Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курс доллара падает

Доллар дешевеет. Ещё в марте было 76. Апрель до 77. А сейчас 71. Есть мнение что к лету чуть дорожает. А зимой чаще дешевеет. Интересно с чем связано это .
Кстати в чем сбережения храните?
Такой Нахал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Дарья Кошка
В долларах храню, инфляция сильно обесценила все накопления
Елена ЛыткинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В долларах храню, инфляция сильно обесценила все накопления
СсылкаПожаловаться
Странно было бы,если бы вы в Америке в рублях хранили.
Жуков,но не маршал.В ответ на Елена Лыткина
Елена Лыткина
Странно было бы,если бы вы в Америке в рублях хранили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или в Лирах)))
Дарья КошкаВ ответ на Елена Лыткина
Елена Лыткина
Странно было бы,если бы вы в Америке в рублях хранили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно в евро, в швейцарских франках)))
Ник скрытВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну можно в евро, в швейцарских франках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Дарья, здравствуйте! Слушайте , в Питере с ноября вводят QR код . Модерна и проч не считается за укол … как и штатах спутник … что делать , есть идеи ? Ни в кафе не зайти будет , ни ваапче … что делать , гипс снимают , клиент уезжает! :) есть кто знакомый кто из штатов в Россию ездил недавно?
Дарья КошкаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Ох, Дарья, здравствуйте! Слушайте , в Питере с ноября вводят QR код . Модерна и проч не считается за укол … как и штатах спутник … что делать , есть идеи ? Ни в кафе не зайти будет , ни ваапче … что делать , гипс снимают , клиент уезжает! :) есть кто знакомый кто из штатов в Россию ездил недавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошего дня! Нет, у меня таких знакомых нет. А что делать, сама не знаю, можем вообще работу потерять, если прививку не сделаем, а здоровьем рисковать из за маразматических законов неохота
Ник скрытВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хорошего дня! Нет, у меня таких знакомых нет. А что делать, сама не знаю, можем вообще работу потерять, если прививку не сделаем, а здоровьем рисковать из за маразматических законов неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте ! Та же проблема встала , во первых перед поездкой , а во вторых надоело кофе в машине пить в НЙ )) а если серьезно , стали закручивать гайки , как вы заметили . Я тоже в медицине , но частный бизнес . Пока не сильно давят но витает в воздухе . Называли какие то даты как 27е. Вообщем, что я сделала: сначала PCR test , первый раз за 2 года пандемии ( все руки не доходили, да и не болела вроде).. пришёл негативный ( заняло у них сделать в CvS 52! Часа), то есть к поездке он не вписывается по времени , не успевают ..Поэтому придётся делать экспресс , $225. Но я на об этом. Но я на об этом. Короч, тест негативный пришёл , хорошо слава Богу. След сделала антитела ( тож первый раз), - ноль . И вот сидя у них болтая с лаборантом, сказала что думаю взять пфайзер ( 21 день между вакцинами), она говорит а че вы будете ждать, вон у нас в холодильнике модерна стоит ( между колбасой и сыром ) шучу :) вообщем, думаю , че тянуть , сделаю ( а уж как я не хотела, так никто ни не хотел ) )) сделала первую. Рука болела дня 3, как шишка на месте укола. С кулак размером..
Ник скрытВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хорошего дня! Нет, у меня таких знакомых нет. А что делать, сама не знаю, можем вообще работу потерять, если прививку не сделаем, а здоровьем рисковать из за маразматических законов неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом начались непонятные сопли , першение в горле , озноб вечерами, разбитость… ничего такого не было все эти 2 года, так что киваю на вакцину или на то, что она ослабила организм и я подхватила простуду . Пёс поймёт … дальше лучше. Прошло где то 14 дней, на месте укола , там где шрам от бцж, с ничего появилось красное пятно , размером с ладонь . Непонятно почему там ( оно как раз вокруг БЦЖ), когда укол делали см в 5-7 в сторону от этого места. Вообщем, без боли, без зуда , пару дней прошло - пятно побледнело , но ещё там. А скоро на вторую идти … даже не знаю что сказать. Я то просто хотела закончить эту головную боль в НЙ , а то все вокруг сделали , а я вроде как outsider. И опять же , с медициной бизнес связан… Если вы надумаете делать, дайте знать как у вас проходит
Дарья КошкаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Потом начались непонятные сопли , першение в горле , озноб вечерами, разбитость… ничего такого не было все эти 2 года, так что киваю на вакцину или на то, что она ослабила организм и я подхватила простуду . Пёс поймёт … дальше лучше. Прошло где то 14 дней, на месте укола , там где шрам от бцж, с ничего появилось красное пятно , размером с ладонь . Непонятно почему там ( оно как раз вокруг БЦЖ), когда укол делали см в 5-7 в сторону от этого места. Вообщем, без боли, без зуда , пару дней прошло - пятно побледнело , но ещё там. А скоро на вторую идти … даже не знаю что сказать. Я то просто хотела закончить эту головную боль в НЙ , а то все вокруг сделали , а я вроде как outsider. И опять же , с медициной бизнес связан… Если вы надумаете делать, дайте знать как у вас проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас конкретно на работе пока молчат, и так работать некому, указание ходить в масках, но вышестоящая организация приняла мандат, кто ухаживает за инвалидами по психике, должны сделать хотя бы первую прививку до 1 ноября. Звучит как маразм. То мы essentials workers, heroes, и полтора года работали без всяких тестов и прививок, то мы будем уволены если не сделаем прививку, при том, что все индивидуумы, живущие в домах, привиты. Я настроена уйти на пенсию, если потребуют, хотелось бы еще полтора года поработать, для повышенной пенсии, но рисковать не буду, а муж моложе, ему еще год до медикера, вот тут боимся чтобы он на год без страховки вообще остался. Странная у вас реакция, видимо местная аллергическая. У нас у одного аллергическая реакция, зуд по всему телу и покраснения, уже третий месяц на лоратадине. А вы когда ехать собрались? Почему ник скрыт? Какой был, а то я что то не сориентируюсь.
Ник скрытВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас конкретно на работе пока молчат, и так работать некому, указание ходить в масках, но вышестоящая организация приняла мандат, кто ухаживает за инвалидами по психике, должны сделать хотя бы первую прививку до 1 ноября. Звучит как маразм. То мы essentials workers, heroes, и полтора года работали без всяких тестов и прививок, то мы будем уволены если не сделаем прививку, при том, что все индивидуумы, живущие в домах, привиты. Я настроена уйти на пенсию, если потребуют, хотелось бы еще полтора года поработать, для повышенной пенсии, но рисковать не буду, а муж моложе, ему еще год до медикера, вот тут боимся чтобы он на год без страховки вообще остался. Странная у вас реакция, видимо местная аллергическая. У нас у одного аллергическая реакция, зуд по всему телу и покраснения, уже третий месяц на лоратадине. А вы когда ехать собрались? Почему ник скрыт? Какой был, а то я что то не сориентируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О тож ) начну по порядку . Была lavalette , почему Ник скрыт не знаю, это не я, чесслово )) я 3 раза писала в майл сервис и никто не ответил , просто проснулась однажды , пару мес назад и вот такое … может хакнул кто, но не вижу смысла , потому что и я пишу / читаю, и мне пишут . Пёс поймёт . Да это то все на 20 месте на фоне всего остального. :)
Ник скрытВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас конкретно на работе пока молчат, и так работать некому, указание ходить в масках, но вышестоящая организация приняла мандат, кто ухаживает за инвалидами по психике, должны сделать хотя бы первую прививку до 1 ноября. Звучит как маразм. То мы essentials workers, heroes, и полтора года работали без всяких тестов и прививок, то мы будем уволены если не сделаем прививку, при том, что все индивидуумы, живущие в домах, привиты. Я настроена уйти на пенсию, если потребуют, хотелось бы еще полтора года поработать, для повышенной пенсии, но рисковать не буду, а муж моложе, ему еще год до медикера, вот тут боимся чтобы он на год без страховки вообще остался. Странная у вас реакция, видимо местная аллергическая. У нас у одного аллергическая реакция, зуд по всему телу и покраснения, уже третий месяц на лоратадине. А вы когда ехать собрались? Почему ник скрыт? Какой был, а то я что то не сориентируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ехать я собралась ещё год назад, но отменили полеты, теперь надо ехать , они вводят QR код, но только для местных , для спутника и тд. А нам, сироткам че делать ? Непонятно. Ещё обиднее это то что вакцина то уже есть, а жизнь никак легче не становится на бытовом уровне между стран …
Дарья КошкаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Ехать я собралась ещё год назад, но отменили полеты, теперь надо ехать , они вводят QR код, но только для местных , для спутника и тд. А нам, сироткам че делать ? Непонятно. Ещё обиднее это то что вакцина то уже есть, а жизнь никак легче не становится на бытовом уровне между стран …
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это для музеев, театров и ресторанов? Интересно, как они с иностранными туристами решат вопрос.
Ник скрытВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это для музеев, театров и ресторанов? Интересно, как они с иностранными туристами решат вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они? Как всегда просто: ничего отсюда не признают, считают что нет QR . Посмотрите на майле статью опубликовали новую, QR-кодом по посетителям: куда в Петербурге нельзя будет попасть без сертификата. А Собянин Москву закрыл с 25 октября до 25 февраля для 60+ без кода…. Так что как раз на все зимние праздники . Музеи, концерты, рестораны . Доберутся до транспорта , без такси как без рук … и накроется ещё одна поездка
Дарья КошкаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Они? Как всегда просто: ничего отсюда не признают, считают что нет QR . Посмотрите на майле статью опубликовали новую, QR-кодом по посетителям: куда в Петербурге нельзя будет попасть без сертификата. А Собянин Москву закрыл с 25 октября до 25 февраля для 60+ без кода…. Так что как раз на все зимние праздники . Музеи, концерты, рестораны . Доберутся до транспорта , без такси как без рук … и накроется ещё одна поездка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так может стоит еще на год отложить поездку?
Ник скрытВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так может стоит еще на год отложить поездку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы ведь моложе не становимся.. и так тяжелы на подъем , а если так годами мерять … нет, надо делать дела пока есть возможность , а эти войны, короны и прочие развлекухи пусть они себе оставят . Ну усложнили жизнь конечно, но мы не ищем лёгких путей , правда? )) все будет хорошо . Дарья, вам удачи Увидимся на форуме ! Если удастся поехать напишу , расскажу «вести с передовой», я вас в темах вижу часто! У меня пока ник странноватый )) зато тоже кошка на фото , легко узнать ! Не теряйтесь и всего наилучшего!
Дарья КошкаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Мы ведь моложе не становимся.. и так тяжелы на подъем , а если так годами мерять … нет, надо делать дела пока есть возможность , а эти войны, короны и прочие развлекухи пусть они себе оставят . Ну усложнили жизнь конечно, но мы не ищем лёгких путей , правда? )) все будет хорошо . Дарья, вам удачи Увидимся на форуме ! Если удастся поехать напишу , расскажу «вести с передовой», я вас в темах вижу часто! У меня пока ник странноватый )) зато тоже кошка на фото , легко узнать ! Не теряйтесь и всего наилучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удачной поездки, чтобы все было как планировали!
Ник скрытВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Удачной поездки, чтобы все было как планировали!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
Ник скрытВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У нас конкретно на работе пока молчат, и так работать некому, указание ходить в масках, но вышестоящая организация приняла мандат, кто ухаживает за инвалидами по психике, должны сделать хотя бы первую прививку до 1 ноября. Звучит как маразм. То мы essentials workers, heroes, и полтора года работали без всяких тестов и прививок, то мы будем уволены если не сделаем прививку, при том, что все индивидуумы, живущие в домах, привиты. Я настроена уйти на пенсию, если потребуют, хотелось бы еще полтора года поработать, для повышенной пенсии, но рисковать не буду, а муж моложе, ему еще год до медикера, вот тут боимся чтобы он на год без страховки вообще остался. Странная у вас реакция, видимо местная аллергическая. У нас у одного аллергическая реакция, зуд по всему телу и покраснения, уже третий месяц на лоратадине. А вы когда ехать собрались? Почему ник скрыт? Какой был, а то я что то не сориентируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А реакция … я прочитала ,у 85 % женщин и 15% мужчин такое случается, и где то после первой недели от первой вакцины. И знаете что пишут ( на минутку NYU research ) - мы не знаем почему так происходит , реакция пока не изучена!
Дарья КошкаВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
А реакция … я прочитала ,у 85 % женщин и 15% мужчин такое случается, и где то после первой недели от первой вакцины. И знаете что пишут ( на минутку NYU research ) - мы не знаем почему так происходит , реакция пока не изучена!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это от всех вакцин такое или только от модерны? Дочка Pfizer делала, у нее только первые два дня рука болела от первой, от второй вообще ничего. Но она болела, и имеет антитела, кстати у меня тоже уже полтора года есть после того, как переболела. Зачем заставляют делать прививки тех, у кого есть антитела, вообще непонятно.
Ник скрытВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это от всех вакцин такое или только от модерны? Дочка Pfizer делала, у нее только первые два дня рука болела от первой, от второй вообще ничего. Но она болела, и имеет антитела, кстати у меня тоже уже полтора года есть после того, как переболела. Зачем заставляют делать прививки тех, у кого есть антитела, вообще непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это от модерны. А непонятного конечно больше , чем ответов… да они и сами ничего не знают… ни здесь ни там
Olga
в банке
петрушка
нет сбережений - нет проблем
***лилия*** тигровая***
Иди уже лесом с тупыми расспросами...
MissOlga
В фондах
ОГНЕННАЯ 1966
Рубль обесценивается, его сжирают цены на продукты. И курс ни о чем не говорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем