Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман может закончится свадьбой?

Уважаемые участницы форума. Наступила пора летних отпусков, а значит и время курортных романов. Считается что 20% таких отношений заканчиваются свадьбой. А вам встречались реальные истории из жизни, когда отдых для двоих закончился походом в ЗАГС?
КосмоЛара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
snamama
Да, была пара знакомая.
Василиса
Не знаю таких....
Овсянка
есть один форум. не помню названия. от скок там женщин, которым показали правду-матку курортные альфонсы%)))) так что, думаю 20%-это завышенная цифра)))
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Может быть может быть. Не слыхал о таких. В основном только воспоминания Вам остаются.

и счёт из КВД
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кож-вен диспансер?
Зимняя вишня
В разном возрасте на такие отношения и отношения разные. Сама в такой же жопе
Галина Яковлева
У меня был когда-то этот роман, длился 4 года, ездили друг к другу в гости постоянно, 12 часов на поезде. Потом со своим будущим мужем познакомилась и роман благополучно закончился))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем