Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курорты Краснодарского края

Уважаемые форумчане, порекомендуйте, пожалуйста, куда лучше съездить отдохнуть
на курорты Краснодарского края. Поделитесь своими впечатлениями
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Березка 1
В дивноморское. Там лучше всего
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
В дивноморское. Там лучше всего
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ, а сколько примерно стоит 10 дней отдыха в Дивноморске и где лучше там остановиться?
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ, а сколько примерно стоит 10 дней отдыха в Дивноморске и где лучше там остановиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была в гостевом доме. За 9 дней в позапрошлом году на двоих мы потратили в районе 40 тысяч. Там чистый пляж и хорошие ночные программы) очень понравилось. Есть куда сходить
Анжелика Огоновская
Лучше поддержит Крым)))
Анжелика Огоновская
Лучше поддержит Крым)))
СсылкаПожаловаться
Вы там отдыхали? Если, да поделитесь впечатлениями
Анжелика Огоновская
Лучше поддержит Крым)))
СсылкаПожаловаться
В Крыму сейчас наверно будет очень тесно. Мы были в 2007 году в Судаке, на пляже было не протолкнуться, на бесплатном пляже надо было занимать место в 8 часов утра или идти на платный. И еще в прошлом году очень сильно в Крыму подорожало, знакомые были.
АнонимВ ответ на Ekaterina Safronova
Ekaterina Safronova
В Крыму сейчас наверно будет очень тесно. Мы были в 2007 году в Судаке, на пляже было не протолкнуться, на бесплатном пляже надо было занимать место в 8 часов утра или идти на платный. И еще в прошлом году очень сильно в Крыму подорожало, знакомые были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот
scorpion ssscccВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдыхать лучше за границей, дело не в патриотизме, а в комфорте.
Анжелика ОгоновскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Крыму живу просто, поэтому сведения из первых рук, как говорится, а про Судак, да не спорю, там пляжи всегда забиты, поэтому в основном едут на наш пляж в Веселое, всего от судака 7 км, и пляж у нас протяженностью около 4-х км, и все в окружении гор)
Анжелика ОгоновскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И по ценам, если в Веселое снимать или в подобных местах, то очень даже не дорого получается
Анжелика Огоновская
И по ценам, если в Веселое снимать или в подобных местах, то очень даже не дорого получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, какая Вы счастливая живете в такой красоте. А вы случайно не сдаете комнату?)
Анжелика ОгоновскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, какая Вы счастливая живете в такой красоте. А вы случайно не сдаете комнату?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сдаем, кто ж не сдает, кто у моря живет))))
Анжелика Огоновская
Сдаем, кто ж не сдает, кто у моря живет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опачки, сколько у Вас стоят сутки? Расстояние до моря и какие условия
Анжелика ОгоновскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Опачки, сколько у Вас стоят сутки? Расстояние до моря и какие условия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям сюда писать или може тет-а-тет пообща5мся, а то решат, что реклама)
Анжелика ОгоновскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Написала)
юлия гущина
Мне очень в Лазаревское нравится. Активная курортная жизнь этого небольшого городка бьёт ключом круглосуточно, а я-сова, для меня самое оно
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Мне очень в Лазаревское нравится. Активная курортная жизнь этого небольшого городка бьёт ключом круглосуточно, а я-сова, для меня самое оно
СсылкаПожаловаться
А где Вы останавливались?
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
А где Вы останавливались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там весь город состоит из отелей, мини-отелей, домашних гостиниц, просто частных домов и квартир под сдачу.
Вообще такого сервиса и спектра оказываемых отдыхающим услуг я больше не видела нигде по этому побережью ( в Сочи не была только, там наверное, круче сейчас). Я отдыхаю в Лазаревском с самого детства, потом стала ездить туда уже со своей семьёй. Селимся всегда на второй, третьей береговой линии, по центру, в любом приглянувшемся нам отеле, цены на трёхместный люкс вполне приемлемы для нас. Там очень много очень дешёвых больших столовых, где готовят из местных краснодарских продуктов очень вкусно. Два года назад мы семьёй из трёх человек обедали за 600 рублей.На эти деньги набирали еды на три подноса, да ещё и выпечки с собой в номер полный пакет.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Там весь город состоит из отелей, мини-отелей, домашних гостиниц, просто частных домов и квартир под сдачу.
Вообще такого сервиса и спектра оказываемых отдыхающим услуг я больше не видела нигде по этому побережью ( в Сочи не была только, там наверное, круче сейчас). Я отдыхаю в Лазаревском с самого детства, потом стала ездить туда уже со своей семьёй. Селимся всегда на второй, третьей береговой линии, по центру, в любом приглянувшемся нам отеле, цены на трёхместный люкс вполне приемлемы для нас. Там очень много очень дешёвых больших столовых, где готовят из местных краснодарских продуктов очень вкусно. Два года назад мы семьёй из трёх человек обедали за 600 рублей.На эти деньги набирали еды на три подноса, да ещё и выпечки с собой в номер полный пакет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за подробный рассказ
тумба пумбовВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Там весь город состоит из отелей, мини-отелей, домашних гостиниц, просто частных домов и квартир под сдачу.
Вообще такого сервиса и спектра оказываемых отдыхающим услуг я больше не видела нигде по этому побережью ( в Сочи не была только, там наверное, круче сейчас). Я отдыхаю в Лазаревском с самого детства, потом стала ездить туда уже со своей семьёй. Селимся всегда на второй, третьей береговой линии, по центру, в любом приглянувшемся нам отеле, цены на трёхместный люкс вполне приемлемы для нас. Там очень много очень дешёвых больших столовых, где готовят из местных краснодарских продуктов очень вкусно. Два года назад мы семьёй из трёх человек обедали за 600 рублей.На эти деньги набирали еды на три подноса, да ещё и выпечки с собой в номер полный пакет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлечка,это Краснодарский край?
юлия гущинаВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Юлечка,это Краснодарский край?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, это Краснодарский край, Лазаревское от Сочи находится в трёх часах езды на электричке.
Даша Светлова
Я бы порекомендовала Анапу
Василиса Премудрая
В прошлом году были в Абхазии
, вода прозрачная, людей очень мало. Теперь на курорты Краснодарского края не ногой.
Марго
Если комфорт и развлечения не очень важны, но вы любители красивой природы, экскурсий и чистого моря - Абхазия (лучше Гагры). Красивая бесконечная набережная, много развлечений, но грязноватая бухта - Геленджик. Широкие песчаные пляжи, где хорошо с детишками - Джемете, Витязево, но не сама Анапа, там грязнее пляж и море.Сочи - нет. просто город с морем и пробками разрекламированный. Лазаревка - весело, но немного тесновато и грязновато, в море булыжники.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Если комфорт и развлечения не очень важны, но вы любители красивой природы, экскурсий и чистого моря - Абхазия (лучше Гагры). Красивая бесконечная набережная, много развлечений, но грязноватая бухта - Геленджик. Широкие песчаные пляжи, где хорошо с детишками - Джемете, Витязево, но не сама Анапа, там грязнее пляж и море.Сочи - нет. просто город с морем и пробками разрекламированный. Лазаревка - весело, но немного тесновато и грязновато, в море булыжники.
СсылкаПожаловаться
Вот мы отдыхали в Геленджике мне там все понравилось и море вроде ничего. А в Абхазию нужен загран паспорт, а также, что вы имеете ввиду под фразой "комфорт не очень важны"?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем