Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курорты Краснодарского края.

На днях еду туда в командировку, почитала отзывы - теперь сижу в ужасе, думаю, может заболеть экстренно?
Кто был в этом году, расскажите и посоветуйте что-нибудь хорошее! Может всё не так страшно?
Elena Kuznec
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Восставший из Бана
Человек ко всему привыкает
ღ♥ღСтася♥ღ
Вы в командировку на курорты едите? и чего там такого ужасного?
ღ♥ღСтася♥ღ
Вы в командировку на курорты едите? и чего там такого ужасного?
СсылкаПожаловаться
Тоже недоумеваю.....
Elena KuznecВ ответ на СВ
СВ
Тоже недоумеваю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по отзывам - еды нормальной нет, местное население очень недружелюбно, вокруг грязно. Теперь пытаюсь понять, стоит ли вообще ехать и рисковать?
ღ♥ღСтася♥ღ В ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Судя по отзывам - еды нормальной нет, местное население очень недружелюбно, вокруг грязно. Теперь пытаюсь понять, стоит ли вообще ехать и рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полный бред....даже комментировать не хочу.
S. Art.В ответ на ღ♥ღСтася♥ღ
ღ♥ღСтася♥ღ
Полный бред....даже комментировать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышла снобизм свой нам прдемонстрировать....
ღ♥ღСтася♥ღ В ответ на S. Art.
S. Art.
Вышла снобизм свой нам прдемонстрировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в таких случаях говорю так: Хлеб берут двумя пальцами,а как х.... то всей пятерней.
S. Art.В ответ на ღ♥ღСтася♥ღ
ღ♥ღСтася♥ღ
Я в таких случаях говорю так: Хлеб берут двумя пальцами,а как х.... то всей пятерней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Метко!
СВВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Судя по отзывам - еды нормальной нет, местное население очень недружелюбно, вокруг грязно. Теперь пытаюсь понять, стоит ли вообще ехать и рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежели вы дальше садового кольца ни разу не были - не надо вам ехать. \
Прожили 6 лет в Новороссийске. Про население -да. Все остальное, если вы не с Европой сравниваете - полное вранье. Насчет еды - спрОсите у местных где купить - в Москве того нет и такого качества, как там.
ღ♥ღСтася♥ღ В ответ на СВ
СВ
Ежели вы дальше садового кольца ни разу не были - не надо вам ехать. \
Прожили 6 лет в Новороссийске. Про население -да. Все остальное, если вы не с Европой сравниваете - полное вранье. Насчет еды - спрОсите у местных где купить - в Москве того нет и такого качества, как там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько летаю туда в командировки.....не замечала плохих людей,а идиотов везде хватает.Где их нет?
ღ♥ღСтася♥ღ
Сколько летаю туда в командировки.....не замечала плохих людей,а идиотов везде хватает.Где их нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то, чтобы люди недружелюбные. Но панибратские отношения завязываются далеко не сразу. Долго присматриваются, это факт)) А уж если с такими установками ехать - точно нехорошо выйдет.
Elena KuznecВ ответ на СВ
СВ
Ежели вы дальше садового кольца ни разу не были - не надо вам ехать. \
Прожили 6 лет в Новороссийске. Про население -да. Все остальное, если вы не с Европой сравниваете - полное вранье. Насчет еды - спрОсите у местных где купить - в Москве того нет и такого качества, как там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, сравниваю как раз с Южной Европой (Испания, Италия, Греция, Черногория). Последний раз отдыхала на российских морях почти 20 лет назад. Понимаю, что звучит идиотски, но после прочтения отзывов боюсь ехать по своей собственной стране!
СВВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Увы, сравниваю как раз с Южной Европой (Испания, Италия, Греция, Черногория). Последний раз отдыхала на российских морях почти 20 лет назад. Понимаю, что звучит идиотски, но после прочтения отзывов боюсь ехать по своей собственной стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Езжайте в Европу, чо уж там))) Если убеждены, что все 5,5 млн. человек , живущие там, бяки. Сами подумайте, так бывает?)))
Elena KuznecВ ответ на СВ
СВ
Езжайте в Европу, чо уж там))) Если убеждены, что все 5,5 млн. человек , живущие там, бяки. Сами подумайте, так бывает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ругайтесь, я вообще не в чём не убеждена!
Честно верила в лучшее, упила билеты, собрала чемодан, и перед вылетом решила прочитать отзывы.
Обалдела и перепугалась.
Поэтому и спрашиваю у тех,кто был: что там в реальности и на что надо обратить внимание, чтобы проблем не было?
Два нормальных совета добрые люди здесь уже дали: питаться в столовых, и не ходить вечером с местными мачо по ресторанам.
СВВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Не ругайтесь, я вообще не в чём не убеждена!
Честно верила в лучшее, упила билеты, собрала чемодан, и перед вылетом решила прочитать отзывы.
Обалдела и перепугалась.
Поэтому и спрашиваю у тех,кто был: что там в реальности и на что надо обратить внимание, чтобы проблем не было?
Два нормальных совета добрые люди здесь уже дали: питаться в столовых, и не ходить вечером с местными мачо по ресторанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не ругаюсь, я смеюсь немного))) Там реально обычная обстановка. Не сильно отличается от Московской дальше третьего транспортного. Да, местные немного привыкли, что курортницы... как бы это сказать поприличнее...
Но на улице никто за руки не хватает))) Еда, писала выше, лучше московской, и дешевле. И вино местное - ооочень приличное. если знать куда идти.
Elena KuznecВ ответ на СВ
СВ
я не ругаюсь, я смеюсь немного))) Там реально обычная обстановка. Не сильно отличается от Московской дальше третьего транспортного. Да, местные немного привыкли, что курортницы... как бы это сказать поприличнее...
Но на улице никто за руки не хватает))) Еда, писала выше, лучше московской, и дешевле. И вино местное - ооочень приличное. если знать куда идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-) Спасибо большое!
Я уже тоже послушала людей и начала улыбаться. Надеюсь, что всё будет хорошо!
По России езжу, но на Север. Питер, Архангельск, Вологда. А это совсем другой менталитет, спокойный и рассудительный. Туда даже поезда идут чистенькие и с хорошим запахом, и проводницы вежливые :-)
СВВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
:-) Спасибо большое!
Я уже тоже послушала людей и начала улыбаться. Надеюсь, что всё будет хорошо!
По России езжу, но на Север. Питер, Архангельск, Вологда. А это совсем другой менталитет, спокойный и рассудительный. Туда даже поезда идут чистенькие и с хорошим запахом, и проводницы вежливые :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смело в путь! Все будет хорошо! Уверена, вам многое понравится)))))
Комментарий удален.Почему?
Elena KuznecВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Лечу как раз через Краснодар. Что там стремного, пожалуйста,предупредите уж заранее? Может удасться избежать.
ЛарисаВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Лечу как раз через Краснодар. Что там стремного, пожалуйста,предупредите уж заранее? Может удасться избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с Краснодара на чём будите добираться?
Elena KuznecВ ответ на Лариса
Лариса
а с Краснодара на чём будите добираться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На "Ласточке".
ЛарисаВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
На "Ласточке".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Ласточка это что? я просто не в курсе, если я летала, то только да Адлера
Elena KuznecВ ответ на Лариса
Лариса
а Ласточка это что? я просто не в курсе, если я летала, то только да Адлера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Ласточка" -это скоростной поезд, 2,5 часа идет.
На машине по серпантину 5 часов надо, а это точно стремно.
Комментарий удален.Почему?
Elena KuznecВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Твою ж налево!
Поняла. Такси - наше всё!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем