Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман (Продолжение)

Продолжение темы http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
В Египет мы слетали и замечательно провели там восемь дней, просто душа в душу. Но отдых закончился и пришлось вновь растаться. Еще в аэропорту договорились, что я приеду к нему в Минск, но быстро встретиться не получается, работа не позволяет. Сейчас уже куплен билет на 26 февраля и я уже на чемоданах. Но в прошлые выходные он сходил на день рождения к другу, и что-то изменилось. Не всегда отвечает на смс и звонки, не говорит что любит, как раньше, обещает перезвонить и не перезванивает. Я не знаю, может быть я себя накручиваю, а у него просто с бизнесом проблемы, как он и говорит, а может появилась другая женщина, иного объяснения я просто не нахожу. Молодой мужчина, полтора месяца без секса, не дотерпел? Пишу, потому что плохо справляюсь с паникой и не знаю что думать. Подскажите, может со стороны видней. Вчера у меня был день рождения, он забыл поздравить.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Алина ****
ну истерить и накручивать мы вообще умеем хорошо,судя по всему
ЕленаВ ответ на Алина ****
Алина ****
ну истерить и накручивать мы вообще умеем хорошо,судя по всему
СсылкаПожаловаться
Значит, вы считаете накручиваю?
ОвсянкаВ ответ на Алина ****
Алина ****
ну истерить и накручивать мы вообще умеем хорошо,судя по всему
СсылкаПожаловаться
+++чаще всего на уставшее после трудного раб. дня в конце получасового разговора:"споконой ночи!" идет реакция: "а где любимая? ты меня больше не любишь? а что так быстро прощаешься? у тебя другая?";)))))))
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++чаще всего на уставшее после трудного раб. дня в конце получасового разговора:"споконой ночи!" идет реакция: "а где любимая? ты меня больше не любишь? а что так быстро прощаешься? у тебя другая?";)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете я зря паникую?
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
Думаете я зря паникую?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, да))) ситуаций может тьма случится. сейчас себя глупо накручивать. при этом скоро туда едите. приедите-увидите))))))
dintra leisВ ответ на Овсянка
Овсянка
думаю, да))) ситуаций может тьма случится. сейчас себя глупо накручивать. при этом скоро туда едите. приедите-увидите))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таша, ты думаешь что это не конец, а только начало ?)))
ОвсянкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Таша, ты думаешь что это не конец, а только начало ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по тому, что это (продолжение), я боюсь, что это начало)))))
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
судя по тому, что это (продолжение), я боюсь, что это начало)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я уже не уверена
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
а я уже не уверена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена, неуверена, спросите напрямую: милый, мне приезжать?
замнется или если что-то не так по тону поймете:)) серьезно)))))
dintra leisВ ответ на Овсянка
Овсянка
Елена, неуверена, спросите напрямую: милый, мне приезжать?
замнется или если что-то не так по тону поймете:)) серьезно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой! Поживем-увидим...)))
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Елена, неуверена, спросите напрямую: милый, мне приезжать?
замнется или если что-то не так по тону поймете:)) серьезно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я спрашивала позавчера, сказал все хорошо, приезжай.
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
Я спрашивала позавчера, сказал все хорошо, приезжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну? и чего паримся?))))))) приедите, там посмотрим)))) думайте о хорошем)) мы привлекаем то, о чем думаем))))
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну? и чего паримся?))))))) приедите, там посмотрим)))) думайте о хорошем)) мы привлекаем то, о чем думаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне моя подруга так говорит. Думаю права. Еще бы он помогал хоть немного. Разве трудно ответить на смс?
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
Мне моя подруга так говорит. Думаю права. Еще бы он помогал хоть немного. Разве трудно ответить на смс?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотря как часто Вы их шлете))) раньше мужу строчила, он домой приходил и начинал читать%))) на работе запар был, не до этого))))
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
смотря как часто Вы их шлете))) раньше мужу строчила, он домой приходил и начинал читать%))) на работе запар был, не до этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я стараюсь днем не беспокоить, понимаю, самой в рабочее время не до личной жизни. И вечером не каждый день, иногда жду когда сам позвонит
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
Я стараюсь днем не беспокоить, понимаю, самой в рабочее время не до личной жизни. И вечером не каждый день, иногда жду когда сам позвонит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Елен, не накручивайте себя)) нет фактов- нет накручиваний))))) просто потом может быть сложней)))на работе задержится, с друзьями засидится и понесет%))))))слушайте интуицию, а не страхи. а пока у Вас страхи говорят)))
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Елен, не накручивайте себя)) нет фактов- нет накручиваний))))) просто потом может быть сложней)))на работе задержится, с друзьями засидится и понесет%))))))слушайте интуицию, а не страхи. а пока у Вас страхи говорят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что же он мне не поможет от них избаиться? Одно слово люблю на ночь и больше ведь ни чего не надо.
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
Ну что же он мне не поможет от них избаиться? Одно слово люблю на ночь и больше ведь ни чего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
понадобится)) страхи наши и нам с ними бороться))))) скажет люблю, появится:" а почему не говорит с добрым утром)))))?" суета сует))) спокойствие и только спокойствие)))
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
понадобится)) страхи наши и нам с ними бороться))))) скажет люблю, появится:" а почему не говорит с добрым утром)))))?" суета сует))) спокойствие и только спокойствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я спокойна, я спокойна....Как вытерпеть-то? дело в том что способ только один - другой мужчина, вот тогда я буду спокойно ждать звонка, но любви уже не будет.
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
Я спокойна, я спокойна....Как вытерпеть-то? дело в том что способ только один - другой мужчина, вот тогда я буду спокойно ждать звонка, но любви уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
%))))) можт валерьянки?)))
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
%))))) можт валерьянки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лучше секса успокоительного нет)))))))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
Лучше секса успокоительного нет)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
есть))) новопассит+пустырник)) вырубит на сутки в плане эмоций)) секс ТАК не успокоит)))
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
есть))) новопассит+пустырник)) вырубит на сутки в плане эмоций)) секс ТАК не успокоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я с пустырника сплю, хотя может хоть высплюсь. Спасмибо за совет.
ОвсянкаВ ответ на Елена
Елена
Я с пустырника сплю, хотя может хоть высплюсь. Спасмибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
%))) Вы главное-аккуратней))
ЕленаВ ответ на Овсянка
Овсянка
%))) Вы главное-аккуратней))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я постараюсь. Справлюсь, не первый раз замужем. Травиться не буду, уже пробовала по молодости, не понравилось.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем