Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман.........если у него будущее????????

Девчонки,недавно вернулась с моря....И там....Как говориться любовь нечаянно нагрянет....И нагрянула,да так что голову потеряла напрочь....Вернулась,созваниваемся....Но он остался там,а я дома умираю от тоски....И в глубине души понимаю,что очень скоро мое место займет кто-то другой....И от этого очень больно....Как быть????
NETLI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Anita
Если взаимная любовь,то пусть приедит к вам в гости....но честное слова курортные романы всегда не серьезны...ведь можно такой лапши навещать,зная что вы из далека и уедите...
NETLIВ ответ на Anita
Anita
Если взаимная любовь,то пусть приедит к вам в гости....но честное слова курортные романы всегда не серьезны...ведь можно такой лапши навещать,зная что вы из далека и уедите...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,чтобы лапши этой самой было выше некуда....И потом когда я вернулась,навешивание продолжалось....А потом в один момент человек пропал,игнорируя мои смс и звонки,даже не посчитал нужным меня поставить в известность....Как правильно сказала Лека"Мавр может уходить...."Конец вполне прогнозируемый,но все равно не понятный....Почему бы не остаться друзьями хотя бы в память о том что было....Я в принципе тоже потихоньку отхожу от всего этого,забывается....Но сохранить общение хотелось бы....А он....даже не соизволил сказать что все....Дурак или слабак одним словом....Или все в одном флаконе....
Лека
Отпустите Вы этот роман!!!Мавр сделал свое дело,мавр может уходить...
NETLIВ ответ на Лека
Лека
Отпустите Вы этот роман!!!Мавр сделал свое дело,мавр может уходить...
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь....Пока безрезультатно....Но нужно время....Женщины тем от мужчин и отличаются,что не могут взять и вычеркнуть человека из жизни....В отличие от них,он это уже сделал....Я пока только пытаюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем