Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман...и его последствия

Подруга съездила на импортный курорт, познакомилась с богатым московским чуваком, он ее водил по ресторанам, потом по возвращении по домам они переписывались. Потом он приехал к нам в город. Поселился в одном из дорогих отелей, водил ее по дорогим ресторанам, подарил украшение с брюликами...зовет в Москву жить))))
Приэтом у них еще даже не было секаса....
Это необычный куртный роман - все наеборот)))
Теперь - приходит ко мне советоваться - что ей делать, ехать в Москву? Здесь она самостоятельный человек, кроме того получила новую должность , кроме того разница в возрасте- 26 и 40 ему....
Там обещается райская жизнь, но с ним)))
Я ХЗ...уж больно все шеколадно, так не бывает... еще меня настораживает, что чел дарит такие дорогие подарки, при этом В Москве живет на съемной квартире (?!?!)
Тема флудная, размышлительная...
Пы.Сы. Мужик в разводе, дети есть...
Пы.Пы.СЫ. Я спрашиваю не о том, стоит ей ехать или нет)))) А размышляю об этом кренделе - неужели остались исчо такие благородные на белом свете?))?)
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
Леночка
может у него со здоровьем проблемы? с головой например?
Комментарий удален.Почему?
ЛеночкаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
неее))) это с головкой у неё проблемы) раз принимает подарки от мутного парня)
ЕленаВ ответ на Леночка
Леночка
может у него со здоровьем проблемы? с головой например?
СсылкаПожаловаться
импотент
ЛеночкаВ ответ на Елена
Елена
импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дану? фигня) аххах анекдот вспомнила на тему! Жили три сестры, кошечки. Младшая на хозяйстве и две гулены. Младшей надоело. Решила гульнуть. Ждут ее старшие. Час ночи, два, три, пять, в семь заявилась.
- Ой, сестренки, встретила кота в красных сапожках, красавец. Как с вечера прижал меня к подвальным дверям и всю ночь, всю ночь... раccказывал, как его пять лет назад кастрировали.
ЕленаВ ответ на Леночка
Леночка
дану? фигня) аххах анекдот вспомнила на тему! Жили три сестры, кошечки. Младшая на хозяйстве и две гулены. Младшей надоело. Решила гульнуть. Ждут ее старшие. Час ночи, два, три, пять, в семь заявилась.
- Ой, сестренки, встретила кота в красных сапожках, красавец. Как с вечера прижал меня к подвальным дверям и всю ночь, всю ночь... раccказывал, как его пять лет назад кастрировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Синий волчараВ ответ на Елена
Елена
импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. с вами любой мужик импатентом будит, пасматрите на себя... )))
ЕленаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
.. с вами любой мужик импатентом будит, пасматрите на себя... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрела, все нормально. А что вас так задело то? я предположила...
Синий волчараВ ответ на Елена
Елена
посмотрела, все нормально. А что вас так задело то? я предположила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... это вам так кааца, что фсе нармально... а походу если вас не хотят, эт ишо не значит, что он импатент ...)))
ЕленаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... это вам так кааца, что фсе нармально... а походу если вас не хотят, эт ишо не значит, что он импатент ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, подарки ей дарит, по ресторанам водит, но не хочет, че то странно...
Синий волчараВ ответ на Елена
Елена
ага, подарки ей дарит, по ресторанам водит, но не хочет, че то странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... он решил, что еще не время в койку пригать..
ЕленаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... он решил, что еще не время в койку пригать..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там ниже автор писала, что попытка была, но не получилось, ну да ладно, может и правда не время...
Синий волчараВ ответ на Елена
Елена
там ниже автор писала, что попытка была, но не получилось, ну да ладно, может и правда не время...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... для тока патрахать есть другие места...
ЕленаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... для тока патрахать есть другие места...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так лучше то ведь трахать по любви...
Синий волчараВ ответ на Елена
Елена
ну так лучше то ведь трахать по любви...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... ну, вы аткрили америку, естесссно, секас с любимой всегда лучче...
Кошка на окошке.В ответ на Елена
Елена
ага, подарки ей дарит, по ресторанам водит, но не хочет, че то странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати,подруга рассказывала случай. Про свою родственницу. Молодой человек ну очень красиво ухаживал...очень. (чуть ли ни миллион алых роз и т.п). Но никаких поползновений. Думала-порядочный. После свадьбы оказалось...ну не то,что импотент,но секс ему нужен то ли раз в месяц,то ли раз в два месяца...
ЕленаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Кстати,подруга рассказывала случай. Про свою родственницу. Молодой человек ну очень красиво ухаживал...очень. (чуть ли ни миллион алых роз и т.п). Но никаких поползновений. Думала-порядочный. После свадьбы оказалось...ну не то,что импотент,но секс ему нужен то ли раз в месяц,то ли раз в два месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я об этом, тут нужно выяснить, а то вдруг не совпадение, или может он зажатый еще какой нить. Ну просто любой нормальный мужик, девушку рассматривает сначала как сексуальный объект хочу-не хочу. а уж потом женитьба
.PehtaВ ответ на Елена
Елена
вот и я об этом, тут нужно выяснить, а то вдруг не совпадение, или может он зажатый еще какой нить. Ну просто любой нормальный мужик, девушку рассматривает сначала как сексуальный объект хочу-не хочу. а уж потом женитьба
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю,как мужчина рассматривает изначально женщину,но то,что в 40лет он не делает никаких поползновений обладать ею-очень настораживает.Я думаю у него какая-то сексуальная проблема существует. Девушке надо хорошо подумать Москва Москвой,а жизнь жизнью,наверное надо очень полюбить человека,чтобы жить с его проблемой,если такова существует.
МаринасанВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... это вам так кааца, что фсе нармально... а походу если вас не хотят, эт ишо не значит, что он импатент ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... это вам так кааца, что фсе нармально...

Я, с твоей подачи)))0 тоже посмотрела! Шикарная девица с отличной фигурой. Ты, значит, как на таких глянешь и сразу...того...?Уже ничего не можешь....Зная, что такие девушки на тебя внимания НИКОГДА не обратят?
Синий волчараВ ответ на Маринасан
Маринасан
... это вам так кааца, что фсе нармально...

Я, с твоей подачи)))0 тоже посмотрела! Шикарная девица с отличной фигурой. Ты, значит, как на таких глянешь и сразу...того...?Уже ничего не можешь....Зная, что такие девушки на тебя внимания НИКОГДА не обратят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... зависит ат сымммы $$$$$ ...)))
Синий волчараВ ответ на Маринасан
Маринасан
... это вам так кааца, что фсе нармально...

Я, с твоей подачи)))0 тоже посмотрела! Шикарная девица с отличной фигурой. Ты, значит, как на таких глянешь и сразу...того...?Уже ничего не можешь....Зная, что такие девушки на тебя внимания НИКОГДА не обратят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... хде смарела? ..а, походу тута фсе "мерилин монро"... ))))))
МаринасанВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... хде смарела? ..а, походу тута фсе "мерилин монро"... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... хде смарела? ..а, походу тута фсе "мерилин монро"... ))))))

Ты чё, как маленький? На ММ! Зайди. Там ее реальные фотки выложены.)))
Синий волчараВ ответ на Маринасан
Маринасан
... хде смарела? ..а, походу тута фсе "мерилин монро"... ))))))

Ты чё, как маленький? На ММ! Зайди. Там ее реальные фотки выложены.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... у мине тожа реальные ток ни я, а Жан Маре... ))))
Рэм Ⓡ
Это его способ мстить за свою угробленную жисть... Так заманивает дам и бросает. И импотент наверняка (раз без секаса). )))
Klara SoftВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это его способ мстить за свою угробленную жисть... Так заманивает дам и бросает. И импотент наверняка (раз без секаса). )))
СсылкаПожаловаться
плохая месть, слишком затратная...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем