Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курс выживания.

Итак Мои дорогие, находчивые и вездесущие Форумчане.
Задача такова,надо адаптироваться в таких условиях-света нету)тепла в батарее тоже)газ не известно есче,Но уже предположим нету... в квартиру уголь завозить не советую...))))А то проблемы сматрю... фантазии жаны(караул канец света).. поход с дурой не удался(сам такоф)..и т.д.и да слава богу задержка оказалось ложной..а то Муж ужо хотель двойню(девочек)ти именя им подобрал -Бариккада..и Сталинграда))))С ув.и любовью целую мою Гердочку как завжди -усю))))
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Где дождь? У меня нету....Вчера весь день шел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера у меня ни капли не было) а сейчас то солнце, то пасмурно. а утром был дождик
Ураган Катрина (ИИ)
вчера у меня ни капли не было) а сейчас то солнце, то пасмурно. а утром был дождик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как....как в разных регионах живём ))
МаргошаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Где дождь? У меня нету....Вчера весь день шел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на даче. недалеко от Выборга. Радуюсь,что дождь наконец... грибы жду.
Рэм ⓇВ ответ на Маргоша
Маргоша
я на даче. недалеко от Выборга. Радуюсь,что дождь наконец... грибы жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не в ста км... Солнышко... А вчера такой ливень хлестал! )))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вийюха!!! погодь! ща я винца накачу и "догоню" о чем тема...
дождь лупит,свет гаснет, в туалет 200м под зонтом, хорошо вчера воды и дров натаскала... заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
Для тебя перевод-у нас отключили воду горячую.. иотопление... свет -то есть то нету... итак на повестки дня зима)))второй раздел-читала форум и вот их проблемы кратко..(читай в теме)...третий-была небольшая задержка,меня терорезировали вопросами на работе и не только-как называть буду... муж вдохновился и стал кожный день патриотические имена выдавать...)))И да Герда седня обьявилася что для меня сама понимаШь... особый празДник!!!
Виктория КораВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Для тебя перевод-у нас отключили воду горячую.. иотопление... свет -то есть то нету... итак на повестки дня зима)))второй раздел-читала форум и вот их проблемы кратко..(читай в теме)...третий-была небольшая задержка,меня терорезировали вопросами на работе и не только-как называть буду... муж вдохновился и стал кожный день патриотические имена выдавать...)))И да Герда седня обьявилася что для меня сама понимаШь... особый празДник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иотопление, отопление летом отключили сволочи!!!
Зато интернет работает, ура товарищи!!!!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Виктория Кора
Виктория Кора
иотопление, отопление летом отключили сволочи!!!
Зато интернет работает, ура товарищи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСТАЛА теплосеть... рада что моя тема вызвала у вас шквал радости...
Виктория КораВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
ВСТАЛА теплосеть... рада что моя тема вызвала у вас шквал радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радости?
КысяВ ответ на Виктория Кора
Виктория Кора
иотопление, отопление летом отключили сволочи!!!
Зато интернет работает, ура товарищи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вода горячая
Виктория КораВ ответ на Кыся
Кыся
Это вода горячая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато ДНР ЛНР форева
МаргошаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Для тебя перевод-у нас отключили воду горячую.. иотопление... свет -то есть то нету... итак на повестки дня зима)))второй раздел-читала форум и вот их проблемы кратко..(читай в теме)...третий-была небольшая задержка,меня терорезировали вопросами на работе и не только-как называть буду... муж вдохновился и стал кожный день патриотические имена выдавать...)))И да Герда седня обьявилася что для меня сама понимаШь... особый празДник!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага!!! сама её только что обнаружила, аж глазам не поверила
Вийюха ВолошинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага!!! сама её только что обнаружила, аж глазам не поверила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ видишь... любит она меня... гдето в глубине души...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вийюха!!! погодь! ща я винца накачу и "догоню" о чем тема...
дождь лупит,свет гаснет, в туалет 200м под зонтом, хорошо вчера воды и дров натаскала... заняться нечем.
СсылкаПожаловаться
Хорошо что вам еще интернет не вырубили))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Хорошо что вам еще интернет не вырубили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интернет у меня через USB-модем. каждое обновление страницы - по 15 минут
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
интернет у меня через USB-модем. каждое обновление страницы - по 15 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какой.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
ужас какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сочувствуй... так мне и надо. Ты вон как электровеник: дети-дом-интеренет... а мне ну абсолютно делать нечего!!!))) прикинь? ща спать пойду.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не сочувствуй... так мне и надо. Ты вон как электровеник: дети-дом-интеренет... а мне ну абсолютно делать нечего!!!))) прикинь? ща спать пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь я завидую)))
Давай я к тебе на каникулы на недельку приеду))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Теперь я завидую)))
Давай я к тебе на каникулы на недельку приеду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня туалет на улице и вода в колодце....
не завидуй - лет через 20 и ты войдёшь в этот блаженный этап жизни, когда ничего уже не должен и дел ну совсем мало))) один досуг...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
у меня туалет на улице и вода в колодце....
не завидуй - лет через 20 и ты войдёшь в этот блаженный этап жизни, когда ничего уже не должен и дел ну совсем мало))) один досуг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти 20 лет еще как то прожить надо)))
Хотя мне грех жаловаться) Я с утра на ибице) и еще парочку дней тут пробуду. Вроде как по работе-а все равно приятно)
Sandra
Луганск?
Sandra
А интернет есть... А говорят у вас связи никакой нет...
КатенокВ ответ на Sandra
Sandra
А интернет есть... А говорят у вас связи никакой нет...
СсылкаПожаловаться
А интернет есть... А говорят у вас связи никакой нет...

По телефону подруга не может маме дозвониться ...(((
Феечка
харьковчане шумят на своем форуме не пущать, придумывают как все это затормозить и обратно отправить...наверное я слишком наивная не пойму зачем наши ту помощь туда тащут если их г---ом поливают и ядом брыжут..нам что помочь некому чтоли...вообщемсчитаю надо помогать когда просют когда зова нет нефик за волоса в красивую жизнь тащить)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Феечка
Феечка
харьковчане шумят на своем форуме не пущать, придумывают как все это затормозить и обратно отправить...наверное я слишком наивная не пойму зачем наши ту помощь туда тащут если их г---ом поливают и ядом брыжут..нам что помочь некому чтоли...вообщемсчитаю надо помогать когда просют когда зова нет нефик за волоса в красивую жизнь тащить)))
СсылкаПожаловаться
так в харькове нет катастрофы им и по барабану
Ураган Катрина (ИИ)
так в харькове нет катастрофы им и по барабану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им хуже чем по барабану ..даже не знаю как сказать у них лишний раз порадоваться получается если в той части хорошо помбили..если честно я даже представить не могу как такое может быть в одной стране несколько сот км воен.действия а они такое гонят не могут понять что все до них может докатиться они даже глазом моргнуть не успеют...вообщем поделили на своих и чужих..страшно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем