Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курортный роман превратился в страдание....

Всем доброе утро и хорошего дня! Вот я и дома , остались позади горы, воздух которым ты наслаждался и пил его и ел его просто в за хлеб, ощущение такое как буд-то ты родился заново, чудесная погода, прекрасное лечение но ...ну за чем ,ну за чем я так втюхалась как малолетка((( Господи -это точно герой моего романа!!!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
legracia
" в за хлеб" или за хлеб,...или есть другие варианты? :)
Прынцесса ДурындотВ ответ на legracia
legracia
" в за хлеб" или за хлеб,...или есть другие варианты? :)
СсылкаПожаловаться
думаю, что фсётаки взахлёб
ангел геланаВ ответ на legracia
legracia
" в за хлеб" или за хлеб,...или есть другие варианты? :)
СсылкаПожаловаться
других вариантов не знаю, такой воздух в горах, что его чувствуешь и кушаешь его как воздушное пирожное и пьешь его и не можешь напиться....
legraciaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
других вариантов не знаю, такой воздух в горах, что его чувствуешь и кушаешь его как воздушное пирожное и пьешь его и не можешь напиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
наглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
других вариантов не знаю, такой воздух в горах, что его чувствуешь и кушаешь его как воздушное пирожное и пьешь его и не можешь напиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
других вариантов не знаю, такой воздух в горах, что его чувствуешь и кушаешь его как воздушное пирожное и пьешь его и не можешь напиться....

ща хлебнешь не горного ...гыыы...по полной)))
ангел геланаВ ответ на наглец
наглец
других вариантов не знаю, такой воздух в горах, что его чувствуешь и кушаешь его как воздушное пирожное и пьешь его и не можешь напиться....

ща хлебнешь не горного ...гыыы...по полной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НаХлец, ну ты хоть меня успокой, если ты мужчина, скажи что нибудь хорошее и обещающее, типа не плачь красотка он будет твой!
наглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
НаХлец, ну ты хоть меня успокой, если ты мужчина, скажи что нибудь хорошее и обещающее, типа не плачь красотка он будет твой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НаХлец, ну ты хоть меня успокой, если ты мужчина, скажи что нибудь хорошее и обещающее, типа не плачь красотка он будет твой!

Не плачь ,дорогая,ща все лечат,вылечат и твой трипак.Надеюсь проверилась уже?
Синий волчараВ ответ на наглец
наглец
НаХлец, ну ты хоть меня успокой, если ты мужчина, скажи что нибудь хорошее и обещающее, типа не плачь красотка он будет твой!

Не плачь ,дорогая,ща все лечат,вылечат и твой трипак.Надеюсь проверилась уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"....Не плачь ,дорогая,ща все лечат...." извините не фсе....((((
наглецВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
"....Не плачь ,дорогая,ща все лечат...." извините не фсе....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"....Не плачь ,дорогая,ща все лечат...." извините не фсе....((((

Отта пля!а ты че хватанула?
Синий волчараВ ответ на наглец
наглец
"....Не плачь ,дорогая,ща все лечат...." извините не фсе....((((

Отта пля!а ты че хватанула?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...ты че хватанула.." ..эт че, волчару от волчицы не отличишь...протри монитор...и далей ...газеты тебе читать нада....
наглецВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
"...ты че хватанула.." ..эт че, волчару от волчицы не отличишь...протри монитор...и далей ...газеты тебе читать нада....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"...ты че хватанула.." ..эт че, волчару от волчицы не отличишь...протри монитор...и далей ...газеты тебе читать нада....

Гыыы волк...тряпошный...гыыыы)))
Синий волчараВ ответ на наглец
наглец
"...ты че хватанула.." ..эт че, волчару от волчицы не отличишь...протри монитор...и далей ...газеты тебе читать нада....

Гыыы волк...тряпошный...гыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...протер?...спасибо бы сказал....
ангел геланаВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...протер?...спасибо бы сказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такие потешные оба)))))
ангел геланаВ ответ на наглец
наглец
НаХлец, ну ты хоть меня успокой, если ты мужчина, скажи что нибудь хорошее и обещающее, типа не плачь красотка он будет твой!

Не плачь ,дорогая,ща все лечат,вылечат и твой трипак.Надеюсь проверилась уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот дурак , ты НаХлец))) Там болеют любовью, а не трепаком... на будущее, прежде чем ехать в санаторий или еще в какое лечебное заведение, проходишь мед комиссию как в космос))))
наглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вот дурак , ты НаХлец))) Там болеют любовью, а не трепаком... на будущее, прежде чем ехать в санаторий или еще в какое лечебное заведение, проходишь мед комиссию как в космос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот дурак , ты НаХлец))) Там болеют любовью, а не трепаком... на будущее, прежде чем ехать в санаторий или еще в какое лечебное заведение, проходишь мед комиссию как в космос))))

и ты дура веришь?Ко мне много таких прибегает....сан-курортную карту оформить...а в санатории был как то...в железноводске ,есть ,,горный воздух" -там таааакое блясвоооо)))
ангел геланаВ ответ на наглец
наглец
Вот дурак , ты НаХлец))) Там болеют любовью, а не трепаком... на будущее, прежде чем ехать в санаторий или еще в какое лечебное заведение, проходишь мед комиссию как в космос))))

и ты дура веришь?Ко мне много таких прибегает....сан-курортную карту оформить...а в санатории был как то...в железноводске ,есть ,,горный воздух" -там таааакое блясвоооо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о мама миа!!!!Я была в "Русь" небось бегал на танцы к нам? Судит всяк по своей распущенности))))
наглецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
о мама миа!!!!Я была в "Русь" небось бегал на танцы к нам? Судит всяк по своей распущенности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о мама миа!!!!Я была в "Русь" небось бегал на танцы к нам? Судит всяк по своей распущенности))))

гыыыы...эт самый зачуханый который?)))) Там более менее тока воздух ,машук аква в коттеджах и атомщиков,в остальных блохи на собаках бегают....Еще одно подтверждение уровня форумских теток)))
ангел геланаВ ответ на наглец
наглец
о мама миа!!!!Я была в "Русь" небось бегал на танцы к нам? Судит всяк по своей распущенности))))

гыыыы...эт самый зачуханый который?)))) Там более менее тока воздух ,машук аква в коттеджах и атомщиков,в остальных блохи на собаках бегают....Еще одно подтверждение уровня форумских теток)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нда НаГлец, хотел показаться продвинутым , а не получилось)))
Ангел AВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
о мама миа!!!!Я была в "Русь" небось бегал на танцы к нам? Судит всяк по своей распущенности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ООО! А я вчера из "им.Фрунзе" от туда же!!))))
ангел геланаВ ответ на Ангел A
Ангел A
ООО! А я вчера из "им.Фрунзе" от туда же!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Железноводске нет санатория им. Фрунзе.
Ангел AВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
В Железноводске нет санатория им. Фрунзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, я думалы Вы в Сочи были. Там есть санаторий "Русь". Известный очень и красивый. На горе располагается.
А я из Сочи. )))
Такие чувства- это счастье испытать, знаю)
ангел геланаВ ответ на Ангел A
Ангел A
А, я думалы Вы в Сочи были. Там есть санаторий "Русь". Известный очень и красивый. На горе располагается.
А я из Сочи. )))
Такие чувства- это счастье испытать, знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))
ДоминоВ ответ на legracia
legracia
" в за хлеб" или за хлеб,...или есть другие варианты? :)
СсылкаПожаловаться
мож, за хлебОМ? ну... мало ли... если ел там кто-то чего-то....как же без хлеба-то..
SherfikВ ответ на Домино
Домино
мож, за хлебОМ? ну... мало ли... если ел там кто-то чего-то....как же без хлеба-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки с языка сняла))
legraciaВ ответ на Домино
Домино
мож, за хлебОМ? ну... мало ли... если ел там кто-то чего-то....как же без хлеба-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Ну скорее всего так, я поняла что она наестся-напится этим воздухом не могла. Что в принципе понятно. Мне тоже нравится чистый, свежий воздух в горах, на море,.. :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем