Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курортный сбор

Наш гарант поддержал идею о введении курортного сбора в регионах, имеющих санаторно-курортные комплексы. А другой президент - президент ЧР Кадыров- попросил Силуанова решить вопрос с декапитализацией Ведучи. Там все строится и никак не достроится горнолыжный курорт. Вот мне интересно, неужели и правда кто-то будет посещать эти курорты? У нас в Краснодарском крае цены сравнимы с Грецией или Испанией, а вот сервис, к сожалению, на уровне 20-летней давности. Про Крым молчу-там со времён распада СССР ничего не менялось. А уж курорты Чечни... Даже не знаю, кто туда поедет.
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Королева. Марго
У него Алтай попросил курортный сбор, там много чего поменялось.
Королева. Марго
У него Алтай попросил курортный сбор, там много чего поменялось.
СсылкаПожаловаться
На Алтае не была. Не могу судить.
Королева. МаргоВ ответ на In Style
In Style
На Алтае не была. Не могу судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас перед телевизор чай пили смотрели заседание и санатории показывали...
КсенияВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У него Алтай попросил курортный сбор, там много чего поменялось.
СсылкаПожаловаться
Алтай дороже Европы раза в три минимум, простите.
Королева. МаргоВ ответ на Ксения
Ксения
Алтай дороже Европы раза в три минимум, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, просто по Вестям видела, лечение и прочее...
Vogue Vogue
И что плохого? Мы платим 20 евро с человека в сутки.
Irina
У нашего гаранта дочка "Игорой" владеет, папу можно понять))))
Любовь Лисовская
Ну, с чего- то нАчать надо! Хотя... народ уже набаловался всевключено, да и другим отношением...
НЗ
По моим ощущениям все сильно изменилось в лучшую сторону. Или нам повезло. А уж по ценам точно даже Греция была бы дороже намного при худшем сервисе. Про Испанию молчу.
Лисичка Алиса
Курортный сбор есть везде и даже там, куда вы так рветесь из России! Не обеднеетеина 100 рублей, ну подумаешь не выпьете лишнюю банку пива! Здоровее будете!
Vogue VogueВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Курортный сбор есть везде и даже там, куда вы так рветесь из России! Не обеднеетеина 100 рублей, ну подумаешь не выпьете лишнюю банку пива! Здоровее будете!
СсылкаПожаловаться

In StyleВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Курортный сбор есть везде и даже там, куда вы так рветесь из России! Не обеднеетеина 100 рублей, ну подумаешь не выпьете лишнюю банку пива! Здоровее будете!
СсылкаПожаловаться
Пиво я не пью. А вот качество наших пляжей и курортов явно отстает от европейских.
Лисичка АлисаВ ответ на In Style
In Style
Пиво я не пью. А вот качество наших пляжей и курортов явно отстает от европейских.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и сбор для этого и вводится, чтобы были деньги для подъема качества!
In StyleВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ну так и сбор для этого и вводится, чтобы были деньги для подъема качества!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цели то благие. Но дойдут ли эти деньги до места назначения-вопрос.
КсенияВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ну так и сбор для этого и вводится, чтобы были деньги для подъема качества!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При нашей коррупции вряд ли введение сборов повлияет на качество сервиса
Ольга Гагарина
Я обязательно буду посещать курорты Чечни, у меня родственники там живут, и Кадырова я обожаю. Почему бы не поехать отдохнуть там?
Кира Ф.В ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Я обязательно буду посещать курорты Чечни, у меня родственники там живут, и Кадырова я обожаю. Почему бы не поехать отдохнуть там?
СсылкаПожаловаться
Я поеду в Архыз и буду ездить дальше))
Vogue VogueВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Я обязательно буду посещать курорты Чечни, у меня родственники там живут, и Кадырова я обожаю. Почему бы не поехать отдохнуть там?
СсылкаПожаловаться
стрёмно как-то...
Ольга ГагаринаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
стрёмно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Там безопасность на высшем уровне.
Ольга Гагарина
Я обязательно буду посещать курорты Чечни, у меня родственники там живут, и Кадырова я обожаю. Почему бы не поехать отдохнуть там?
СсылкаПожаловаться
Была я в прошлому году на Кезеной-Ам. Вот сделано все тяп-ляп, лишь бы сделать. Обслуживания и сервиса никакого! На два человека в номере люкс дали один комплект полотенец. Когда попросили второй-нахамили! В их кафе-столовой нет даже меню.
Екатерина
смешно. для тех, кто путает патриотизм и ид иотизм
Elena Ilyhina
каждый получает моржу как может.....а цены там при плохом сервисе всегда там будут завышены таковы приоритеты наших так называемых коммерсантов.....
In StyleВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
каждый получает моржу как может.....а цены там при плохом сервисе всегда там будут завышены таковы приоритеты наших так называемых коммерсантов.....
СсылкаПожаловаться
Если честно, то хотелось бы в своей стране иметь недорогие курорты и возможность отдыхать дешевле, чем в Европе. Но цены у нас в большинстве своем дикие.
КсенияВ ответ на In Style
In Style
Если честно, то хотелось бы в своей стране иметь недорогие курорты и возможность отдыхать дешевле, чем в Европе. Но цены у нас в большинстве своем дикие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы, да.
Но вряд ли мы до этого рая доживеи
Марина Jovanovic
Скоро за воздух плату брать будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем