Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман

Добрый вечер, дамы и господа. Хочу поднять тему, которая меня очень волнует сейчас. В начале декабря отдыхала в Египте, познакомилась там с молодым человеком из Минска, запала с первого взгляда, последнюю ночь там провела с ним, обменялись телефонами,  все банально. Я вернулась в свою Сибирь, он в Белорусию, но успокоиться не можем, сначала смс, потом разговоры в скайпе ночи напролет и жгучее желание увидиться снова. Предложил встретить вместе Новый год там же, в Египте, выбрали тур и отель, осталось этот тур купить, собирается уже третий день, звонит, говорит, завтра едет в турфирму, но ни как не доедет. Хочу спросить мнение общественности, возможно ли продолжение курортного романа? Был ли у кого-нибудь  подобный опыт, чем закончилось?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Изумрудинка
всё в нашей жизни бывает, главное ,не настраивайтесь серьезно, чтоб потом больно не было...
ЕленаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
всё в нашей жизни бывает, главное ,не настраивайтесь серьезно, чтоб потом больно не было...
СсылкаПожаловаться
Может потом и будет больно, но пока такая эйфория, что хочется еще и еще.
ИзумрудинкаВ ответ на Елена
Елена
Может потом и будет больно, но пока такая эйфория, что хочется еще и еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, КАК я вас понимаююююю))))
Галина Яковлева
Был целых три года. Потом познакомилась с будущим мужем)))))
Зая Косичкина
Курортных романов не было . Не знаю что вам посоветовать, но думаю что очень маленькая вероятность что закончится серьезными отношениями.
ЕленаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Курортных романов не было . Не знаю что вам посоветовать, но думаю что очень маленькая вероятность что закончится серьезными отношениями.
СсылкаПожаловаться
Вероятность встретить свою половинку тоже очень мала, однако надеемся же.
АнгелинАВ ответ на Елена
Елена
Вероятность встретить свою половинку тоже очень мала, однако надеемся же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни бывает всякое, может все серьезно и сложится. В любом случае он нравится, значит надо ехать отдыхать и отмечать !
ЕленаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
В жизни бывает всякое, может все серьезно и сложится. В любом случае он нравится, значит надо ехать отдыхать и отмечать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и сделаю.
HALEN S
Вы еще думаете! Вперед! Для свободных влюблённых не существует никаких преград, у вас не курортный роман, а самый настоящий! Курортный, мне кажется, для несвободных людей???
?!В ответ на HALEN S
HALEN S
Вы еще думаете! Вперед! Для свободных влюблённых не существует никаких преград, у вас не курортный роман, а самый настоящий! Курортный, мне кажется, для несвободных людей???
СсылкаПожаловаться
Как правило, да.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Проблемы будем решать по мере их возникновения, а пока хочется хорошо встретить Новый год.
Katya Frank
У меня был подобный опыт, еще ничего не закончилось слава богу, поженились живем, дочке полтора года))) Тут ведь главный вопрос, вы готовы к нему в Минск или он к вам в Сибирь. Если нет, то Новый год лучше встречать с кем-то кто живет поближе))) В любом случае, счастливого нового года вам!
ЕленаВ ответ на Katya Frank
Katya Frank
У меня был подобный опыт, еще ничего не закончилось слава богу, поженились живем, дочке полтора года))) Тут ведь главный вопрос, вы готовы к нему в Минск или он к вам в Сибирь. Если нет, то Новый год лучше встречать с кем-то кто живет поближе))) В любом случае, счастливого нового года вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. счастья Вам и вашей семье.
Василиса
Если купит тур, то возможно и продолжение.
dintra leis
Купите погремушку...)))
Елена
Как правило, у курортных романов не бывает продолжения. А вдруг Ваш случай - исключение????Под Новый год очень хочется верить в чудо!
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Как правило, у курортных романов не бывает продолжения. А вдруг Ваш случай - исключение????Под Новый год очень хочется верить в чудо!
СсылкаПожаловаться
Чудеса можно сделать своими руками, если захотеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем