Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курсы иностранного языка

Как преподаватель английского языка с 13-летним стажем хочу поделиться своими впечатлениями о курсах немецкого языка в Швейцарии. Слава Богу, что до переезда я получила базовую основу у молоденькой преподавательницы немецкого языка в моем городе, иначе сегодня я бы просто не поняла ничего... Итак, в группе из 6 человек ( француженка, албанка с цветочным именем Мимоза, Американка Керолайн из солнечной Калифорнии, Раджита из Шри-Ланки, турчанка и я) то, что происходило на уроке поняли только я и Раджита, Американка попросилась в начальную группу, на что получила ответ, что наша группа и есть самая начальная, бедная турчанка так и осталась в ступоре, такое ощущение, что нас всех бросили в бассейн, людей, которые впервые в жизни увидели в воду и мы должны с ходу поплыть ))) Вообще, как говорил Суворов, тяжело в учении, легко в бою, но это было очень жёстко. Теперь я поняла, почему моя соотечественница из Цуга, постоянно упоминала, как она рыдала над немецким, извините, я бы не то, чтобы рыдала от такой методики преподавания...в-общем, хороший момент во всем этом: пока мы занимаемся, за нашими детьми смотрят две фрау, мой был очень доволен и сказал, что хочет ещё раз прийти ))))
Empress Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
178910
Empress KiВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Девки, по-моему, нас троллят. Жги, Ольга, жги! Побольше английских словей, хороших и разных!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
To my mind, you are the real troll )))
Павлин МавлинВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
To my mind, you are the real troll )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете, Ольга, на сцене есть место только для одной звезды. И эта звезда- вы. Мой английский безусловно померкнет на фоне вашего. Но мне очень нравится вас читать, поверьте.
Forever Young В ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Девки, по-моему, нас троллят. Жги, Ольга, жги! Побольше английских словей, хороших и разных!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Троллят. Я щас повешусь от ошибок лол теперь понятно почему в России и ближнем зарубежье никто английский нормально не знает :))
Павлин МавлинВ ответ на Forever Young
Forever Young
Троллят. Я щас повешусь от ошибок лол теперь понятно почему в России и ближнем зарубежье никто английский нормально не знает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я встречала полно в России и ближнем Зарубежье людей с прекрасным английским. Но тут, по-моему, специально человек пишет на тарабарском и разводит на эмоции- не может учитель так писать.
Павлин МавлинВ ответ на Forever Young
Forever Young
Троллят. Я щас повешусь от ошибок лол теперь понятно почему в России и ближнем зарубежье никто английский нормально не знает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

из "неизданного"...
Forever Young В ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин

из "неизданного"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахахахаха здорово, что вы заскринили комментарий ))))) я вот 8 классов в России закончила, аанглийский вообще не знала... видимо, меня такая же Ольга Ким учила )))))
Те люди, наверное, в спец школы ходят и на практику улетают. У меня дядя тоже хорошо знает английский, но только из-за того, что отдал за это небольшое состояние((
Empress KiВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин

из "неизданного"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не удаляла своё сообщение, а по поводу ошибок... могу сказать, что английский я учила в университете, а не в Англии или США и из гуру английского я так и не увидела вообще никакого ни перфект, ни с ошибками ))) моя знакомая, которая живёт полжизни в Нью-Йорке сказала мне однажды, что тот английский, на котором я говорю, не используют в её районе, что существует множество диалектов, а по поводу того, что перфект американцы редко используют с её же слов. Админ не разрешает мне писать латиницей ))) а то бы я весь этот текст также написала по-английски )))
Forever Young В ответ на Empress Ki
Empress Ki
Я не удаляла своё сообщение, а по поводу ошибок... могу сказать, что английский я учила в университете, а не в Англии или США и из гуру английского я так и не увидела вообще никакого ни перфект, ни с ошибками ))) моя знакомая, которая живёт полжизни в Нью-Йорке сказала мне однажды, что тот английский, на котором я говорю, не используют в её районе, что существует множество диалектов, а по поводу того, что перфект американцы редко используют с её же слов. Админ не разрешает мне писать латиницей ))) а то бы я весь этот текст также написала по-английски )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Диалектов куча, а правила одни. Админ ваМ не разрешает писать на английском, ибо у него уже глаза кровоточат от ваших ошибок. У вас реально мания величия... сходите к врачу и проверьтесь
Empress KiВ ответ на Forever Young
Forever Young
Диалектов куча, а правила одни. Админ ваМ не разрешает писать на английском, ибо у него уже глаза кровоточат от ваших ошибок. У вас реально мания величия... сходите к врачу и проверьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что вы, какая мания величия )))) я вообще ни английского не знаю, ни методики ))) какое счастье, что я общалась с другими англоговорящими людьми, а также носителями языка и я здесь не самоутверждаюсь и никому ничего не доказываю )))
Empress KiВ ответ на Forever Young
Forever Young
Троллят. Я щас повешусь от ошибок лол теперь понятно почему в России и ближнем зарубежье никто английский нормально не знает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже носители языка пишут с ошибками, единственный человек, который писал и говорил со мной на грамотном английском, американец из Северной Каролины, у которого докторская степень )))
Forever Young В ответ на Empress Ki
Empress Ki
Даже носители языка пишут с ошибками, единственный человек, который писал и говорил со мной на грамотном английском, американец из Северной Каролины, у которого докторская степень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не позортесь. Вы не можете судить о правильности английского языка, ибо у вас есть только его базовые знания. У меня степень магистра и я могу сказать только одно: не смешите людей, которые прилично знают этот язык. Вы выдумщица. Гугл реально переводит лучше вас.
Empress KiВ ответ на Forever Young
Forever Young
Не позортесь. Вы не можете судить о правильности английского языка, ибо у вас есть только его базовые знания. У меня степень магистра и я могу сказать только одно: не смешите людей, которые прилично знают этот язык. Вы выдумщица. Гугл реально переводит лучше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, моя тема немножечко не об этом, но если вы после этого возвышаетесь в собственных глазах...
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Со многими - это с парой-тройкой пользователей, которые умудряются увидеть то, что даже приблизительно не было в моей теме))))удивительно, что вы не приплели весь форум )))
Комментарий удален.Почему?
Empress KiВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это у вас проблемы со счетом, особенно, когда приплетаете весь форум ))) Я понимаю, что вас раздражает, что вы никак не можете поймать меня на вранье...
Empress Ki
Я раньше удивлялась, почему темы создаются анонимно ))) я создала всего три темы и две из них скатываются в тюканье Автора по любому поводу, главное, что бы я ни писала, этот повод находится и начинается травля, я не против, после 13 лет работы в женском коллективе мне никто не страшен ))) но мне реально жаль мнительных людей, с неустойчивой психикой, это же просто в грязь затопчут ))))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем