Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кУРОРТНЫЙ рОМАН.

Приветствую вас, форумчане. Хех, давненько я не залезала на эту трибунку.Хочу поинтересовацца у вас вот чем...Случился тут у моей близкой подруги роман с заграницей, конкретно- с Турцией.Писец конечно, никто не спорит. Чужая страна, чужие нравы,иная вера,но на другой чаше весов-влюбленная 33-х летняя мадмуазель, потерявшая всякий здравый смысл.Счастливый летний месяц у моря с красавцем турком промелькнул махом и она вновь оказалась в сером осеннем Питере перед супругом и дочерью. Ну... собственно ...нагрешила.. .перешагни и забудь, че уж там, всяко быват( я опускаю рассуждения про совесть, измену, подлость и т.д), ан нет,люблюнимагу...с мужем разведусь, ухерачу к своему миламу.Как вправить мозги дэушке? Плин...посоветуйте ченить, может ссылку кинте на форум какой , где такие вот...бывшие влюбленные граблями делятся? Умница-девка, но этот коварный турок так ей мозги заморочил, что она туда уже подарки шлет и деньги.Загубит себя и мужа с дитем в придачу.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Valery L.
А зачем её отговаривать..
Пусть живёт этой иллюзией счастья, любви..
Мужу то всё равно, раз он жену до турции довёл..
Хочет ехать пусть едет к нему..не понравится вернётся..
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем её отговаривать..
Пусть живёт этой иллюзией счастья, любви..
Мужу то всё равно, раз он жену до турции довёл..
Хочет ехать пусть едет к нему..не понравится вернётся..
СсылкаПожаловаться
а как же дочка? разведется ведь с мужем...
Жуть СквернаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а как же дочка? разведется ведь с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может оно и к лучшему, что дочку от этой дуры уберегут, ато она не только себя, но и ребенка по миру пустит с капризами своего орангутанга.
ОльгаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
может оно и к лучшему, что дочку от этой дуры уберегут, ато она не только себя, но и ребенка по миру пустит с капризами своего орангутанга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с капризами своего ПРИМАТА, так точнее:)
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а как же дочка? разведется ведь с мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там за мать?
Жужа
Нахради её гриппом, или трахеитом, или еще чем похожим. В детскую поликлинику забредите в диспансерный день без намордника. Ну, недели на 4-5, как минимум, будет заниматься совсем другими проблемами В Питере это щаз самый легкий способ уйтеи от всякой поепени в мозгах..
Дичайшая Мяу Мяу
а она логику понимает-вы напомните ей как же муж,дочка, надавите на совесть-семья, htmtyjr и бабки пусть кончает на черного спускать..ну что это-лучше б дочери что купила..давите и все..щас ее прижмет, а потом уже само рассосется, а то мужу ляпнет, все бабло переведет и будет ей
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Послать турка в болотный Питер и переехать с мужем на море.
Дочь Самурая
дочку жалко...
гульки-гульками, но дети не должны страдать
Консуэлла
Чтобы вам не советовали-ей это не поможет. Всяк учится на своих шишках... да и ум не вложишь в чужую башку, да еще затуманенную . Напрасен труд!
Alena
Сто пудов найдете в поисковике миллион историй. Лишь бы она читать согласилась.
Нюрка
Ох ,люблю мужчин восточных. Как они ухаживают! Какие горячие, страстные, любящие. До печати в паспорте. К женам они относятся по-свински. Всегда. Сама вот увлекалась романом с таким, теперь за него вышла другая, плачет, пытается сбежать от него, но вот до свадьбы все было шикарно. А потом -террор, дом.заботы, сидение дома и т.д. А что, разве турок ее зовет? Нет ,у него еще 5 штук таких голодных,как она.
Ник Валуев
Она изначально этого хотела, когда летела в Турцию. Ничего не поможет.
Некрасивая девочка
Пусть прочтет книгу Юлии Шиловой - Пленница Хургады, или Как я потеряла голову от египетского мачо ...
Инна Иванова
Вот из-за таких идиоток и "славы" мой муж меня в Турцию не пускает!!!
А я просто хочу еще две недели в году полежать на пляже и тупо ничего не делать.
Ассоль
зомбируют они наших баб , что ли?? А вы ей никак не поможете, пока всё не потеряет, не "проснётся"...
антася
Моя племяшка замужем за турком , живетв Анталии , тож по первах переживали - оказался на удивление порядочны турком и семья милая . Живут уже 5 лет.
Olga
как только моя подруга приехала в германию познакомилась она с турком. Любовь страшная! слова шикарные! Все только для нее!Хотя с него взять то нечего было,сидел на пособии,но слова громкие говорил.Пустую банк. карточку ей отдал,вроде как она теперь полная хозяйка его деньгам. Умолял ее не искать себе квартиру ,а сразу перейти к нему и принять его веру.Подруга так и хотела сделать поначалу ,но передумала и взяв себе небольшую квартирку стала жить всетаки отдельно от него. Гдето через год начал ее крутить на кредит на машину для себя.Но подружка хоть и влюблена была,но привыкла от любовников получать .а не отдавать.Отказала ему.потом решил он,что им нужно в отпуск на его родину сьездить.(за ее счет,конечно) а потом ,он отдаст ей ,когда на работу устроится.Тоже не получилось.Отношение к ней резко изменилось. стал приходить реже,вечерами пропадал в кнайпе,на ее выговоры отвечал, что он такой и все!.Хочу добавить деньги постоянно клянчил у нее и она ему помогала,но потом всетаки с великим трудом ,со скандалом,забирала их обратно.Отношения сошли почти на нет. А в этом году сьездил в турцию,познакомился с одной русской женщиной. И так ее ОЧАРОВАЛ ,что та согласна продать свой дом в Минске и купить квартиру для него в турции и жить там с ним долго и счастливо.Он же воткрытую заявляет моей подруги,что женщина эта некрасивая и староватая,но ему наплевать на это,главное чтобы она ему купила квартиру,а потом он покажет ей кто в доме хозяин .Так и говорит я сделаю эту женщину капут..Вот такие у него планы.Подруга вначале хотела ее предупредить,но такой возможности нет,да и выглядит как ревность с ее стороны. А он со всеми подробностями описывает как он с ней сексом занимался и как она его любит и как ему удовольствие доставляла. переписывается с ней по интернету ,ржет,а та там в Минске рвет и мечет ,ищет покупателей на свой дом. Вот такая реальная история.
получите почтуВ ответ на Olga
Olga
как только моя подруга приехала в германию познакомилась она с турком. Любовь страшная! слова шикарные! Все только для нее!Хотя с него взять то нечего было,сидел на пособии,но слова громкие говорил.Пустую банк. карточку ей отдал,вроде как она теперь полная хозяйка его деньгам. Умолял ее не искать себе квартиру ,а сразу перейти к нему и принять его веру.Подруга так и хотела сделать поначалу ,но передумала и взяв себе небольшую квартирку стала жить всетаки отдельно от него. Гдето через год начал ее крутить на кредит на машину для себя.Но подружка хоть и влюблена была,но привыкла от любовников получать .а не отдавать.Отказала ему.потом решил он,что им нужно в отпуск на его родину сьездить.(за ее счет,конечно) а потом ,он отдаст ей ,когда на работу устроится.Тоже не получилось.Отношение к ней резко изменилось. стал приходить реже,вечерами пропадал в кнайпе,на ее выговоры отвечал, что он такой и все!.Хочу добавить деньги постоянно клянчил у нее и она ему помогала,но потом всетаки с великим трудом ,со скандалом,забирала их обратно.Отношения сошли почти на нет. А в этом году сьездил в турцию,познакомился с одной русской женщиной. И так ее ОЧАРОВАЛ ,что та согласна продать свой дом в Минске и купить квартиру для него в турции и жить там с ним долго и счастливо.Он же воткрытую заявляет моей подруги,что женщина эта некрасивая и староватая,но ему наплевать на это,главное чтобы она ему купила квартиру,а потом он покажет ей кто в доме хозяин .Так и говорит я сделаю эту женщину капут..Вот такие у него планы.Подруга вначале хотела ее предупредить,но такой возможности нет,да и выглядит как ревность с ее стороны. А он со всеми подробностями описывает как он с ней сексом занимался и как она его любит и как ему удовольствие доставляла. переписывается с ней по интернету ,ржет,а та там в Минске рвет и мечет ,ищет покупателей на свой дом. Вот такая реальная история.
СсылкаПожаловаться
Какая разница, как это выглядит со стороны: ревность или не ревность. На кону жизнь человека... Порядочнее предупредить!
получите почту
Какая разница, как это выглядит со стороны: ревность или не ревность. На кону жизнь человека... Порядочнее предупредить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет возможности.Ни имени она не знает,ни адреса,ни телефона.
OlgaВ ответ на Olga
Olga
нет возможности.Ни имени она не знает,ни адреса,ни телефона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и без толку это! подруга сама говорит,что ее предупреждали .что это за человек и жену свою избивал и в карты все проигрывал,но она всеравно никому не верила.его слова о великой любви к ней все затмевали.Незнаю ,но наверно башку напрочь сносит.
Вторая тень!
Пусть говорит, скорее всего она вам мозгу сношает. Ну не может взрослая, семейная тетка не понимать в глубине души, что она красивая совершенно не нужна турку без денег и ну абсолютно не облокотилась в чужой стране без тех же средств к существованию, связей, знания языка и т.д. А если не понимает значит тупиковая ветвь человечества выжила в определенных районах нашей необъятной родины ;)
александр маркин
Зачем уговариваешь ее не ехать в Турцию.Пусть разводится и уезжает.Хоть дочь и мужа избавит от присутствия шлюхи дома.Я ох....ю от наших "баб" На все наплевать,лишь бы между ног не чесалось.А мужа жалко, трахать жену после Турка,врагу не пожелаешь. Думаю муж не дурак и все узнает и "лядь" получит по заслугам.
Инна ИвановаВ ответ на александр маркин
александр маркин
Зачем уговариваешь ее не ехать в Турцию.Пусть разводится и уезжает.Хоть дочь и мужа избавит от присутствия шлюхи дома.Я ох....ю от наших "баб" На все наплевать,лишь бы между ног не чесалось.А мужа жалко, трахать жену после Турка,врагу не пожелаешь. Думаю муж не дурак и все узнает и "лядь" получит по заслугам.
СсылкаПожаловаться
Вы правы ...жалко ребенка. Я не понимаю, ладно муж похеру, но дети.
Одинокая Репа
Вот сайты. kunstkamera, Dezy-house, turkey-info
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем