Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман. Из этого может что-то путное получиться?

Сразу с двумя закрутила я
. Можете швыряться тапками, что шлюпка и тому подобное, я свободная женщина, что хочу, то и делаю. Оба иностранцы. Всё было красиво, ухаживания, любовь(хотелось бы верить что так) Один уверяет, что сделает всё, чтобы нам быть вместе, второй не больно-то шевелится. У курортных романов бывает продолжение? Как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Irhen
Может. У нас с мужем в студенческом лагере на море отношения закрутились. Мне 18 было
Яна Т.
Ну и правильно, кто не успел, тот опоздал, нужно выбирать самого активного, с ним и строить проект))
Бобр добр
Мой курортный роман закончился браком и детьми, так что все реально.
татьяна корнева
Обычно, нет. Кончается отпуск, начинаются будни.
Ирина ЯЯЯ
А вы сами хотите что бы хотя бы с одним что то получилось? Или так, чисто теоретически рассуждаете?
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А вы сами хотите что бы хотя бы с одним что то получилось? Или так, чисто теоретически рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
Хочу и оба нравятся.
петрушка
завидую
MAKITA / Нервный Павлин в бане
гуляй пока молодой
soul asylum
Знаю несколько реальных случаев (конкретно три, итальянец, испанец и японец), когда девушки знакомились на отдыхе с иностранцами, и всё потом прекрасно складывалось, женились. Схема примерно одинаковая, для второй встречи договариваются и покупают путевки в один отель, а дальше уже по обстоятельствам, начинают ездить друг к другу. Но, во всех этих случаях была любовь до трясучки, искренняя, с обеих сторон) Не знаю, насколько подходит к Вашей ситуации...
Алиса
бывает. Отец 27 лет прожил с "курортным романом"
mariyam
у меня директор из Туапсе жену так себе привез. правда он тогда был не директор, ну и не иностранец ни разу ) поехал менеджер молодой отдыхать с друзьями, и познакомился там с девушкой, она у родственников отдыхала, только учится закончила. любовь-морковь, привез ее к себе, пожили сколько-то, расписались, двое детей есть, третий на подходе
KлассикA
Ну, у меня закончилось браком)) ...
Ирина ЯЯЯ
Наверное я не туда езжу
Алиса
Мои родители после курортного романа 40 лет уже вместе.
Такшта, все возможно. И зависит только от Вас, если Вам это нужно
Toy Story
В КВД продолжение
Японский городовой
Услуга которая уже оказана, ничего не стоит.
Леди
Всякое бывает, и продолжение тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем