Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курсы английского

Решила пойти на курсы английского языка, но у меня страх перед тем что я не смогу все запомнить, как себя настроить, мне 27 лет. Может что-то подскажете  на своем опыте.
Mila
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Марина
Вам для себя или определенная цель?
MilaВ ответ на Марина
Марина
Вам для себя или определенная цель?
СсылкаПожаловаться
Для себя, но как-то разговаривала с начальником, и заикнулась про эти курсы, спустя время он меня поздравлял и упомянул про английский, что бы достигала цели которых ставлю и все такое)) Вот и задумалась что и для работы в дальнейшем будет хорошо, хоть компания моя французская
Лена К.В ответ на Mila
Mila
Для себя, но как-то разговаривала с начальником, и заикнулась про эти курсы, спустя время он меня поздравлял и упомянул про английский, что бы достигала цели которых ставлю и все такое)) Вот и задумалась что и для работы в дальнейшем будет хорошо, хоть компания моя французская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы французский знаете? а английский боитесь учит?
MilaВ ответ на Лена К.
Лена К.
вы французский знаете? а английский боитесь учит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я его не знаю, просто наша фирма французская, но хочу изучать английский так как большинство приезжают по работе и знают английский, потом французски и испанский, и т.д.
Лена К.В ответ на Mila
Mila
нет я его не знаю, просто наша фирма французская, но хочу изучать английский так как большинство приезжают по работе и знают английский, потом французски и испанский, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
английский не сложный язык, если хотите - идите учитесь и поймете ваше это или не ваше, а сидеть дома на диване и строить проблемы, там где их еще нет, это мы не боимся) все страхи из головы, если не попробуете -никогда не узнаете. Волков боятся - в лес не ходить)
MilaВ ответ на Лена К.
Лена К.
английский не сложный язык, если хотите - идите учитесь и поймете ваше это или не ваше, а сидеть дома на диване и строить проблемы, там где их еще нет, это мы не боимся) все страхи из головы, если не попробуете -никогда не узнаете. Волков боятся - в лес не ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, вот записалась на курсы, просто как подумала время то идет, а я на месте.
Лена К.В ответ на Mila
Mila
Спасибо, вот записалась на курсы, просто как подумала время то идет, а я на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! Надо в себя вкладывать и ничего не боятся! Это же только одни плюсы: новый знакомые, новые связи, знания, интересное времяпрепровождение, хорошее настроение) не надо такого боятся) если есть желание, а оно у вас есть, значит все получится)
МаринаВ ответ на Mila
Mila
Для себя, но как-то разговаривала с начальником, и заикнулась про эти курсы, спустя время он меня поздравлял и упомянул про английский, что бы достигала цели которых ставлю и все такое)) Вот и задумалась что и для работы в дальнейшем будет хорошо, хоть компания моя французская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толку больше будет индивилуально с репетитором.
MilaВ ответ на Марина
Марина
Толку больше будет индивилуально с репетитором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне говорят что в группе интересней, она изучала французский индивидуально на родине. а когда переехала жить в Ниццу то там ходила на курсы групповых занятий.
Лена К.В ответ на Mila
Mila
а мне говорят что в группе интересней, она изучала французский индивидуально на родине. а когда переехала жить в Ниццу то там ходила на курсы групповых занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется в группе веселее и на слух воспринимать будете разные акценты и голоса
МаринаВ ответ на Mila
Mila
а мне говорят что в группе интересней, она изучала французский индивидуально на родине. а когда переехала жить в Ниццу то там ходила на курсы групповых занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В группе веселей, а индивидуально эФфективней
вячеслав
Я те падскажу. Я те щас все падскажу. Ты лучче радной язык учи!...На каторам ты думаиш. Лучче думать будиш.
Енотик Филя
мне 25 лет, я много раз пыталась себя настроить, сайты школ рыла неоднократно. но так и не дошла
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
мне 25 лет, я много раз пыталась себя настроить, сайты школ рыла неоднократно. но так и не дошла
СсылкаПожаловаться
Ду ю спик инглиш?
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ду ю спик инглиш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nein. In der Schule lehrte ich Deutsch
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Nein. In der Schule lehrte ich Deutsch
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хайль, май фюрер!
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хайль, май фюрер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошел вон из класса, двоешник. Нет в немецком никакого хайЛЬ и май
Hallo mein (майН) Fuhrer!
Kaspa JonesВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Пошел вон из класса, двоешник. Нет в немецком никакого хайЛЬ и май
Hallo mein (майН) Fuhrer!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С родителям в школу?
Енотик ФиляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С родителям в школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Naturlich!
Kaspa Jones
но у меня страх перед тем что я не смогу все запомнить
Ну всё, конец света наступит, не иначе...
MilaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
но у меня страх перед тем что я не смогу все запомнить
Ну всё, конец света наступит, не иначе...
СсылкаПожаловаться
стёб?
Kaspa JonesВ ответ на Mila
Mila
стёб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем разе, я честно переживаю за то, что Вы переживаете. Как себя переживаю можно сказать. Как за дочь. Нет, как за мать. Или как за сестру... от возраста зависит.
Лена К.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ни в коем разе, я честно переживаю за то, что Вы переживаете. Как себя переживаю можно сказать. Как за дочь. Нет, как за мать. Или как за сестру... от возраста зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лена К.
но у меня страх перед тем что я не смогу все запомнить
это как так? Вы же не старая бабка, которая имена своих детей путает...что за мысли то такие в 27 лет...странна...
MilaВ ответ на Лена К.
Лена К.
но у меня страх перед тем что я не смогу все запомнить
это как так? Вы же не старая бабка, которая имена своих детей путает...что за мысли то такие в 27 лет...странна...
СсылкаПожаловаться
да, бывает и такое) хочу и боюсь))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем