Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курортный роман превратился в страдание....

Всем доброе утро и хорошего дня! Вот я и дома , остались позади горы, воздух которым ты наслаждался и пил его и ел его просто в за хлеб, ощущение такое как буд-то ты родился заново, чудесная погода, прекрасное лечение но ...ну за чем ,ну за чем я так втюхалась как малолетка((( Господи -это точно герой моего романа!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
1345678921
ФеечкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня все наоборот, теперь я скорее всего расстанусь со своим имеющимся здесь у меня в резерве МуГчиной....сравнила и поняла... это не то что мне нужно, нужно мне то что осталось там(плакаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за детский сад...там был свежий воздух регулярное питание и процедуры поэтому и тот мужчина оказался героем романа...надо было своего мужика туда брать)))) у меня муж в отпуске тоже таким принцем становится просто оболдеваю откуда что берется а там же воздух чистый (морской,горный неважно) проблем никаких кроме как на завтрак не проспать вот все и в звездах получается...не надо свою жизнь коверкать время пройдет все на свои места встанет...эта так бывшие любовницы моего мужа слезы пускают взрослые женщины когда то давно вместе отдыхали и что десять лет прошло а все слезы рекой но они умные от мужей -кошельков не оторвались так и мучаются))) надо смотреть реалям в глаза а не строить радужные замки...в обычной жизни с проблемами и катаклизмами герй может оказаться обычным серым индивидумом а что еще хуже и вообще никаким...идти только вперед и радоваться жизни надо...
ангел геланаВ ответ на Феечка
Феечка
что за детский сад...там был свежий воздух регулярное питание и процедуры поэтому и тот мужчина оказался героем романа...надо было своего мужика туда брать)))) у меня муж в отпуске тоже таким принцем становится просто оболдеваю откуда что берется а там же воздух чистый (морской,горный неважно) проблем никаких кроме как на завтрак не проспать вот все и в звездах получается...не надо свою жизнь коверкать время пройдет все на свои места встанет...эта так бывшие любовницы моего мужа слезы пускают взрослые женщины когда то давно вместе отдыхали и что десять лет прошло а все слезы рекой но они умные от мужей -кошельков не оторвались так и мучаются))) надо смотреть реалям в глаза а не строить радужные замки...в обычной жизни с проблемами и катаклизмами герй может оказаться обычным серым индивидумом а что еще хуже и вообще никаким...идти только вперед и радоваться жизни надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Феечка!
ФеечкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо Феечка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не за что ...отвлекитесь и примите ваш роман как часть лечения и улучшения душевного самочувствия не теряйте время и не рвите сердце себе..время все вылечит и поправит...
Консуэлла
А поподробнее...
ангел геланаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
А поподробнее...
СсылкаПожаловаться
Встретились два человека предначертанные судьбой, оба взрослые и не одиноки и не свободны, во всяком случае с его стороны
Олеся НиколаеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Встретились два человека предначертанные судьбой, оба взрослые и не одиноки и не свободны, во всяком случае с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не одиноки и не свободны

Это как?
ангел геланаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
и не одиноки и не свободны

Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он женат, я не замужем , но имеется муГчина, теперь мне есть с кем сравнить и быстрее всего расстанусь с ним....
ВеснаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он женат, я не замужем , но имеется муГчина, теперь мне есть с кем сравнить и быстрее всего расстанусь с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Люди женатого,жену любит и тебя любить будет...
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
...Люди женатого,жену любит и тебя любить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люБи***
Юлия ФедотоваВ ответ на Весна
Весна
...Люди женатого,жену любит и тебя любить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неверная формулирковка: Люби женатого: и жену не бросит, и тебя не обидит! В большинстве случаев так оно и бывает....
ВеснаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Неверная формулирковка: Люби женатого: и жену не бросит, и тебя не обидит! В большинстве случаев так оно и бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой,нет,для меня женатики-покойники .Собственница я,мне или все или ничего не надо.
ангел геланаВ ответ на Весна
Весна
Ой,нет,для меня женатики-покойники .Собственница я,мне или все или ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже думала, что собственница я есть в квадрате, а встретишь человека и конец настал твоей собственности....
ВеснаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я тоже думала, что собственница я есть в квадрате, а встретишь человека и конец настал твоей собственности....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что,будешь его с женой делить?Он сейчас с ней,обнимет ее и целует.Или он тебе наплел,что давно с ней не спит?
ангел геланаВ ответ на Весна
Весна
И что,будешь его с женой делить?Он сейчас с ней,обнимет ее и целует.Или он тебе наплел,что давно с ней не спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он еще в санатории, лечение продолжается, жена скоро пригремит к нему, нюхом учуяла....
ВеснаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он еще в санатории, лечение продолжается, жена скоро пригремит к нему, нюхом учуяла....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что там учуивать?Они ж даже обманывать не умеют как следует,это ж надо школу контрразведчиков пройти)))Ладно,рада за тебя,отпуск удался на славу)))
ангел геланаВ ответ на Весна
Весна
А что там учуивать?Они ж даже обманывать не умеют как следует,это ж надо школу контрразведчиков пройти)))Ладно,рада за тебя,отпуск удался на славу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Отдохнула прекрасно и полечилась,стала как новая копейка , а с этим я справлюсь))))
Юлия ФедотоваВ ответ на Весна
Весна
Ой,нет,для меня женатики-покойники .Собственница я,мне или все или ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не зарекайтесь....Много всяких прынципиальных. А как торкнет, так ни жены, ни дети, ни прынципы остановить е могут!
ВеснаВ ответ на Юлия Федотова
Юлия Федотова
Никогда не зарекайтесь....Много всяких прынципиальных. А как торкнет, так ни жены, ни дети, ни прынципы остановить е могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как в том анекдоте:
-Господи,сделай так чтоб у меня все было.
-У тебя все было....
Лика ЛикаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
он женат, я не замужем , но имеется муГчина, теперь мне есть с кем сравнить и быстрее всего расстанусь с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоп-стоп-стоп!!!!Срочно под холодный душ! Вы полюбили рекламную картину и плюс "обстановка" содействовала. Ломать не строить, просто отнеситесь к ситуации, как к прекрасному отдыху: "всё" было включено. А дома обыкновенная жизнь и не надо её сравнивать с отдыхом. Израните душу - тяжко выкарабкиваться будет.
Sancta SimplicitasВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Встретились два человека предначертанные судьбой, оба взрослые и не одиноки и не свободны, во всяком случае с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретились два человека предначертанные судьбой,
Ну пипец, патетика)))
На чем основано такое предположение? Мужык, пользуясь случаем и обкушанной (воздухом) барышней почесал свой блуд.
Предназначение офигительное, не дай Бог никому.
amoremio
а продолжения не будет?
ангел геланаВ ответ на amoremio
amoremio
а продолжения не будет?
СсылкаПожаловаться
будет, но не очень скоро...
Олеся НиколаеваВ ответ на amoremio
amoremio
а продолжения не будет?
СсылкаПожаловаться
Ну чё за авторы тут, фото незнакомки не выкладывают, вместо продолжения "завтраками" кормят!
Олеся Николаева
Ну чё за авторы тут, фото незнакомки не выкладывают, вместо продолжения "завтраками" кормят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот же ж- что за тема:ни тебе подробностей,ни интима...((
ангел геланаВ ответ на amoremio
amoremio
так вот же ж- что за тема:ни тебе подробностей,ни интима...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девачки ну можно без подробностей, это приватно....
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем