Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

курс молодого бойца

Не, ну совесть есть????Нормальная тема, люди разговаривают между собой... Про страны друг другу рассказывают... Делятся впечатлениями, сплетнями: кто с кем куда ездил...
И вдруг "Тема удалена автором"!!!
Нехорошо так делать....
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
дело не в никеВ ответ на Маргоша
Маргоша
да уж... Вас больше всех обломали!!! мы-то тихо трепались, а Вы чемодан упаковывали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может дело в его знакомом...он ей предложил поездку ,но не хотел чтобы она согласилась и про всякие ужасы ей наговорил...мдаа остается только догадки строить...)))
Рыбка моя
Согласна, автор - говнючка))
КАМА*В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Согласна, автор - говнючка))
СсылкаПожаловаться
она просто .. приняла решение.. Я думаю так.. мы там по отвечали и на своей волне трындеть стали....Может человек офигел и удалил тему.. )) Видала там уже.. пару человек себя предлагали в спутницы))))
Дона ФлорВ ответ на КАМА*
КАМА*
она просто .. приняла решение.. Я думаю так.. мы там по отвечали и на своей волне трындеть стали....Может человек офигел и удалил тему.. )) Видала там уже.. пару человек себя предлагали в спутницы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так шутят люди, надо же с понятием к этому относиться. какая тема такие и ответы )))
КАМА*В ответ на Дона Флор
Дона Флор
так шутят люди, надо же с понятием к этому относиться. какая тема такие и ответы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот она!!! вот она... ))) ...красотка..испугала девушку ))) своими предложениями ты )
Дона ФлорВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот она!!! вот она... ))) ...красотка..испугала девушку ))) своими предложениями ты )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо пальцами тыкать в меня! Иса вон даже чемодан собрать успела. Не виноватая я, она сама испугалася! ))))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
она просто .. приняла решение.. Я думаю так.. мы там по отвечали и на своей волне трындеть стали....Может человек офигел и удалил тему.. )) Видала там уже.. пару человек себя предлагали в спутницы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кам, я поэтому и написала. Я когда пришла только, создавала тему про гораздо более щекотливую тему, чем путешествия. И с определённого момента не выдержала напряжения- удалила. Мне тут же старички на пальцах объяснили, что так делать нехорошо. Запомнила...
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
Кам, я поэтому и написала. Я когда пришла только, создавала тему про гораздо более щекотливую тему, чем путешествия. И с определённого момента не выдержала напряжения- удалила. Мне тут же старички на пальцах объяснили, что так делать нехорошо. Запомнила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа.. так это в надежде что она прочтет? ..Ясно... Тема-назидание.. Ну да.. ))) в кои то веки нормальный вечер с нормальными темами... я уже с бутербродами сижу и тут бац! )))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ааааа.. так это в надежде что она прочтет? ..Ясно... Тема-назидание.. Ну да.. ))) в кои то веки нормальный вечер с нормальными темами... я уже с бутербродами сижу и тут бац! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа.. так это в надежде что она прочтет? ..Ясно... Тема-назидание.. Ну да.. )
не язви... вовсе нет. Скорее - эмоциональное. Ну а чего? Всем можно а мне нет???
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
ааааа.. так это в надежде что она прочтет? ..Ясно... Тема-назидание.. Ну да.. )
не язви... вовсе нет. Скорее - эмоциональное. Ну а чего? Всем можно а мне нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не думал язвить... капец... ЧЕСТНО... ну я просто до этого форума..бывала на форумах где играла.. поэтому знала что удалять не прилично... а она может не в курсе ? )) фиг знает(
Тара
Ясно. Вот автор удаленной темы относится к мужчине, который ей предложил поездку в Италию, с чувством личной неприязни. Был бы на его месте молодой красивый прынц - и темы бы не было. Совсем.
МаргошаВ ответ на Тара
Тара
Ясно. Вот автор удаленной темы относится к мужчине, который ей предложил поездку в Италию, с чувством личной неприязни. Был бы на его месте молодой красивый прынц - и темы бы не было. Совсем.
СсылкаПожаловаться
где Мария????Она бы тут клип вставила из Мимино про "испытывание личной неприязни! )))))))))
Natalis DominiВ ответ на Тара
Тара
Ясно. Вот автор удаленной темы относится к мужчине, который ей предложил поездку в Италию, с чувством личной неприязни. Был бы на его месте молодой красивый прынц - и темы бы не было. Совсем.
СсылкаПожаловаться
Так там не принц....а ...ну короче не принц))))
Ф.СуховВ ответ на Тара
Тара
Ясно. Вот автор удаленной темы относится к мужчине, который ей предложил поездку в Италию, с чувством личной неприязни. Был бы на его месте молодой красивый прынц - и темы бы не было. Совсем.
СсылкаПожаловаться
вот я это там и сказал
Тара
Ну и что, что не в тему.
МаргошаВ ответ на Тара
Тара
Ну и что, что не в тему.
СсылкаПожаловаться
интересно, где он батины яйца увидел???
ТараВ ответ на Маргоша
Маргоша
интересно, где он батины яйца увидел???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсматривал, когда папка в ванне мылся.
дело не в никеВ ответ на Тара
Тара
Ну и что, что не в тему.
СсылкаПожаловаться
ведь врет и не краснеет..))))
Дона ФлорВ ответ на Тара
Тара
Ну и что, что не в тему.
СсылкаПожаловаться
всё, никуда не едем. будем обсуждать яйцы.
ТараВ ответ на Дона Флор
Дона Флор
всё, никуда не едем. будем обсуждать яйцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё, никуда не едем. будем обсуждать яйцы.


Дона ФлорВ ответ на Тара
Тара
всё, никуда не едем. будем обсуждать яйцы.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, какие яйцы!
(и тут облизываться лезут)
KuKoLka
не переживай Маргош)
фсе на ошибках учацца)))
МаргошаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
не переживай Маргош)
фсе на ошибках учацца)))
СсылкаПожаловаться
тю... чего мне переживать? это я так - возмутиться себе позволила...))) я смотрю - ты стала чаще тут появляться... приятно видеть...
KuKoLkaВ ответ на Маргоша
Маргоша
тю... чего мне переживать? это я так - возмутиться себе позволила...))) я смотрю - ты стала чаще тут появляться... приятно видеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб) щаз времени побольше свободного стало
вот и коротаю тута с вами)))
МаргошаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
пасиб) щаз времени побольше свободного стало
вот и коротаю тута с вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пасиб) щаз времени побольше свободного стало
вот и коротаю тута с вами)))

...бездельниками???)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем