Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курсач...((

Я, конечно, опять не в тему, но... в общем, "но" придумайте сами))
Наверняка все здесь присутствующие писали курсовые работы. Так вот и меня постигла эта участь. Только дело в том, что тема работы мне НЕ интересна и даже толику интереса не вызывает... И это очень сильно усугубляет ситуацию. Даже не это. А то, что не представляю, что мне вообще в ней надо писать! Хотела поискать в инете примерную работу (у меня - "лексико-семантические поля в творчестве Б.Ахмадулиной и А.Вознесенского";) - тишина. Учебники... это надо в библиотеку, в Москву. И так туда езжу каждый день, встаю в 5:30, возвращаюсь в 22:00. Еще одного такого же дня я просто не вынесу(( Пойду в ПТУ на автослесаря тогда уж =) Если у кого какие ссылки есть... поделитесь, пожалуйста.
И еще вопрос. Может, купить курсач? Да, это плохо, но я хотя бы буду знать, что от меня требуется (т.е. не купленный сдам, а на основе его сделаю свое).
Лох я, неграмотный лох. Я знаю =)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ВолчараВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Живи я "чуть" ближе к Москве, не торчала бы здесь, а в библиотеке бы информацию искала =) Нам на занятиях рассказывали, что такое ЛСП, но это заняло всего 5 минут =) из этого я не могу огромную теоретическую базу сделать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем