Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный роман с последствиями )

Я своих друзей когда-Ндь повешу, всех.Ситуэйшн:
Он. Симпатичный мальчишка 30 с копейками.
Полетел в Египет "оторваться и отдохнуть от Москвы".

Там пустился во все тяжкие и, вернувшись, рассказывает о своих любовных победах.
Про между прочим говорит об одной москвичке, с которой он уединился еще в первый день пребывания.
Она ему несколько раз уже после отдыха звонила, 2 раза они еще "встретились"
она беременна.
Он, как порядочный человек, собирается жениться...
Я не собираюсь его учить, но, простите, если баба дает в первый день знакомства....
Черт ее знает, от кого ребенок.

Я как-то пыталась намекнуть на то, что ты мол не можешь быть уверен....бесполезно.
Решила не лезть. Но за него обидно :(

А, ну она, естественно, говорит, что такое с ней в первый раз и до этого ток серьезные отношения, которые чуть ли не год назад закончились...

А, может, это любовь с первого взгляда и я зря на ДЕВУШКУ,КОТОРАЯ СПИТ С ПЕРВЫМ ПОПАВШИМСЯ МУЖЧИНОЙ БЕЗ РЕЗИНКИ наезжаю?))
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
932
135363738
ДжинсаВ ответ на Нади
Нади
Вы такой же непонятливый как и я)
Оказывается, как мне многие пишут, страсть, любовь и прочее отключает мозг у наших прекрасных дам.
Плохо себе такое представляю, но видимо они часто в таких ситуациях бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аватарка мне ваша нравится
НадиВ ответ на Джинса
Джинса
Аватарка мне ваша нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) спасибо
Маруся Тимофеева
ну как это?? а?

не боятся люди болезней никаких? Передающихся там тем самым путем?
вот народ то..без справки и сразу прыг....
Злата
Судьба его такова Ага...Передачу глядела сегодня, муж 25 лет, и жана 24 годков, она прост..ка по вызову. у него нет работы, 2 детей, надоело ей под крышой ходить. подмяла под себя всех шл...х, муж и друг крышавали. убивали девочек неугодных, разбойничали. когда поймали муж брал все на себя. короче раскрутили их. Ей 24 года.ему 25 дали, и он сказал, что она самая лучшая на свете жена. она родила в СИЗО, думала что выкрутиться. А вы говорите, шлюх..а, вот это любовь. Если человек хочет носить розовые очки,он черные не оденет.И вам совет автор, не лезь те вы в эту историю, ваши советы там точно не помогут, или вам парень самой нужен?
Аннушка Анникова
Автор, а вы что предлагаете в данной ситуации?
Евпатий МученикВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Автор, а вы что предлагаете в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
будем отстреливаться!
Марьюшка
Ну значит зацепила его девка эта сильно очень. А беременность тому подтвержденье
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем