Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман (Продолжение)

Продолжение темы http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
В Египет мы слетали и замечательно провели там восемь дней, просто душа в душу. Но отдых закончился и пришлось вновь растаться. Еще в аэропорту договорились, что я приеду к нему в Минск, но быстро встретиться не получается, работа не позволяет. Сейчас уже куплен билет на 26 февраля и я уже на чемоданах. Но в прошлые выходные он сходил на день рождения к другу, и что-то изменилось. Не всегда отвечает на смс и звонки, не говорит что любит, как раньше, обещает перезвонить и не перезванивает. Я не знаю, может быть я себя накручиваю, а у него просто с бизнесом проблемы, как он и говорит, а может появилась другая женщина, иного объяснения я просто не нахожу. Молодой мужчина, полтора месяца без секса, не дотерпел? Пишу, потому что плохо справляюсь с паникой и не знаю что думать. Подскажите, может со стороны видней. Вчера у меня был день рождения, он забыл поздравить.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
Я постараюсь. Справлюсь, не первый раз замужем. Травиться не буду, уже пробовала по молодости, не понравилось.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
эх... а все ж надо спокойней быть))
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх... а все ж надо спокойней быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Влюбляться мне нельзя, дистабилизирует))))
dintra leisВ ответ на Овсянка
Овсянка
судя по тому, что это (продолжение), я боюсь, что это начало)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поживет- увидим...
ОвсянкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Поживет- увидим...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха))
Алина ****
да просто сама такая же)) вот давайте логически рассуждать. Вам, кроме как верит ему ничего не остается, потому что ни на его проблемы в бизнесе ни на наличие другой женщины повлиять вы не можете. Если есть, то это уже свершившийся факт и ничего не сделаешь, а если нет, то все нормально, пакуем чемоданы дальше
ЕленаВ ответ на Алина ****
Алина ****
да просто сама такая же)) вот давайте логически рассуждать. Вам, кроме как верит ему ничего не остается, потому что ни на его проблемы в бизнесе ни на наличие другой женщины повлиять вы не можете. Если есть, то это уже свершившийся факт и ничего не сделаешь, а если нет, то все нормально, пакуем чемоданы дальше
СсылкаПожаловаться
Вот и хочелось бы знать правду, какая бы она горькая не была, и желательно не в последний день, чтобы можно было еще сдать билет. А неизвестность изматывает, ни каких нервов не хватит ждать каждый вечер звонка, разница во времени 4 часа.
ИРГАВ ответ на Алина ****
Алина ****
да просто сама такая же)) вот давайте логически рассуждать. Вам, кроме как верит ему ничего не остается, потому что ни на его проблемы в бизнесе ни на наличие другой женщины повлиять вы не можете. Если есть, то это уже свершившийся факт и ничего не сделаешь, а если нет, то все нормально, пакуем чемоданы дальше
СсылкаПожаловаться
а если никто не встретит?
ЕленаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а если никто не встретит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, но думаю встретит в любом случае, не такой человек.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
В Египте мы встретили новый год, а сейчас я к нему в Минск собираюсь.
оксана по ночам
Ничего не делайте, не паникуйте раньше времени и не доставайте его звонками-смсками. И главное не пытаться выяснять отношения - очень чревато. Захочет сам что-то сказать - скажет.
ЕленаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Ничего не делайте, не паникуйте раньше времени и не доставайте его звонками-смсками. И главное не пытаться выяснять отношения - очень чревато. Захочет сам что-то сказать - скажет.
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь, но сегодня уже терпение кончилось, звонила, просила выйти в скайп, пообещал и не вышел, и трубку больше не берет. Я хочу знать, что происходит. Вчера у меня был день рождения, он забыл поздравить.
Блондиночка:)В ответ на Елена
Елена
Я стараюсь, но сегодня уже терпение кончилось, звонила, просила выйти в скайп, пообещал и не вышел, и трубку больше не берет. Я хочу знать, что происходит. Вчера у меня был день рождения, он забыл поздравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вам ниже посоветовала ниже поехать к нему, но прочитав сейчас Ваш коммент, уверена не стоит ехать!
ЕленаВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
я Вам ниже посоветовала ниже поехать к нему, но прочитав сейчас Ваш коммент, уверена не стоит ехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я думаю, не пора ли билет сдавать или все-таки верить в лучшее?
Блондиночка:)В ответ на Елена
Елена
вот и я думаю, не пора ли билет сдавать или все-таки верить в лучшее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в таких случаях надежду убивают первой, я бы сдала, поверьте если Ваши чувства взаимны, то он будет с Вами.
оксана по ночамВ ответ на Елена
Елена
Я стараюсь, но сегодня уже терпение кончилось, звонила, просила выйти в скайп, пообещал и не вышел, и трубку больше не берет. Я хочу знать, что происходит. Вчера у меня был день рождения, он забыл поздравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День рождения - это серьёзно!
Хотя может он тупо забыл? Было у меня один раз так: Звонит мой после обеда на работу, говорит "я жду поздравлений". Я "С чем?". Так потом стыдно было! И ладно бы первый год общались, а то на пятом году учудила, заработалась блин.
ЕленаВ ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
День рождения - это серьёзно!
Хотя может он тупо забыл? Было у меня один раз так: Звонит мой после обеда на работу, говорит "я жду поздравлений". Я "С чем?". Так потом стыдно было! И ладно бы первый год общались, а то на пятом году учудила, заработалась блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю тупо забыл, в инете он не сидит, поэтому шарики-подсказки ни где не выскочат, и в скайпе я дату рождения не указала. Просто не запомнил.
Кармен
наверняка есть другая..
ЛЕДЕНЕЦ
А собственно вы его уже "своим" мужчиной считаете, у него в его городе своя жизнь. Съездить и разведать обстановку. Хотя думаю, ничего из этого не выйдет, любофф на расстоянии недолго существует.
Алина ****В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А собственно вы его уже "своим" мужчиной считаете, у него в его городе своя жизнь. Съездить и разведать обстановку. Хотя думаю, ничего из этого не выйдет, любофф на расстоянии недолго существует.
СсылкаПожаловаться
представляете зато,какая красивая история получится...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Алина ****
Алина ****
представляете зато,какая красивая история получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво, но душещипательно - нужно беречь нервы, а то потом страдания одни.
ЕленаВ ответ на Алина ****
Алина ****
представляете зато,какая красивая история получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История уже красивая. Встретив его, я начала верить в мужчин.
ЕленаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А собственно вы его уже "своим" мужчиной считаете, у него в его городе своя жизнь. Съездить и разведать обстановку. Хотя думаю, ничего из этого не выйдет, любофф на расстоянии недолго существует.
СсылкаПожаловаться
У меня есть на то основания, второй раз ведь встретились. К тому же были уже разговоры о том кто к кому переедет. Я даже работу в Минске искать начала. Он живет с родителями и они, и его друзья в курсе, что я есть, и что приеду. Я маму его в скайпе видела неоднократно.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Елена
Елена
У меня есть на то основания, второй раз ведь встретились. К тому же были уже разговоры о том кто к кому переедет. Я даже работу в Минске искать начала. Он живет с родителями и они, и его друзья в курсе, что я есть, и что приеду. Я маму его в скайпе видела неоднократно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, два раза встретились!!!!Этого уже достаточно, чтобы детей планировать...)))))) У меня нет слов! СВЯТАЯ ПРОСТОТА И НАИВНОСТЬ!
ЕленаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Действительно, два раза встретились!!!!Этого уже достаточно, чтобы детей планировать...)))))) У меня нет слов! СВЯТАЯ ПРОСТОТА И НАИВНОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие дети? И за язык я ни кого не тянула, наоборот ждала, когда же он меня отшивать начнет по закону жанра. А он каждый день: люблю, жду, приезжай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем