Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2012, Главная форумов

курортный роман.

Все началось в прошлом году.Мы познакомились в санатории (я там работаю,он поправлял здоровье).Закрутился обычный роман без обещаний и обязательств.Потом Он уехал к себе в даль далекую,а Я осталась,каждый вечер ждала звонка или смс.И Он звонил,писал весь год.И снова приехал! Мы были счастливы 21 день,не смотря на то что обо мне узнала его жена,а мои коллеги грозились все рассказать моему мужу.Но прошел 21 день,Он снова уехал в свою даль далекую,выпросил прощение у жены,обещая ей мне больше не писать.А мне пообещал вернуться через год во что бы то не стало.В семье у него напряженные отношения сейчас,а меня мучает совесть,что я могу разрушить его брак,и исчезнуть не могу-меня тянет к нему.Я совсем запуталась - здесь надежный муж,взрослые дети,и рушить это я не хочу,там любимый мужчина,у которого из за меня может развалиться семья,но нет уверенности что захочет жениться на мне,хоть и говорит что любит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Анастасия
Кажется Вы сами себе уже ответили...
СсылкаПожаловаться
Lana Del Rey
Господи, да плевать на мужа и на детей, они уже взрослые, хотя бы сейчас вы можете пожить в своё удовольствие? или помирать будете и счастья так и не видели?
СсылкаПожаловаться
Lana Del Rey
Господи, да плевать на мужа и на детей, они уже взрослые, хотя бы сейчас вы можете пожить в своё удовольствие? или помирать будете и счастья так и не видели?
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что то, что ее после всего этого ждет и есть счастье?!
СсылкаПожаловаться
Lana Del Rey
СсылкаПожаловаться
Вы что такое говорите(((((.Вам сейчас такое устроят дамочки с 30 летним стажем семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Елена Невская
Простите,а,что Вы не хотите рушить?Семьи у Вас нет,поэтому рушить нечего,семью мужчины Вам разрушить не удалось.Мужчина использовал Вас,уходить из семьи он не собирается.Вы даже не скрываете свои отношения с любовником,раз знают коллеги.Значит знает и муж.Значит наверное уже нашел женщину. Разводитесь пусть хоть Ваш муж найдет счастья,поживет с женщиной которая будет его уважать и любить.
СсылкаПожаловаться
elena panova
а можно узнать сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
elena panova
а можно узнать сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
мне 46
СсылкаПожаловаться
Валерия Гринева
мне 46
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45 -баба ягодка опять (народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зорин
Да не Вы рушите его брак,а он сам разрушает.А изменять мужу Вас совесть не мучает?Разводитесь и устраивайте свою жизнь.Но где уверенность,что будет также стабильно,как сейчас.А если не хотите,то рвите с любовником.Не мучайте мужа.
СсылкаПожаловаться
Skarlett *
Сама спросила...сама ответила))
СсылкаПожаловаться
александр маркин
А та,с кем спала вся округа,не успевая вынимать,была прилежная супруга и добродетельная мать.(А.С.Пушкин) В России порядочных женщин не осталось,одни б...ди.Печально....
СсылкаПожаловаться
александр маркин
А та,с кем спала вся округа,не успевая вынимать,была прилежная супруга и добродетельная мать.(А.С.Пушкин) В России порядочных женщин не осталось,одни б...ди.Печально....
СсылкаПожаловаться
Поправочку внесу.
И.Губерман надо писать, а не (А.С.Пушкин)
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Поправочку внесу.
И.Губерман надо писать, а не (А.С.Пушкин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю,везде,где читал,всегда стояла сноска А.С. Пушкин
СсылкаПожаловаться
александр маркин
Ну не знаю,везде,где читал,всегда стояла сноска А.С. Пушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь Губерман. Иерусалимские гарики. Второй иерусалимский дневник. очень современно о современной женщине:))))
просто стиль смахивает на пушкинские эпиграммы:)))
СсылкаПожаловаться
александр маркин
СсылкаПожаловаться
А порядочные мужчины остались?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зорин
Ну испытали прекрасные чувства и остановитесь.Живите семьей,внуками.В таком возрасте рискуете вообще одной остаться.Не жениться ваш мужчина на вас.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зорин
Ну испытали прекрасные чувства и остановитесь.Живите семьей,внуками.В таком возрасте рискуете вообще одной остаться.Не жениться ваш мужчина на вас.
СсылкаПожаловаться
Фраза, что 46-летняя женщина должна жить внуками, мне особенно понравилась. ))))) У меня 53-летний сосед ребенка "ждет", и как-то о внуках еще не мечтает, а Вы молодую барышню в бабки записали.
СсылкаПожаловаться
ВИК
Фраза, что 46-летняя женщина должна жить внуками, мне особенно понравилась. ))))) У меня 53-летний сосед ребенка "ждет", и как-то о внуках еще не мечтает, а Вы молодую барышню в бабки записали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не записывал в бабки,к примеру сказал.
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Видимо, удавчик у него поболее , чем у твоего мужа.
Всё путём.
Радуйся жизни.
СсылкаПожаловаться
Дама под 50
Не верю не одному слову,что написано.Вы обыкновенный тролль.Что бы женщина В Вашем возрасте была такой без мозговой идиоткой,которая не скрывает свои отношения на стороне.Не верю.Все знают о Вашей связи , даже его жена узнала,хотя живет за"тридевять земель",коллеги по работе знают,а муж лопух не знает.Еще раз не верю.Ну а если все правда,простите,но соглашусь с г. .Маркиным,хоть грубо,но он прав.
СсылкаПожаловаться
Дама под 50
Не верю не одному слову,что написано.Вы обыкновенный тролль.Что бы женщина В Вашем возрасте была такой без мозговой идиоткой,которая не скрывает свои отношения на стороне.Не верю.Все знают о Вашей связи , даже его жена узнала,хотя живет за"тридевять земель",коллеги по работе знают,а муж лопух не знает.Еще раз не верю.Ну а если все правда,простите,но соглашусь с г. .Маркиным,хоть грубо,но он прав.
СсылкаПожаловаться
ТАКОЕ БЫВАЕТ
СсылкаПожаловаться
Дама под 50
СсылкаПожаловаться
А я верю. Бывает. Еще и не такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
если мужчина потрахался с вами в отпуске, это не значит что он хочет на вас жениться
СсылкаПожаловаться
Панда
"Дорогой, ты обещал на мне жениться((" - "Да мало ли что я на тебе обещал!!!"
У Вас любовь, пока муж задницу не надрал и не свалил из дома. Когда грянет кризис семейный, будет уже не до любовей. Вы же должны понимать, что гарантий Вашего счастья НИКАКИХ. Ну ладно, если девчонки молоденькие мозгами плывут. А Вы готовы все потерять из-за хорошего секса на стороне??? Потому что, будь это любовь, вы бы давно были вместе. А так просто курортный роман. Сами себе и ответили.
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
неужели еще кто то верит в эти сказочки про женитьбу после курортного отдыха?:))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru