Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курс выживания.

Итак Мои дорогие, находчивые и вездесущие Форумчане.
Задача такова,надо адаптироваться в таких условиях-света нету)тепла в батарее тоже)газ не известно есче,Но уже предположим нету... в квартиру уголь завозить не советую...))))А то проблемы сматрю... фантазии жаны(караул канец света).. поход с дурой не удался(сам такоф)..и т.д.и да слава богу задержка оказалось ложной..а то Муж ужо хотель двойню(девочек)ти именя им подобрал -Бариккада..и Сталинграда))))С ув.и любовью целую мою Гердочку как завжди -усю))))
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Кыся
Эвакуация...
Облако Без розВ ответ на Кыся
Кыся
Эвакуация...
СсылкаПожаловаться
Эвакуация...
там по моему мозги ее уже эвакуировались
Вийюха ВолошинаВ ответ на Облако Без роз
Облако Без роз
Эвакуация...
там по моему мозги ее уже эвакуировались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свой бутончик то поберегите ,а то могу и обидеться.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Кыся
Кыся
Эвакуация...
СсылкаПожаловаться
Мы лехких путей не ищем,пока ...
Катенок
Чо????)))))))))
КысяВ ответ на Катенок
Катенок
Чо????)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чо-чо... бомбят их...
КатенокВ ответ на Кыся
Кыся
Чо-чо... бомбят их...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо-чо... бомбят их...

Ааааа ...((
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Катенок
Катенок
Чо????)))))))))
СсылкаПожаловаться
Новороссия-вот че((((
Вийюха ВолошинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Новороссия-вот че((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня када забирать планируешь.. чую зиму я того-не перезимую...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ты меня када забирать планируешь.. чую зиму я того-не перезимую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас сюда никто не пустит. у нас люди,которые работали годами(у них срок вида на жительство к концу подходит). кто из самого Донецка,кто то рядом жил. . так вот пошли и попросили политического убежища у испанцев и итальянцев. знашь че им сказали? - А чем вы докажете,что в Новороссии опасно жить? ВОТ ЕСЛИ БУДЕТ ЯВНАЯ УГРОЗА ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ -то тогда и будете просить убежища. А я вот думаю,значит бомбежки,военные действияэто совсем не опасно для жизни?? вот этих людей-всех отправят домой. или выход-остаться нелегалом,что тоже очень проблематично,но все ж для здоровья лучше
Вийюха ВолошинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а вас сюда никто не пустит. у нас люди,которые работали годами(у них срок вида на жительство к концу подходит). кто из самого Донецка,кто то рядом жил. . так вот пошли и попросили политического убежища у испанцев и итальянцев. знашь че им сказали? - А чем вы докажете,что в Новороссии опасно жить? ВОТ ЕСЛИ БУДЕТ ЯВНАЯ УГРОЗА ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ -то тогда и будете просить убежища. А я вот думаю,значит бомбежки,военные действияэто совсем не опасно для жизни?? вот этих людей-всех отправят домой. или выход-остаться нелегалом,что тоже очень проблематично,но все ж для здоровья лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО взбодрила((((у нас зимой-20 прикинь без света и отопления кайфово....
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
СПАСИБО взбодрила((((у нас зимой-20 прикинь без света и отопления кайфово....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в Россию уходите. а что еще можно в вашем случае сделать ?
Вийюха ВолошинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
в Россию уходите. а что еще можно в вашем случае сделать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Енто в крайнем случае..может Польша?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Енто в крайнем случае..может Польша?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там искренне ненавидят русских (( Готовы так до старости жить? Тикать - так чтоб осесть в другом месте, а не шорохаться по всем весям.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Там искренне ненавидят русских (( Готовы так до старости жить? Тикать - так чтоб осесть в другом месте, а не шорохаться по всем весям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ну Вы мня добьете..кудыж тада?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Не ну Вы мня добьете..кудыж тада?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не так много путешествовала. Но про Польшу знаю не по наслышке.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я не так много путешествовала. Но про Польшу знаю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я там два последних года работала. Вы правы ..а украинцев еще того более((
Lia Poli В ответ на Tornado
Tornado
Я там два последних года работала. Вы правы ..а украинцев еще того более((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага, а евреев ваще люто, почти на каждой автобусной остановке по виселице со звездой Давида...нарисовано.
TornadoВ ответ на Lia Poli
Lia Poli
Ага, а евреев ваще люто, почти на каждой автобусной остановке по виселице со звездой Давида...нарисовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мои электрики говорят..-это не национальность а это...
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Я не так много путешествовала. Но про Польшу знаю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а им никто не нравится...всегда недовольны
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Енто в крайнем случае..может Польша?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дуй туда,где нет войны и на работу можно пристороиться
ВолназадунайскаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а вас сюда никто не пустит. у нас люди,которые работали годами(у них срок вида на жительство к концу подходит). кто из самого Донецка,кто то рядом жил. . так вот пошли и попросили политического убежища у испанцев и итальянцев. знашь че им сказали? - А чем вы докажете,что в Новороссии опасно жить? ВОТ ЕСЛИ БУДЕТ ЯВНАЯ УГРОЗА ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ -то тогда и будете просить убежища. А я вот думаю,значит бомбежки,военные действияэто совсем не опасно для жизни?? вот этих людей-всех отправят домой. или выход-остаться нелегалом,что тоже очень проблематично,но все ж для здоровья лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня показали, у вас Дана Борисова отдыхает, ее грабанули, она вызвала полицию, ей отказали в помощи мотивируя """ за неимением преступников""" ваааай у меня уши трубочкой....вот это дааааа )))))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
Сегодня показали, у вас Дана Борисова отдыхает, ее грабанули, она вызвала полицию, ей отказали в помощи мотивируя """ за неимением преступников""" ваааай у меня уши трубочкой....вот это дааааа )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так врет же Дана. вот че,че-а полиция у нас отличная. респект ей огромный. сами не раз сталкивались. . если нужен переводчик-вызовут и среди ночи. молодцы ребята.
ВолназадунайскаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
так врет же Дана. вот че,че-а полиция у нас отличная. респект ей огромный. сами не раз сталкивались. . если нужен переводчик-вызовут и среди ночи. молодцы ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так вы местные, налоги платите. А к русским у вас отношение такое же, вы же европа. Я не про тебя лично.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Волназадунайская
Волназадунайская
Ну так вы местные, налоги платите. А к русским у вас отношение такое же, вы же европа. Я не про тебя лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неправда. к туристам вообще внимание повышеное. их чуть не в ...опу целуют и облизывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем