Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кУРОРТНЫЙ рОМАН.

Приветствую вас, форумчане. Хех, давненько я не залезала на эту трибунку.Хочу поинтересовацца у вас вот чем...Случился тут у моей близкой подруги роман с заграницей, конкретно- с Турцией.Писец конечно, никто не спорит. Чужая страна, чужие нравы,иная вера,но на другой чаше весов-влюбленная 33-х летняя мадмуазель, потерявшая всякий здравый смысл.Счастливый летний месяц у моря с красавцем турком промелькнул махом и она вновь оказалась в сером осеннем Питере перед супругом и дочерью. Ну... собственно ...нагрешила.. .перешагни и забудь, че уж там, всяко быват( я опускаю рассуждения про совесть, измену, подлость и т.д), ан нет,люблюнимагу...с мужем разведусь, ухерачу к своему миламу.Как вправить мозги дэушке? Плин...посоветуйте ченить, может ссылку кинте на форум какой , где такие вот...бывшие влюбленные граблями делятся? Умница-девка, но этот коварный турок так ей мозги заморочил, что она туда уже подарки шлет и деньги.Загубит себя и мужа с дитем в придачу.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Юлия
да уж.проблема
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
да уж.проблема
СсылкаПожаловаться
вы ей то все это подробно и обстоятеьно рассказали?
ГекатаВ ответ на Юлия
Юлия
вы ей то все это подробно и обстоятеьно рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЫТАЛАСЬ я. Мальчег значительно ( очень) моложе ее, красотун, даж не спорю. Но! Упервых..безработный, во-вторых -мусульманин( сколько наших дур уже обжигалась на подобном), другая страна, где к русским отношение...как бы так сказать...простое.Ревет и люблюнимагу...и хоть кол на голове теши.
ЮлияВ ответ на Геката
Геката
ПЫТАЛАСЬ я. Мальчег значительно ( очень) моложе ее, красотун, даж не спорю. Но! Упервых..безработный, во-вторых -мусульманин( сколько наших дур уже обжигалась на подобном), другая страна, где к русским отношение...как бы так сказать...простое.Ревет и люблюнимагу...и хоть кол на голове теши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж уже в курсе?
ГекатаВ ответ на Юлия
Юлия
муж уже в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока нет...от радикальных поступков мы ее пока удерживаем.
ЮлияВ ответ на Геката
Геката
пока нет...от радикальных поступков мы ее пока удерживаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда глядишь и обойдется...продолжайте удерживать всеми возможными способами
ОльгаВ ответ на Геката
Геката
ПЫТАЛАСЬ я. Мальчег значительно ( очень) моложе ее, красотун, даж не спорю. Но! Упервых..безработный, во-вторых -мусульманин( сколько наших дур уже обжигалась на подобном), другая страна, где к русским отношение...как бы так сказать...простое.Ревет и люблюнимагу...и хоть кол на голове теши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЕЗРАБОТНЫЙ МУСУЛЬМАНИН....ЕПРСТ!!!!Все "прелести"-и сразу в кучи найти...Это ж еще постараться надо так....
ИнгридВ ответ на Ольга
Ольга
БЕЗРАБОТНЫЙ МУСУЛЬМАНИН....ЕПРСТ!!!!Все "прелести"-и сразу в кучи найти...Это ж еще постараться надо так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мусульманин это теперь оскорбление... пойду мужу скажу, пусть посмеется...
ОльгаВ ответ на Ингрид
Ингрид
мусульманин это теперь оскорбление... пойду мужу скажу, пусть посмеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое оскорбление? Вы о чем вообще?
ИнгридВ ответ на Ольга
Ольга
Какое оскорбление? Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написано так
ОльгаВ ответ на Ингрид
Ингрид
написано так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По-моему Вам уже ХОЧЕТСЯ видеть,что где упомянуты мусульмане,там они оскорблены. Я про другое речь вела: для многих женщин влюбляться и заводить романы с мусульманами -ТАБУ. Я тоже их при всем желании не воспринимаю как кавалеров. Это примерно как если бы я влюбилась в марсианина...Так примерно..
ИнгридВ ответ на Ольга
Ольга
По-моему Вам уже ХОЧЕТСЯ видеть,что где упомянуты мусульмане,там они оскорблены. Я про другое речь вела: для многих женщин влюбляться и заводить романы с мусульманами -ТАБУ. Я тоже их при всем желании не воспринимаю как кавалеров. Это примерно как если бы я влюбилась в марсианина...Так примерно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я же говорю- пойду мужу своему скажу, я же христианка....они такие же люди, среди них есть и бляди и нормальные... русские привыкли видеть в них людей второго сорта
ОльгаВ ответ на Ингрид
Ингрид
я же говорю- пойду мужу своему скажу, я же христианка....они такие же люди, среди них есть и бляди и нормальные... русские привыкли видеть в них людей второго сорта
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не второй сорт,а ДРУГИЕ...Насчет русских....Я б сказала иначе. Русские привыкли гулять с нерусскими,молиться на них,а потом в слезах-соплях захлебываться. Таких историй плюнь-попадешь.Это и печально....
ИнгридВ ответ на Ольга
Ольга
Да не второй сорт,а ДРУГИЕ...Насчет русских....Я б сказала иначе. Русские привыкли гулять с нерусскими,молиться на них,а потом в слезах-соплях захлебываться. Таких историй плюнь-попадешь.Это и печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как приятно осозновать, что моя жизнь и мой случай- исключение....
ОльгаВ ответ на Ингрид
Ингрид
как приятно осозновать, что моя жизнь и мой случай- исключение....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все верно-исключение. Которое, увы-лишь подтверждает правило...
Достану небесаВ ответ на Ингрид
Ингрид
я же говорю- пойду мужу своему скажу, я же христианка....они такие же люди, среди них есть и бляди и нормальные... русские привыкли видеть в них людей второго сорта
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я пол жизни прожила среди них..и могу смело сказать..русские правильно видят в них людей... не сортовых..но все же людей)))
Ветка Sarrы
Как печально...
Ещё тот Подарочек
не надо вправлять, само рассосётся, надо еёпросто обезопасить, и пусть ныряет в омут с головой))
Ещё тот Подарочек
не надо вправлять, само рассосётся, надо еёпросто обезопасить, и пусть ныряет в омут с головой))
СсылкаПожаловаться
так уж нырнула дальше некуда, теперь вот вылавливаем.
Ещё тот Подарочек В ответ на Геката
Геката
так уж нырнула дальше некуда, теперь вот вылавливаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтоб она без средств не осталась, а из любви насильно не вытянешь, дайте бабе забыться))
Визави
не хочется никого обижать, но по количеству курортных романов уже кажется, что у некоторых мужчин это такая работа_ девушек озадачивать)
Daisy98В ответ на Визави
Визави
не хочется никого обижать, но по количеству курортных романов уже кажется, что у некоторых мужчин это такая работа_ девушек озадачивать)
СсылкаПожаловаться
Так у них и есть такая работа...Уж пишут и пишут об этом...Читать что ль отдыхающие дамы не умеют?
ВизавиВ ответ на Daisy98
Daisy98
Так у них и есть такая работа...Уж пишут и пишут об этом...Читать что ль отдыхающие дамы не умеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как же дамские романы и сериалы? Даром что ли столько народа задействовано было, чтоб сказка ожила)))
Daisy98В ответ на Визави
Визави
Ну а как же дамские романы и сериалы? Даром что ли столько народа задействовано было, чтоб сказка ожила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Склероз чертов...Я про них-то и забыла...
detka***
и скока она на него за месяц потратила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем