Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман

Вляпалась... Всегда говорила, я НИТАКАЯ....ага, и на старуху бывает проруха... Познакомилась на свою голову... Башню сорвало напрочь... Красивый высокий, беленький, сильный с хорошим ЧЮ. Потрясающий отпуск... И великолепные воспоминания ))) Только вот забыть не могу ))) Но ему очень благодарна и за отпуск и за самооценку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
1345678926
Наталья Полякова
Такое частенько поисходит: нарушать свои собственные запреты - одно из самых сладких человеческих удовольствий))
АнонимВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Такое частенько поисходит: нарушать свои собственные запреты - одно из самых сладких человеческих удовольствий))
СсылкаПожаловаться
да как бы стыдно....
Наталья Полякова
Перед кем?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
да как бы стыдно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, за что стыдно-то? Не понимаю, чего Вы стыдитесь.
Аноним
не красиво, если честно, либо у меня предрассудки
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Аноним, за что стыдно-то? Не понимаю, чего Вы стыдитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед собой конечно...
Светлана Сми.
Предрассудки, комплексы, загоны, которыми забили себе голову. Вам кто-то вбивал установки в детстве и юности, что правильно и что неправильно?
Слушайте себя, свое сердце, чувства, интуицию.
Вы никому не сделали плохо, ведь так? И сделали хорошо себе и может быть ещё и МЧ.
Наталья Полякова
Убийство совершили? Обездоленных без крова оставили? Бюджет страны разворовали?...
Слишком сложно к себе относитесь.
Но чувство стыда относится к сфере наслаждения, так что... Наслаждайтесь))
Мирит ЦветокВ ответ на Аноним
Аноним
перед собой конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если будете держать связь? Ведь можно, если не женатый
Аноним
Спасибо, нам обоим было хорошо)))
Аноним
спасибо ))) Никому плохо не сделала, слова плохого не сказала ))) Вам спасибо что не осуждаете... Сама себя грызу
АнонимВ ответ на Мирит Цветок
Мирит Цветок
А если будете держать связь? Ведь можно, если не женатый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не женат ))) до такого даже я бы не опустилась....
НАДЕЖДА
А за что грызете то себя ? Я вижу только одну причину --вы замужем ?
Светлячок
Срочно почитайте Лабковского. Прямо срочно. У вас все прекрасно. Отдохнули, получили наслаждение от хорошего секса. Семью не разбили. Вы ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ. Нет опять 25 а чувство вины как же? Вы НЕВРОТИК. Чувство счастья для вас невозможно без чувства огорчения, сожаления, страдания. Работайте сомсвоими тараканами. Черт возьми да почувствуйте уже себя СЧАСТЛИВОЙ без всяких НО. Как женщина 34 года как замужем и привыкшая к регулярному сексу не представляю КАК можно без него жить?
Наталья Полякова
Я не судья, чтобы осуждать;)
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Аноним
не женат ))) до такого даже я бы не опустилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За что грызете? Никому плохого не сделали, удовольствие получали оба, в чем ваша провинность?
НАДЕЖДА
Да и эта причина -не причина..)
Аноним
нет конечно, 4 года одна
Аноним
спасибо ))) и за мнение, и за то, что не осуждаете... Я себя сама сгрызу за это...
Аноним
не ведут себя так "хорошие" девочки... Как говорят: "Стыдно рассказать, но приятно вспомнить"
АнонимВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
За что грызете? Никому плохого не сделали, удовольствие получали оба, в чем ваша провинность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) спасибо ))))
Ергольский а/о

Валерий Соловьев
читаю и не могу понять - за что грызть-то?? Это если бы была возможность и ничего бы не было - вот тогда надо сожалеть!
Подарили радость и прекрасные воспоминания себе и другому!
Советую повторить
Наталья Полякова
Зачем?
Александ РаВ ответ на Аноним
Аноним
)))) спасибо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошие девочки - это о другом) О честности, верности, порядочности. Хорошие девочки могут и должны влюбляться, жить для себя, радоваться жизни) Отбросьте свои комплексы, они мешают вам наслаждаться моментом
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем