Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман

Девочки посоветуйте что делать. Даже рассказать толком некому. Отдыхала на море одна. Вечером познакомилась с двумя братьями. Позвали в ресторан, потом еще был ресторан. Провели время просто прекрасно. Я влюбилась, чего не испытывала уже давно, сказала ему об этом. Он: московский актер, закончил ВГИК, очень красивый, веселый, остроумный. Но: весь в себя влюбленный, как Коля Басков. И неустроенный весь, они же не от сего мира люди. Не женат. За мной также начал ухаживать его родной брат, обычный хороший человек, разведен двое детей. Они с ним практически не общаются. Но ведь сердцу то не прикажешь! Вообщем, на прощанье актер спросил: ты меня никогда не забудешь? И все. Ни телефона, ни обещаний встретиться. Но я-то знаю что я его зацепила, это было видно по всему. Его брат сразу сказал, что приедет, и вообще сделал предложение руки и сердца. Я мучаюсь, люблю и не знаю что с этим делать, разыскала его в соц.сетях, но он не появляется. Нашла фильмы с его участием. Вообщем, я запуталась, то ли бороться за свою любовь, напоминать о себе. Или если это любовь, то он сам меня найдет. Да, еще. Я живу в городе, достаточно большом, но не Москва. Успешно работаю, даже не работаю, а вкалываю. Дочь 6 лет, воспитываю одна, вожу в кружки, музыкальную школу. Уже 5 лет одна. Мужиками интересоваться совсем некогда. А сейчас я толком даже работать не могу, все мысли только о нем.
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Двоюрная Тетка
Выпить успокоительного))))
Билли ВиллиВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Выпить успокоительного))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))
impresso *
Трахайтесь с братом, а там, глядишь, и до актеришки доберетесь.
Билли ВиллиВ ответ на impresso *
impresso *
Трахайтесь с братом, а там, глядишь, и до актеришки доберетесь.
СсылкаПожаловаться
отличный ход Конем))))
через брата..к вожделенному актеру)
Анастасия ПоповаВ ответ на impresso *
impresso *
Трахайтесь с братом, а там, глядишь, и до актеришки доберетесь.
СсылкаПожаловаться
Вполне жизненно))) у гр. Руки вверх была такая ситуевина, навящевая поклонница решила подобраться через брата к Жирику-певцу...но как-то не срослось, стала женой брата "звезды";)))
МарусяВ ответ на impresso *
impresso *
Трахайтесь с братом, а там, глядишь, и до актеришки доберетесь.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже, каюсь, такая мыслишка вертиться
Билли ВиллиВ ответ на Маруся
Маруся
у меня тоже, каюсь, такая мыслишка вертиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока мы тут пошутили....а то ведь может так случится..что в актере вы потом разочаруетесь ..а вы в нем разочаруетесь 100%..и тока зазаря с этим его братом 2хдетным разведеным связались..
потом не отвяжется
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну у Вас-то похоже стоит очередь из жаждущих общения, и Вы вся такая разборчивая....
Zoya
все пройдет, так устроен мир...
если вы не нужны, то стоит ли навязываться? у него похоже таких как вы много...
Татьяна
а они из какого города?
Если не из вашего, то об актере лучше забыть перспектив ноль..
maln
НЕ нужны Вы ему.
Anfisa***В ответ на maln
maln
НЕ нужны Вы ему.
СсылкаПожаловаться
НЕ нужны Вы ему.

не, не нужна..Он себя такой весь "презентовал" и запомни меня...они ж, актеры, все думают, что в историю войдут и мифы с легендами о них будут сочинять))
Двоюрная Тетка
Очень умиляет предложение руки и сердца после курортного романа)))) Автор, лет Вам сколько?))) Такая большая, а в сказки верите))))
Котя МотяВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Очень умиляет предложение руки и сердца после курортного романа)))) Автор, лет Вам сколько?))) Такая большая, а в сказки верите))))
СсылкаПожаловаться
Да пипец, вроде взрослая, мамаша уже, а в башке ветер.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да пипец, вроде взрослая, мамаша уже, а в башке ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пипец, вроде взрослая, мамаша уже, а в башке ветер.
а в попе дым))))
Александра Воробьева
Для людей подобных профессий нужна постоянная эмоциональная подпитка.
Вы,безусловно,ему нравились,но ждать продолжения,думаю,не стоит.
Вы можете продолжать его любить,и жить с этим чувством(любовь не всегда-взаимная),
можете принять предложение от другого мужчины.Постепенно всё забудется.
Александра Воробьева
Для людей подобных профессий нужна постоянная эмоциональная подпитка.
Вы,безусловно,ему нравились,но ждать продолжения,думаю,не стоит.
Вы можете продолжать его любить,и жить с этим чувством(любовь не всегда-взаимная),
можете принять предложение от другого мужчины.Постепенно всё забудется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, моя дорогая, Вы все точно и очень мудро сказали, примерно то же сейчас думаю, но вот подлость, надеюсь на чудо
Александра Воробьева В ответ на Маруся
Маруся
Спасибо, моя дорогая, Вы все точно и очень мудро сказали, примерно то же сейчас думаю, но вот подлость, надеюсь на чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудо может произойти,но его последствия вряд ли вас обрадуют((
OxanaВ ответ на Маруся
Маруся
Спасибо, моя дорогая, Вы все точно и очень мудро сказали, примерно то же сейчас думаю, но вот подлость, надеюсь на чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша права на все 100.творческим людям нужна игра и драма в жизни,они постоянно будут моделировать такие ситуации,им нужны эти эмоциональные подпитки,ваша ошибка общая,вы уже строите воздушный замок,что болезнение будет для вас..
если мужчина не звонит и делает вид,что ему на вас наплевать,это означает одно,ему действительно на вас наплевать(к/ф обещать ,не значит женится";).идея через брата вообще никудышняя,вы автоматически переходите в ранг-пассии братана,а поменять статус в глазах мужчины практически невозможно
Александра Воробьева
Для людей подобных профессий нужна постоянная эмоциональная подпитка.
Вы,безусловно,ему нравились,но ждать продолжения,думаю,не стоит.
Вы можете продолжать его любить,и жить с этим чувством(любовь не всегда-взаимная),
можете принять предложение от другого мужчины.Постепенно всё забудется.
СсылкаПожаловаться
У меня отец музыкант простой и то вечно бабье вешалось грозьями. Он тоже всегда говорил, что это нужно только для адреналинчика
Neli Zirulnik
Ну какая же это любовь , если нужно напоминать и бороться ? :) Против чего ? За кого ? Вы , взрослая женщина , судя по тому что у вас есть ребёнок , знаете что не вечно под луной , и ваша курортная влюблённость пройдёт , обязательно. А дальше останется жизнь , простая и сложная. Вас взяла за душу его харизма , его профессия ,это не любовь а жизнь с самовлюблённым актёром это ещё ТА жизнь - вы готовы пожертвовать всем ? собой , ребёнком / в определённой степени / , свободой ? и жить только ради него , "звёздного" ? Спросите себя честно , и найдёте ответ. И помните , всегда лучше когда любят чуточку больше вас , чем вы.
Ефрем из СССР
Если бы вы были ему нужны - сейчас бы не писали тут, а с ним как минимум гуляли бы )))
Лариса ТВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если бы вы были ему нужны - сейчас бы не писали тут, а с ним как минимум гуляли бы )))
СсылкаПожаловаться
Согласна+++++
Лера А
Братья развлеклись на отдыхе, а автор все всерьез восприняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем