни к чему не обязывают. У вас есть хорошие воспоминания зато.
СсылкаПожаловаться
Я вот не понимаю вас Лидия. Вот общалась с мужчиной своей души. И вдруг - забыть. Как это? Вроде робота
Лидия ЕлисееваВ ответ на Мирит Цветок
Мирит Цветок
Я вот не понимаю вас Лидия. Вот общалась с мужчиной своей души. И вдруг - забыть. Как это? Вроде робота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу забыть? Наоборот, пусть лучше останутся о нем хорошие воспоминания. Мужчина на отдыхе и в быту-это 2 разных человека.
Аноним
Лидия, спасибо Вам, вы правы, думаю что осуждаете... но не так яро как многие...
Мирит ЦветокВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Почему сразу забыть? Наоборот, пусть лучше останутся о нем хорошие воспоминания. Мужчина на отдыхе и в быту-это 2 разных человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю это предрассудок. Можно попробовать встречаться в реальной жизни. Чем черт не шутит
НАДЕЖДА
по моему вы уже не в том возрасте что бы жить с оглядкой на какого то то..
Лидия ЕлисееваВ ответ на Мирит Цветок
Мирит Цветок
А я думаю это предрассудок. Можно попробовать встречаться в реальной жизни. Чем черт не шутит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такое я не осуждаю. Вы же никого не обокрали, не убили. Просто вам было хорошо. А многим не нравится, когда кому-то хорошо. Не слушайте никого.
Аноним
да уж))) возраст точно не тот уже
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
За такое я не осуждаю. Вы же никого не обокрали, не убили. Просто вам было хорошо. А многим не нравится, когда кому-то хорошо. Не слушайте никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо )))) я даже готова выйти из тени ))) Вам огромный респект... Что не осуждаете
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо )))) я даже готова выйти из тени ))) Вам огромный респект... Что не осуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
не рассматривала
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
правда к сожалению
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
правда к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему к сожалению-то?
АнонимВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Да почему к сожалению-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может и к счастью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем