Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРОРТНЫЙ РОМАН-СЛУЧАЙНОСТЬ,ИЛИ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ?????

ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ НАДО ЖДАТЬ ЛЕТА.ЧТО-БЫ ОЧУТИТЬСЯ В ТЕПЛОМ МОРЕ-ОКЕАНЕ,НА ОСТОРОВЕ БУЯНЕ....но лето все-таки наступило и теперь в самом разгаре курортные романы.Кто-то в их придчуствии,а кто-то переживает, после столь предсказуемого завершения,а может быть продолжения????
Да.наряды,проиготовленные для курортного вояжа и экзотические фото ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Insaria
Я в предчувствии....)
Марина РоманецВ ответ на Insaria
Insaria
Я в предчувствии....)
СсылкаПожаловаться
В придчувствии чего,отдыха,впечатлений,или страсти?
Марина Романец
В придчувствии чего,отдыха,впечатлений,или страсти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего! И много!
Марина РоманецВ ответ на Insaria
Insaria
Всего! И много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мои пожелания !
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
Вот про ХОЧУ....поподробнее пожалуйста))))))
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Карамелька,там действительно рай и моя подруга,вышла замуж за грека.Правда это было давно.Но в Москву ее больше не тянуло.Пусть твои мечты станут реальностью,а ты экипировку соответствующую и боевую раскраску подготовила?)))))
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну удачи тебе!!!
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Ну предположим-природа своего требует....А Вы ,что,так и стоите у метро,пора в отпуск!!!!
ns
никогда не понимала курортных романов так же как и командировочных....
если у них не предвидится продолжения
флирт на отдыхе еще можно понять..
но как потом общаться дальше с мужчиной, которого если не любишь , то хоть уважаешь
Марина РоманецВ ответ на ns
ns
никогда не понимала курортных романов так же как и командировочных....
если у них не предвидится продолжения
флирт на отдыхе еще можно понять..
но как потом общаться дальше с мужчиной, которого если не любишь , то хоть уважаешь
СсылкаПожаловаться
Реторический вопрос,Действитеьно,общаться испытывая неловкость трудно,да и зачем.Я разделяю Вашу точку зрения.
ns
почему не было ? было...
только с продолжением, с перепиской , приездами . серьезными намерениями и т.д.
а что касается свободы, то отношения у всех разные, но чаще всего есть кто-то, кто скучает и ждет возвращения , встречает в аэропорту
Комментарий удален.Почему?
Марина РоманецВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
А самый запоминающийся эпизод?
Марина Капленкова
У меня был курортный роман закончился всадьбой:)
Василиса
Это кто зачем в отпуск едет, Я- ОТДЫХАТЬ! Мимолётными знакомствами брезгую так, что это не про меня....
Конечно могу познакомиться на курорте, НО продолжение может быть только после отпуска, если мужчина приложет к этому усилия....
Ирина Звонарёва
Девочки снова приветик. Я вот к вам с какой просьбой.

Я прошла сегодня ДВАЖДЫ вот этот тест - "Узнай имя будущего мужа или жены", который здесь рекламировали, и была просто ШОКИРОВАНА!
Он и вправду предсказывает имя будущего мужа. Пройдя тест один раз я сначала не поверила. Я подумала что это просто какое-то совпадение, но затем я прошла тест второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Но ещё больше я была поражена тем, что когда этот тест прошла моя подруга, то он выдал ей имя её мужчины, за которым она не замужем, но живёт вместе давно.

Я хотела бы поинтересоваться у вас тем, как он так удивительно предсказывает имя.

Для меня это важно.
Если у вас есть эта информация, то поделитесь ею со мной.

Заранее благодарна вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем