Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман

Добрый вечер, дамы и господа. Хочу поднять тему, которая меня очень волнует сейчас. В начале декабря отдыхала в Египте, познакомилась там с молодым человеком из Минска, запала с первого взгляда, последнюю ночь там провела с ним, обменялись телефонами,  все банально. Я вернулась в свою Сибирь, он в Белорусию, но успокоиться не можем, сначала смс, потом разговоры в скайпе ночи напролет и жгучее желание увидиться снова. Предложил встретить вместе Новый год там же, в Египте, выбрали тур и отель, осталось этот тур купить, собирается уже третий день, звонит, говорит, завтра едет в турфирму, но ни как не доедет. Хочу спросить мнение общественности, возможно ли продолжение курортного романа? Был ли у кого-нибудь  подобный опыт, чем закончилось?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анонимно
Езжайте в Египет. Не приедет этот - другой найдётся.
Только честно предупредите его о такой возможности.
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Езжайте в Египет. Не приедет этот - другой найдётся.
Только честно предупредите его о такой возможности.
СсылкаПожаловаться
Тур оплачивает он, я только билет до Москвы.
Лариса Кульчицкая
А может это Ваша судьба.Всё бывает.
Лариса Кульчицкая
А может это Ваша судьба.Всё бывает.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы верить.
БИСЕР
Бог в помощ,но настораживает одно .. я сама Минчанка, но вот тур-агенства у нас не в трёх днях пути,а гораздо ближе ..,в каждой подворотне ,может он играет с вами ? будем надеяться, Н.год встретите вместе с ним в Ебипте.
ЕленаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
Бог в помощ,но настораживает одно .. я сама Минчанка, но вот тур-агенства у нас не в трёх днях пути,а гораздо ближе ..,в каждой подворотне ,может он играет с вами ? будем надеяться, Н.год встретите вместе с ним в Ебипте.
СсылкаПожаловаться
Говорит много работает, не успевает.
БИСЕРВ ответ на Елена
Елена
Говорит много работает, не успевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас умоляю ,о чём вы ? в каком веке живём? нынче даже пиццу горяченькую не выходя из дома можно купить.. а комп начто ? не удивлюсь ,если в день отъезда у него бабушка заболеет.. всё равно желаю удачи!
ЕленаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я вас умоляю ,о чём вы ? в каком веке живём? нынче даже пиццу горяченькую не выходя из дома можно купить.. а комп начто ? не удивлюсь ,если в день отъезда у него бабушка заболеет.. всё равно желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключаю такой возможности))). Хотя вот сейчас он говорит по скайпу, что точно все будет, прямо даже верю))))
БИСЕРВ ответ на Елена
Елена
Не исключаю такой возможности))). Хотя вот сейчас он говорит по скайпу, что точно все будет, прямо даже верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказал небось железно ,клянусь ,бля буду, чё у них там ещё в лексе.. ладно-ладно,верим-верим.
ЕленаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
сказал небось железно ,клянусь ,бля буду, чё у них там ещё в лексе.. ладно-ладно,верим-верим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы прямо озвучиваете мои сомнения. Лексикон немножко иной)))
Ф.Сухов
У него акула откусила писюн, так что он уже инвалид.
ЕленаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
У него акула откусила писюн, так что он уже инвалид.
СсылкаПожаловаться
Андрей, там все в порядке, отвечаю.
poupou
нет.Это всё на "остатках роскоши"...Не парьтесь...
Наталья Гусак( Акатьева)
А почему снова в Египет?Можно было что-то другое придумать, новое, в Европе тоже зимой интересно, хоть и холодно.А он тур на двоих покупает? Или вы просто там собираетесь встретиться?Если вы сама по себе - то вполне можете начать новый Роман, или Вадим, Максим.
Наталья Гусак( Акатьева)
А почему снова в Египет?Можно было что-то другое придумать, новое, в Европе тоже зимой интересно, хоть и холодно.А он тур на двоих покупает? Или вы просто там собираетесь встретиться?Если вы сама по себе - то вполне можете начать новый Роман, или Вадим, Максим.
СсылкаПожаловаться
про визы не забываем
Наталья Гусак( Акатьева)
А почему снова в Египет?Можно было что-то другое придумать, новое, в Европе тоже зимой интересно, хоть и холодно.А он тур на двоих покупает? Или вы просто там собираетесь встретиться?Если вы сама по себе - то вполне можете начать новый Роман, или Вадим, Максим.
СсылкаПожаловаться
Тур покупает он, значит и выбор за ним.
vip
Вероятность такая же, как в отношениях без обязательств. Возможно, вам обоим просто Египет сильно понравился))
ЕленаВ ответ на vip
vip
Вероятность такая же, как в отношениях без обязательств. Возможно, вам обоим просто Египет сильно понравился))
СсылкаПожаловаться
Сначала собирались в Питер, но он сказал, что лучше там где тепло. Египет мне и правда очень понравился.
?!
Продолжение курортного романа возможно. Я, честно говоря, не видела, что оно не случается )))
Лилёнок
А чего нет, то? Встретились, понравились, какая разница где?
Красный цветок
Так до НГ всего ничего осталось! Так что потерпите чуток, всё сами скоро узнаете! Ничего невозможного не бывает впринципе! ))
саша
Очень тяжело любить на расстоянии.
У каждого свой привычный круг общения,есть своя жизнь.
Она, ведь, была у него до вас. И у вас тоже.
Ну,отвлеклись от привычного ненамного.
И ВСЕ!!!
Лучше приложите силы для того,чтобы настроить себя на то,что все закончилось.
Не растрачивайте силы.Все пройдет! Чем скорей,тем лучше...
Побольше общайтесь с друзьями.
Знаю по себе,что очень бывает трудно.Но,
ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
ЕленаВ ответ на саша
саша
Очень тяжело любить на расстоянии.
У каждого свой привычный круг общения,есть своя жизнь.
Она, ведь, была у него до вас. И у вас тоже.
Ну,отвлеклись от привычного ненамного.
И ВСЕ!!!
Лучше приложите силы для того,чтобы настроить себя на то,что все закончилось.
Не растрачивайте силы.Все пройдет! Чем скорей,тем лучше...
Побольше общайтесь с друзьями.
Знаю по себе,что очень бывает трудно.Но,
ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Ну так же не интересно
сашаВ ответ на Елена
Елена
Ну так же не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как не интересно!
Еще как больно!
ЕленаВ ответ на саша
саша
Еще как не интересно!
Еще как больно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть ни чего и не получится, но попробовать надо, что бы потом не было мучительно больно за нереализованные возможности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем